Общее обсуждение МегаМаркет

Кто нибудь вкурсе как сейчас заказывать батончики? Не дает даже промик применить при заказе
Никак

IMG_20240422_130609.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor и Naomi
До 30.04 применяйте промокод
✨
ужевесна
✨
и получайте скидку 1 000 ₽ от 5 000 ₽, 3 000 ₽ от 14 000 ₽, 5 000 ₽ от 27 000 ₽, 7 000 ₽ от 35 000 ₽ на любую покупку.
мертвец) но мертвому рассылка в вк непомеха
 
Кто нибудь вкурсе как сейчас заказывать батончики? Не дает даже промик применить при заказе

В исключениях батончики, их пачками тарили в ларьки на продажу и вот результат.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: kolizej и Naomi
я может, пропустил нечто глобальное, но почему исчезла доставка по клику? даже другой район выбираю - все равно лишь курьер возможен. пробовал и на новореге, и на основе.
или временный сбой - и попробовать завтра?
 
так они сверху идут, тут промо 2/4 применен, а итог 2585 р, вот батончики и вошли в сумму 585р на них не применился промо
последний пром, кот работал на батончики был "килобайт"
на прошлой неделе ещё был живой
убили за полдня, как тут его запостили
 
Последнее редактирование:
так они сверху идут, тут промо 2/4 применен, а итог 2585 р, вот батончики и вошли в сумму 585р на них не применился промо
корзина была на сумму 4347р - 2000р по промокоду + 238р доставка = 2585р
 
Мегамаркет спб шушары, что-то новенькое. Покупал кто-то у этого продавца?
да.брал,не новенькое,старенькое,брал раз пять,.не помню что,норм,но в 10 раз меньше ассортимент.чем мегамаркет спб... если что-то у него интересное-бери,без проблем.но даже добивку сложно найти.ассортимент узкий)я даже хотел как-то у них пару дней назад взять чего-то по скидке,но добивки к 2-4 не нашёл в шушарах мм,пришлось в обычном заказать мегамаркете спб(продукты с бесплатной доставкой,но там даже консервов нет выбора в шушарах.а охлаждёнку они не возят,))) Это Холодильник спб таким занимается с охлаждёнкой)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
А что пром 2/4 на суперы работает?
 
А поругайся на меня, мне тоже нужна критика со стороны независимого человека, а не этих вот.
А можно я ...
Ты плюшевый подстрекатель , пятнистое пугало , хватит кретинизмом заниматься ..
он ведь не остановиться !
 
Кто нибудь вкурсе как сейчас заказывать батончики? Не дает даже промик применить при заказе
В фикс прайсе покупай или через мегавыгоду с колбасой или маслом