Общее обсуждение МегаМаркет

Фух, затарил 10 юманевских 1500/2000 и чуть не рехнулся, еще и потратился на юзанные мегафоновские и тинькоффские номера. Не знаю, как кто-то по 80 заказов в день фигачит, этим только чисто вместо работы заниматься.
ну когда по списку херачишь для перепродажи, там хоть 300 в день, а когда чисто для себя, и хз че взять, лишь бы промик не сгорел, вот тут и правда кукуха едет...
 
Я симку новую зарегала сейчас, но там нет ни 2/4, ни 1/2 😑
вот я другану тоже позвонил, спросил чтоб он поискал в приложухе промики, а там их нет у него,видимо потому что недавно симку делал
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Фух, затарил 10 юманевских 1500/2000 и чуть не рехнулся, еще и потратился на юзанные мегафоновские и тинькоффские номера. Не знаю, как кто-то по 80 заказов в день фигачит, этим только чисто вместо работы заниматься.
Что такое работа :wassat::wassat::wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну когда по списку херачишь для перепродажи, там хоть 300 в день, а когда чисто для себя, и хз че взять, лишь бы промик не сгорел, вот тут и правда кукуха едет...
Пару дней назад брал 1500/1550 промики, через обс на всякий случай записывал экран, в итоге не заметил как 10 часов записи набежало, пока в ММ товары выбирал :wassat::wassat::wassat:
Под конец, думал реально кукуха отъедит 🤪
 
  • Like
Реакции: Den_M и Sersem444
Я симку новую зарегала сейчас, но там нет ни 2/4, ни 1/2
откопал один 2/4 личный на повторку пришёл на старый акк до 29.04 rrm, он на суперы не действует, а на электронику работает как и билайновский
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ребят, у кого есть ссылки на группы/чаты ТГ по ММ общие, скиньте в личку, плиз.
Нет, ты опять убежишь от нас и все, так что и без чатов хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мое окружение в морозилке держат упаковку индейки и упаковку ягод. Когда я сказала своей парикмахеру начала ли она заказывать в ММ или в Сбермаркете.Она сказала,что не едят они так много и хватит об этом,мол надоела.Подруга терпеть не может еду после морозилки.Моя морозилка высушивает мясо,приходится обрезать и зачем мне давиться такое есть.С консервами та же песня,время так быстро летит и не ест никто особо,так как морозилка забита опять же его надо съесть в первую очередь. И какая здесь экономия,когда надо есть,как не в себя.
Упаковку филе куриного/индейку в бесплатный пакет из пятерочки положите(наверное и с свининой работает) и затянуть, оно будет гораздо лучше храниться, мне хватает минимум на 4-5 месяцев. Точно также с мороженным, особенно если оно открытое.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Jedi и RestorDruid
Нет, ты опять убежишь от нас и все, так что и без чатов хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Упаковку филе куриного/индейку в бесплатный пакет из пятерочки положите(наверное и с свининой работает) и затянуть, оно будет гораздо лучше храниться, мне хватает минимум на 4-5 месяцев. Точно также с мороженным, особенно если оно открытое.
Спасибо.
Нет, ты опять убежишь от нас и все, так что и без чатов хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Упаковку филе куриного/индейку в бесплатный пакет из пятерочки положите(наверное и с свининой работает) и затянуть, оно будет гораздо лучше храниться, мне хватает минимум на 4-5 месяцев. Точно также с мороженным, особенно если оно открытое.
Спасибо.В три пакета кладу.Это печаль.Индезит новый.Стинол 102,которому 22 года,в нем всё хорошо хранится,но столько уже денег истратила на ремонт.Как холодильник Индезит нормальный,а морозилка и запах даёт резкий,рыба через 3 месяца жёлтая,ржавая какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо.

Спасибо.В три пакета кладу.Это печаль.Индезит новый.Стинол 102,которому 22 года,в нем всё хорошо хранится,но столько уже денег истратила на ремонт.Как холодильник Индезит нормальный,а морозилка и запах даёт резкий,рыба через 3 месяца жёлтая,ржавая какая-то.
Хороший двухкамерный холодильник кто бы посоветовал?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
,а морозилка и запах даёт резкий,рыба через 3 месяца жёлтая,ржавая какая-то.
а зачем вы рыбу столько храните, холодильник тут вряд ли виноват,значит рыба такая...
 
подскажите, За воскресенье не чего нового не пропустил? новых промов не было как понял!?
 
  • Love
Реакции: *DIVA*
а зачем вы рыбу столько храните, холодильник тут вряд ли виноват,значит рыба такая...
Вот и я думаю зачем люди покупают помимо холодильника,еще и морозилку забить побольше продуктов. Когда они будут это есть?У меня много мороженых.Но через 2 недели в Индезите мороженое сверху сухое.А насчет рыбы,муж наловил и год лежала в Стиноле и как свежая.
 
но все равно не съели наверно:rolleyes: для рыбака главное процесс...:lol:
Знакомый рыбак всегда рыбу раздаёт, иногда продаёт. Сам не ест её, за здоровье своё переживает)
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Сейчас есть для новых на самокат или мегавыгоду 1/2 или 2/4 ?
 
Был бы рад промику 800\2500 на повтор ДР, лучше в хайд
 
Жалко юмани 1500/2000 на электронику и бытовую не работают
 
Упаковку филе куриного/индейку в бесплатный пакет из пятерочки положите(наверное и с свининой работает) и затянуть, оно будет гораздо лучше храниться, мне хватает минимум на 4-5 месяцев. Точно также с мороженным, особенно если оно открытое.

В том году мороженого набрала мешками, когда промы 1/2 кучами сыпали в мм под отзывы (считайте бесплатно). За лето не ушло. На той неделе когда +28 было доставала заначку. Как свежее. Но я тоже в 3 пакета-майки все закрутила. Холодильник Бош, лет 8 ему уже. Ничего не воняет. Хотя год почти прошёл