Общее обсуждение МегаМаркет

Тигра подскажи какие на повтор рабочие остались?
смотри что из этого
 
  • Like
Реакции: Koza, stas spb и tamdi
Судя по прошлым
как раз-таки наоборот: в прошлый раз также включили промо на несколько часов, а на следующий день выкатили целую кучу.
это когда 1500/2000 были.
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Koza
Блогерские рефки вообще работали? Я попробовал по своим, нихрена, они вообще их включали?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: Alex122 и xnet
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
 
Тинек опять фигней страдает? снова смс не приходят.. и по вирту и по основе :confused:
 
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
у меня все норм с номерами
 
Как показала практика, симки с Озона абсолютно бесполезны. Все номера пользованные, благо на счету больше 1000 халявы, не жалко. Тут же беру симку своего региона, спокойно делаю два виртуальных номера, номера чистые.
Ситуация полностью наоборот. Все сим рублёвые с озон и бесплатные с мм - чистые. Все доп номера засраны. 0 чистых за сегодня.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Понятно. Значит будем искать
 
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.
 
Ситуация полностью наоборот. Все сим рублёвые с озон и бесплатные с мм - чистые. Все доп номера засраны. 0 чистых за сегодня.
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
 
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
Лучше это подскажут ЗДЕСЬ
 
  • Like
Реакции: tigor
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.

Уменьшать надо не боль, а причину найти\знать\фиксить. Остеохондроз или чего мучит?
Йога во все времена помогала. Удобная кровать, ортопедические матрас и подушка
 
  • Like
Реакции: YanaX