Общее обсуждение МегаМаркет

Так то не очень способ избавиться от ненужных людей. Чтоб наверняка было, надо другую отраву какую-то, метиловый спирт например. Куда тела потом девать, надо заранее продумать. Лучше приглашать в глухой лес.
Трупы можно полосатому на пропитание отдать
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: -Dollar-
  • Like
Реакции: Тигра
Трупы можно полосатому на пропитание отдать
едрить...всего две страницы форума, а сюжетная линия общения сместилась от промо кодов и крабовых палочек до заметания улик опосля душегубства ( УК РФ ст.316)....страшные люди- вы абузеры
9833_1577982865.jpg

 
  • Like
Реакции: Koza
Так то не очень способ избавиться от ненужных людей. Чтоб наверняка было, надо другую отраву какую-то, метиловый спирт например. Куда тела потом девать, надо заранее продумать. Лучше приглашать в глухой лес.
тогда жеж его посадят и краник в путь муму закроется
 
Про соседский он звездит, это его самогон. Он сам писал о закупе вагона сахара и про айфон похоже набрехал, весь сахар не в то дело пустил видать.
Сомневаюсь, я думаю, тот сахар, что он купил, продал соседу, раза в три дороже. Очень хитрый тип)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sneg и CONIY
В Сболе 2 дня назад появился 1500/1550. Теперь только 1000/2000.
Никак не откопать?
 
Мужики отлучился до ситика, отоварить пару ссд на новорегов, на обратном пути забрал из постомата несколько мибендов от Германа Оскаровича. Что хотел спросить, кешбек 90% не подрубили еще, промокодов 3000/3050 не присылают?;)
 
  • Dislike
Реакции: Zbruy
Кстати ребята кто хочет с форума на шашлыки ко мне приехать я не против.
Буду благодарен если ей окажется девушка , разбавить обстановку не помешает.
Будет 16 парней , а дача моя в 30км от города планируем с ночевкой веселиться всю ночь
 
Последнее редактирование:
Кстати ребята кто хочет с форума на шашлыки ко мне приехать я не против.
Буду благодарен если ей окажется девушка , разбавить обстановку не помешает.
Будет 16 парней , а дача моя в 30км от города планируем с ночевкой веселиться всю ночь
можно скинуться же
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
.
В Сболе 2 дня назад появился 1500/1550. Теперь только 1000/2000.
Никак не откопать?
Можно
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Serge