Общее обсуждение МегаМаркет

Может кто посоветует.
Есть logitech m510 полноазмерная мыша очень удобная.
Хочу подобную, и не сильно дорогущую цвет именно черный.
zowie za12 или za13 посмотри

Или razer viper mini, но она меньше
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Кабан43 и RestorDruid
К йоде в самогонную
Кстати про Йоду, ну то есть про Йоту, которую тут все заказывали. Вчера пришло СМС, что заказ доставлен. И следом еще одно, что заказ все еще ждет до 26.03. В общем сбер по сравнению с ними вовсе не тормоз, а даже бодрячком
 
adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Удаление аккаунтов починили, через приложение удаляются без проблем.
Удаляйте пока дают!))
зочем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
спи. я оформлю за тебя
 
а на мегавыгоду есть какие-то может рефки 1/1,5 или какие-то общие промики?
 
Кто не знает чего еще взять - на пипире сейчас тарят миопеды с мотоциклами с "возвратом". До тачек еще не дошли
 
adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
похоже все.
adm3mx "промокод больше не работает". Или дает частичное списание.
epn3mx работает пока на всю сумму.
 
  • Like
Реакции: ban99 и ivanyshka45
где можно подешевле взять номер для сбер id?
 
Кто не знает чего еще взять - на пипире сечас тарят миопеды с мотоциклами с "возвратом". До тачек еще не дошли
там хотя бы пишут "с возвратом", я в телеге одной со скидками на мм состою, так там вообще пишут цену сразу за вычетом бонусов
 
там хотя бы пишут "с возвратом", я в телеге одной со скидками на мм состою, так там вообще пишут цену сразу за вычетом бонусов
Так и на пипире одно время так писали, потом все же запретили, а "скидку" заменили на "возврат"
 
вообще нам бы сюда свой пиппер тему со всякими скидками\ кэшбеками и хорошими товарами, а то подфорум создали, а тем новых вообще никаких
 
  • Like
Реакции: MrSnow
похоже все.
adm3mx "промокод больше не работает". Или дает частичное списание.
epn3mx работает пока на всю сумму.
да, новый акк сделал и первый уже 1700 скинул, спасибо, второй 3 к скинул.
 
вообще нам бы сюда свой пиппер тему со всякими скидками\ кэшбеками и хорошими товарами, а то подфорум создали, а тем новых вообще никаких
Ну так сделай. Я хоть одну сделал, а больше никто не хочет. И Елена куда-то пропала, в телегу что ли увели?
 
Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
там подтверждение смской при получении, вряд-ли может такое быть по случайности, ну а если сотрудники сами воруют то заявление в полицию
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ну так сделай. Я хоть одну сделал, а больше никто не хочет. И Елена куда-то пропала, в телегу что ли увели?
Хорошая идея, надо заняться этим вопросом
 
Виртномера Мегафона вылетают из ID сразу после отключения, по CберID больше не зайдешь, через три месяца (или раньше) акк отправляется в мусор.
неправда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
пиши заявление и по камерам увидят кто забрал и что