Общее обсуждение МегаМаркет

в печеньках появились 1/3 для новых.

pchap5mr6tvid4

Хотя вряд ли он кому-то нужен, конечно))
 
Телефонные мошенники - это редкие пидорасы похуже Грефа, ведь из-за них могут ограничить оборот симкарт, а значит я не смогу заказать мясо и буду ругаться с Закупаном. А кому это нужно?
 
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg**h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? Кому нибудь так же приходило ??
Обрезало начало смс. Пром на 2 дня - скорее всего 2/4. Остальные из рассылок были на три дня. Такие должны отображаться в личном кабинете, там и проверь
 
  • Haha
Реакции: Minigan05
есть 1.5 метровый вертикальный морозильник у родителей. Он почти забит по крышу мясом и птицей
вот именно что почти забит и поэтому не получится еще закупиться, надо покупать новый морозильник или ларь.

И генератор под них желательно чтоб не испортилось если отключат электричество надолго
 
  • Haha
Реакции: Minigan05
Телефонные мошенники - это редкие пидорасы похуже Грефа, ведь из-за них могут ограничить оборот симкарт, а значит я не смогу заказать мясо и буду ругаться с Закупаном. А кому это нужно?
Если оформлены легально на твое имя, то ничего тебе не ограничат.
 
вот именно что почти забит и поэтому не получится еще закупиться, надо покупать новый морозильник или ларь
мысль конечно интересная, но каша всего 30%. Для труабузера даже с волком не фонтан
 
в печеньках появились 1/3 для новых.

pchap5mr6tvid4

Хотя вряд ли он кому-то нужен, конечно))
На телефон танк не работает :(
Пишет - стоимость товаров по акции должны быть больше.
А он стоит 3 019 ₽
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
вот именно что почти забит и поэтому не получится еще закупиться, надо покупать новый морозильник или ларь.

И генератор под них желательно чтоб не испортилось если отключат электричество надолго

Морозильный ларь дело хорошее, но все же лучше тушенку брать, она и хранится дольше.
Почти весь подвал тушняком забил, пару ядерных зим точно переживу, истинно тебе говорю друг!
Гусс.jpg
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Морозильный ларь дело хорошее, но все же лучше тушенку брать, она и хранится дольше.
Почти весь подвал тушняком забил, пару ядерных зим точно переживу, истинно тебе говорю друг!
кошки на даче уже отказываются есть просроченную кильку и требуют только просроченный тушняк.
Закупки перед ковид и в начале СВО...
Вас ждет та же судьба
 
Может кто объяснит что у всех нормальных людей день рождения это один день ну максимум неделя. ..кто сколько пьет
Почему у Мм оно 16 дней...

Сука где хоть один подарок ..только бан аков и отмена заказов ..
При том я его поздравил свои деньги уже ему подарил ..
 
Морозильный ларь дело хорошее, но все же лучше тушенку брать, она и хранится дольше.
Почти весь подвал тушняком забил, пару ядерных зим точно переживу, истинно тебе говорю друг!
В модераторской сейчас модно обращение "брат"
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не знаю что у Вас там ММ Пушкино отменяло, мне с опережением графика на три дня всё привезли. Наверно, по городу доставки банят Ваши посылки
 
покупаете консервы , продаёте на авито , соседям , на остановке ...
покупаете водку .. храниться долго .. при любой температуре ..
Зачем такая длинная цепочка? Берешь сахар, гонишь спирт, далее по тексту)
 
Есть у кого -1000/2000? Под Хайд пожалуйста, хочу одну танк купить
 
  • Like
Реакции: Незнакомка