Общее обсуждение МегаМаркет

Мне не жалко просто мясо все и так много едят , а крабовые палочки на гриле ? Вероятно , никто не пробовал.
Ну и дешевле конечно же выйдет.
Гостям я сказал еду не нести , деньгами просто закинут мне по 1к.
Чем мне нравится этот вариант что еще заработать мне получится на этом
 
Мороженые клубника с вишней по бросовой цене. нормальные Малиновое и вишневое варенье вкусное. Крысиные какашки с гречкой не пробовал.
да, мороженые ягоды у них отличные. Кроме вишни и клубники беру регулярно облепиху и замороженные компотные смеси. На днях открыла банку маслин без косточки Умный выбор. Если не сравнивать с маслинами в месте их произрастания, а только с баночными - мне понравились, крупные, плотные, в греческий салат отлично зашли.
 
Гостям я сказал еду не нести , деньгами просто закинут мне по 1к.
Чем мне нравится этот вариант что еще заработать мне получится на этом
подними цену на жаренные крабовые палочки раз в 10...и каждому гостю выдай заранее купон на 5% (купоны по факту пусть будут просроченные...это важно)
 
Волк пришел снова.Где ж вы раньше то были ск и?
 
вокруг знаешь сколько бездомных собак
ах ты ж дрянь!
350_0_8e8b629fab8f7df8bb1b2c86a53069fe.jpg
 
  • Haha
Реакции: zubis99 и lila88
подними цену на жаренные крабовые палочки раз в 10...и каждому гостю выдай заранее купон на 5% (купоны по факту пусть будут просроченные...это важно)
Нет уж , спасибо ) это пройденный вариант.
Я так на Новый год дарил друзьям и родственникам промокоды в конверте от мм на 1/2к а потом пошли жалобы что не работают (акция закончилась).
В итоге пришлось отмазки придумывать, что надо было раньше заказывать и тд
 
  • Haha
Реакции: alexis_san4es и moody7
Здравсвуйте.
Подскажите пожалуйста, решил собрать на шашлыки знакомых и порадовать вкусной курицой.
Но жалко тратиться на мясо.
Из более дешевых вариантов нашел морепродукты разве что , крабовые палочки.
Таким образом возникает вопрос, кто то на мангале делал их ? в прикуску с овощами буду подавать .

Так же на мангале буду поджаривать хлеб белый и сосиски, нашел в пятерке хорошие по красной цене
килограмм за 149 рублей.
кетчуп возьму пикадор отечественный.
Хороший ли вариант ? Что бы угодить всем и не оставить голодными.
самогон буду разливать соседский , он у меня еще с нового года остался надеюсь не испортился сильно
Так то не очень способ избавиться от ненужных людей. Чтоб наверняка было, надо другую отраву какую-то, метиловый спирт например. Куда тела потом девать, надо заранее продумать. Лучше приглашать в глухой лес.
 
а крабовые палочки на гриле ? Вероятно , никто не пробовал.
Крабовые палочки дорогие. Дешевле консервы купить по 23 рубля за штуку. Содержимое в муке вывалить, на шампур и пошарить на костре.
О. И каждому гостю по картошке одной дать, чтобы сами жарили и атмосферу дружелюбием наполняли.
Можно ещё голубей у канализационных люков наловить. Экономия на курице, да и голуби тупые, легко ловятся.
Просрочку возле пятёрки, если сможешь отвоевать у старух и бомжей, то вообще в плюсе будешь.
 
Крабовые палочки дорогие. Дешевле консервы купить по 23 рубля за штуку. Содержимое в муке вывалить, на шампур и пошарить на костре.
О. И каждому гостю по картошке одной дать, чтобы сами жарили и атмосферу дружелюбием наполняли.
Можно ещё голубей у канализационных люков наловить. Экономия на курице, да и голуби тупые, легко ловятся.
Просрочку возле пятёрки, если сможешь отвоевать у старух и бомжей, то вообще в плюсе будешь.
чувствуется большой опыт.
 
Способ не появился никакой случайно проверять юзанность номеров в мегафоне? чета 6/8 юзанных попались сегодня, как то пичально выглядит тенденция.
 
Сегодня столкнулся с проблемой в Хроме при создании нового акка:
вместо значков с буквами из имени(как было раньше) теперь значки с человечком(букв нет) - очень неудобно
Пробовал разные варианты (редактирование имени, добавление новой аватарки) , значок не меняется...
Может, кто поможет, куда копать... Или это санкции Гугла?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-26 151012.png
    Снимок экрана 2024-04-26 151012.png
    17,2 KB · Просмотры: 80
  • Снимок экрана 2024-04-26 150957.png
    Снимок экрана 2024-04-26 150957.png
    11,6 KB · Просмотры: 76
  • Снимок экрана 2024-04-26 150938.png
    Снимок экрана 2024-04-26 150938.png
    36,6 KB · Просмотры: 78
Способ не появился никакой случайно проверять юзанность номеров в мегафоне? чета 6/8 юзанных попались сегодня, как то пичально выглядит тенденция.
Пора нам самим создавать базу юзанных номеров) Использовал, после в табличку занёс)
 
Нет уж , спасибо ) это пройденный вариант.
Я так на Новый год дарил друзьям и родственникам промокоды в конверте от мм на 1/2к а потом пошли жалобы что не работают (акция закончилась).
В итоге пришлось отмазки придумывать, что надо было раньше заказывать и тд
бывалый..сцук.... прожженный
images.jpeg
 
Делаем ставки - сломают что нибудь или нет?)
 

Вложения

  • IMG_0934.png
    IMG_0934.png
    498,8 KB · Просмотры: 209
чета 6/8 юзанных попались сегодня, как то пичально выглядит тенденция.
Я покупаю свои же старые номера, которые удалил с профилем месяц назад. Правда большинство из них недоступны.
 
  • Wow
Реакции: a1che
Так то не очень способ избавиться от ненужных людей. Чтоб наверняка было, надо другую отраву какую-то, метиловый спирт например. Куда тела потом девать, надо заранее продумать. Лучше приглашать в глухой лес.

[B]Koza[/B], очень разностороння личность и как симки сотнями тарить знает и как людей убивать :wink: Гений преступного мира

 
Способ не появился никакой случайно проверять юзанность номеров в мегафоне? чета 6/8 юзанных попались сегодня, как то пичально выглядит тенденция.
вчера 1 из 3 юзед был