Общее обсуждение МегаМаркет

Незнакомка

Король флуда
Дней с нами
2.379
Розыгрыши
4
Сообщения
479
Репутация
26
Реакции
654
  • Like
Реакции: Alex122 и xnet

-Dollar-

Король флуда
Дней с нами
388
Розыгрыши
0
Сообщения
428
Репутация
1
Реакции
229
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
 

sleep_cat

Знающий
Дней с нами
805
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
23
Тинек опять фигней страдает? снова смс не приходят.. и по вирту и по основе :confused:
 

-Dollar-

Король флуда
Дней с нами
388
Розыгрыши
0
Сообщения
428
Репутация
1
Реакции
229

pipped

Бог флуда
Дней с нами
469
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
36
Реакции
919
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
у меня все норм с номерами
 

Shiam

Бог флуда
Дней с нами
1.963
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
40
Реакции
1.637
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
Ситуация полностью наоборот. Все сим рублёвые с озон и бесплатные с мм - чистые. Все доп номера засраны. 0 чистых за сегодня.
 
  • Like
Реакции: YanaX

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.601
Розыгрыши
0
Сообщения
3.446
Репутация
13
Реакции
1.682
Понятно. Значит будем искать
 

Senat2or Jef1

Опытный
Дней с нами
516
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
1
Реакции
127
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.
 

Wowman

Бог флуда
Дней с нами
2.550
Розыгрыши
0
Сообщения
2.981
Репутация
21
Реакции
2.164
Ситуация полностью наоборот. Все сим рублёвые с озон и бесплатные с мм - чистые. Все доп номера засраны. 0 чистых за сегодня.
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
 

stas spb

Бог флуда
Дней с нами
2.569
Розыгрыши
0
Сообщения
1.523
Репутация
11
Реакции
1.538
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
Лучше это подскажут ЗДЕСЬ
 
  • Like
Реакции: tigor

pipped

Бог флуда
Дней с нами
469
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
36
Реакции
919
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.

Уменьшать надо не боль, а причину найти\знать\фиксить. Остеохондроз или чего мучит?
Йога во все времена помогала. Удобная кровать, ортопедические матрас и подушка
 
  • Like
Реакции: YanaX

taratutof

Бог флуда
Дней с нами
1.018
Розыгрыши
0
Сообщения
1.147
Репутация
-11
Реакции
430

Shiam

Бог флуда
Дней с нами
1.963
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
40
Реакции
1.637
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
Я под конец смену тарифа делаю. Особенно сейчас, когда доп номеров не найти, а симок в достатке. С мегафоном спортить нервы лень.
 

Senat2or Jef1

Опытный
Дней с нами
516
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
1
Реакции
127
Уменьшать надо не боль, а причину найти\знать\фиксить. Остеохондроз или чего мучит?
Йога во все времена помогала. Удобная кровать, ортопедические матрас и подушка
Грыжа. Орт.матрас есть, подушки орт.тоже. Обычно она меня периодически беспокоит , но стоит выпить мовалис, бикситор или другие нпвс и мазать спину мазями то боль проходит. Но несколько месяцев назад я в доме ремонт делал, мешок поднял и с тех пор защемило. Ничего не помогает.