Общее обсуждение МегаМаркет

Виртномера Мегафона вылетают из ID сразу после отключения, по CберID больше не зайдешь, через три месяца (или раньше) акк отправляется в мусор.
Печаль.... а почему они отваливаются после отключения ?
Какая связь между Мегой и Сбером?
И у тинька - тоже такая судьба, в смысле у виртуалок?
 
Для малообеспеченных слоев российского населения. Вот к чему стремиться нужно!
Пару раз покупал на алике на 1 и на 2 тера ноунеймы какие-то из любопытства, в том году по 400, кажется, рублёв.

Что самое удивительное они работают и опознаются виндой как 1 или 2 тера!!!!
На этом хорошие новости заканчиваются.....
Гигов 50, и даже возможно, 70 туды влазит .... часов за два, поседеешь ждать...
Ну а дальше если писать больше она уходит куда-то в бесконечность копирования и все файлы битые оказываются.
Короче - игрушка мазохиста.
 
Печаль.... а почему они отваливаются после отключения ?
Какая связь между Мегой и Сбером?
И у тинька - тоже такая судьба, в смысле у виртуалок?

Без понятия, но факт есть факт, с начала этого года такая фигня началась.
Во всех старых акках на вирт меги все нормально.
 
Зайди в Озон купи симку за 99р и оформи сам. Глупые вопросы станут умными.
покупал
А сегодня взял на почте по 50 руб мегафон,на балансе 47 руб после перехода на ноль
 
А касательно разных браузеров для кааждого аккаунта согласен, очень удобно. Использую дельфина с 200 ячейками, очень, очень, очень удобно
а какая разница делфин или куча броузеров
место на диске жрут? да пох с ММ ссдешников хоть жопой жри я воткнул трабайтников дешевых под мусор сколько влезло
а делфину я не доверяю он у себя где то все данные хранит, для мм конечно пойдет но для чего то более важного портативные браузеры рулят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ну все же знают, что на месте зелёной тушки там "не" :) Эх, Семён, Семёныч...

ни на один товар не проходи. какого лешего? что это за товары такие загадочные, что я найти не могу
дача, машина, дом блин..

Посмотреть вложение 759122
Для дома, дачи и машины - ну вот и запрограммировали, чтобы товар по логическому "И" искался в 3 категориях.
З.Ы. Шютка, если заработало.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
1711664692491.png
5000/3000
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
а какая разница делфин или куча броузеров
место на диске жрут? да пох с ММ ссдешников хоть жопой жри я воткнул трабайтников дешевых под мусор сколько влезло
Вот недавно про контейнеры писали - так это вообще непонятный зверь, от них же браузер пухнуть должен? Вроде нет способов их подключать/отключать по мере надобности?
Кто юзает контейнеры, поделитесь щастьем от их использования!
А дельфин бесплатный только на 10 акков, печалька... Куча портабл браузеров при не сильно больших затратах на диск выигрывает, но по антифроду конечно дыра.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что, других нет? Пару часов назад у меня сработал pf3mx6... Или это тонкий способ рекламы?
 
Последнее редактирование:
А как вы поняли, что дело именно в карте?
там все новое было, но карту недавно использовал на ММ, почти сразу после этого бана был создан новорег, но карту уже новую использовал и без проблем все прошло, после этого бана был еще один когда слишком активно начал указывать один и тот же номер в "получать буду не я" который не использовался на ММ, в общем теперь перестраховываюсь, то что у одних прокатывает, у других может к бану привести, не трагично, но все же
 
Может кто посоветует.
Есть logitech m510 полноазмерная мыша очень удобная.
Хочу подобную, и не сильно дорогущую цвет именно черный.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
добрый вечер, подскажите, можно ли удалить карту в сберпрайме?