Общее обсуждение МегаМаркет

А что пром 2/4 на суперы работает?
 
А поругайся на меня, мне тоже нужна критика со стороны независимого человека, а не этих вот.
А можно я ...
Ты плюшевый подстрекатель , пятнистое пугало , хватит кретинизмом заниматься ..
он ведь не остановиться !
 
Кто нибудь вкурсе как сейчас заказывать батончики? Не дает даже промик применить при заказе
В фикс прайсе покупай или через мегавыгоду с колбасой или маслом
 
я может, пропустил нечто глобальное, но почему исчезла доставка по клику? даже другой район выбираю - все равно лишь курьер возможен. пробовал и на новореге, и на основе.
или временный сбой - и попробовать завтра?
Даркстор закрылся, таджики самокатчики разьехались. Или директор дакстора бухать ушел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Муму Пушкино умудрилось мак бук привезти за 8 часов в Москву. А как в Пушкино что+то привезти так ска три дня едет и проебыаае..ся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там ещё есть много интересных незакрытых позиций
Ждем также скоро туалетку Зеву
 
  • Wow
Реакции: Тигра и RestorDruid
Польза - это аптека, а не магазин. У некоторых есть только она, поэтому без вариантов
В моем городе это общая название вообще всех аптек, как я понял. То есть любая аптека под пользой числится, а если зайти на конкретную, то там все аптеки, что в городе есть.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
  • Like
Реакции: Lis Lis и Panda WWF
Все работает, но с особенностями. Заказывала в Пользе в воскресенье ночью с промом 500 от 2000. Утром пришла отмена. Перезаказала в понедельник днем, но в другую Пользу, (видимо более крупную так как там дата доставки стояла раньше первой), с тем же промом, сегодня пришло что можно забирать.
Здесь уже писали, что заказы в выходные Польза часто отменяет. Но может и выбор самого адреса Пользы тоже влияет на подтверждение заказа.
Везёт вам. Пытался 5 раз заказать сегодня и все эти разы в разных названиях аптек, где-то час на подтверждении висело, потом смс, что отмена из-за отсутствия товара. Хотя в корзине их штук 50 где-то дает накликать.
 
Ап
 

Вложения

  • Screenshot_188.png
    Screenshot_188.png
    5,3 KB · Просмотры: 54
Он добряк и оптимист, даже больше чем я, но почему-то вы позитивных людей здесь не любите.
Зачем подстрекателей и негативщиков поддерживаешь? Нехорошо это.
Научи его под спойлер прятать мусорные партянки
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Везёт вам. Пытался 5 раз заказать сегодня и все эти разы в разных названиях аптек, где-то час на подтверждении висело, потом смс, что отмена из-за отсутствия товара. Хотя в корзине их штук 50 где-то дает накликать.
Может пром на большой процент? Или бонусы списываете? У меня лекарство на 2200 -500 пром и бонусы не списывала.
 
збс... на ак с последним заказом в октябре 2023 который хотел обновить. пришел промо 500/2000
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid