Общее обсуждение МегаМаркет

По моему глубокому убеждению, акк принадлежит мне пока я могу принимать смс на этот номер. Всё остальное это сугубо мои риски. Человек, который теперь получил доступ к акку ведь тоже заплатил за него деньги, так почему же он должен включить джентльмена и выйти из купленного акка, если он ему наверняка тоже нужен?
Согласен, тем более предыдущий владелец хочет и рыбку съесть, отказавшись от номера и взяв другой и к этому доступ иметь
 
  • Like
Реакции: stas spb и Agency96
Такой срач развели, я возмущаюсь не из-за того, что кто-то зашёл на зарегистрированный аккаунт, а из-за того, что этот кто-то отменил заказ, ни себе, ни людям. Просто гнилой человек, которого жизнь обидела, и он пытается нагадить всем вокруг.
 
  • Haha
Реакции: Algs и Agency96
Чтг есть на повтор электроника от 10к?
 
Такой срач развели, я возмущаюсь не из-за того, что кто-то зашёл на зарегистрированный аккаунт, а из-за того, что этот кто-то отменил заказ, ни себе, ни людям. Просто гнилой человек, которого жизнь обидела, и он пытается нагадить всем вокруг.
В чём гнилость то? На его акке, кто-то не понятно чем занимается, а если бы он бан ПЛ словил из-за твоего заказа, ему это надо?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RestorDruid и Agency96
Зажопил бабки на нормальную сим
дело не в нормальной сим. у меня на виртуалке с 5к бонусами акк висел месяц или два.
просто не нужно жадничать и номер отключать.
ну накапало там 120р. за 2 месяца, ну и что?
 
У меня на арендованном номере тоже недавно чел зашёл, понасоздавал обращений по полученным продуктам типо плохие, ему тупая маринка дала два промо по 650 рублев, но он оказался не сильно умнее маринки, так как забыл меня выпроводить из акка. Я его заказы оперативно отменил, разумеется, отправил восвояси из акка и без угрызений совести заюзал восстановившиеся промики. Вот такой я негодяй
 
Такой срач развели, я возмущаюсь не из-за того, что кто-то зашёл на зарегистрированный аккаунт, а из-за того, что этот кто-то отменил заказ, ни себе, ни людям. Просто гнилой человек, которого жизнь обидела, и он пытается нагадить всем вокруг.

Также считаю, что правильно в этой ситуации новому хозяину пользоваться этим аккаунтом, но не отменять заказ предыдущего владельца.
 
у меня сегодня акк попался с активной "доставкой по клику" в статусе "вызовите курьера"
причем три дня назад уже курьера можно было вызвать, но этого не сделали.
вот чем думали, когда такой номер отключали?
и что мне делать с таким аккаунтом/заказом?
 
Эта вечеринка будет леген... подождите, подождите... дарной
🎁


Мы подготовили специальную программу для вас — с мегаскидками и мегакешбэком от 50%! Заглядывайте, чтобы забрать любимые товары с выгодой
😜
 
куда дели клоунов и фейспалм? Из-за фужера выключили?
из-за жалоб выключили, там пару человек друг на друга жаловались постоянно что первый второму ставит клоунов, а второй первому какашки
 
  • Haha
Реакции: CONIY и tanik
у меня сегодня акк попался с активной "доставкой по клику" в статусе "вызовите курьера"
причем три дня назад уже курьера можно было вызвать, но этого не сделали.
вот чем думали, когда такой номер отключали?
и что мне делать с таким аккаунтом/заказом?
Вызвать человеку курьера..будет ему нежданчик)
 
у меня сегодня акк попался с активной "доставкой по клику" в статусе "вызовите курьера"
причем три дня назад уже курьера можно было вызвать, но этого не сделали.
вот чем думали, когда такой номер отключали?
и что мне делать с таким аккаунтом/заказом?

Найти хозяина по телефону в заказе, способствовать тому чтобы он его забрал, затем дать возможность потратить бонусы.
 
из-за жалоб выключили, там пару человек друг на друга жаловались постоянно что первый второму ставит клоунов, а второй первому какашки
да екарный бабай, как жить то теперь)))
 
из-за жалоб выключили, там пару человек друг на друга жаловались постоянно что первый второму ставит клоунов, а второй первому какашки

Вот и очень жалко, одна девачка теперь какать не сможет, придется все копить в себе! :confused:
 
у меня сегодня акк попался с активной "доставкой по клику" в статусе "вызовите курьера"
причем три дня назад уже курьера можно было вызвать, но этого не сделали.
вот чем думали, когда такой номер отключали?
и что мне делать с таким аккаунтом/заказом?
понять и простить. ну бывает, мало ли.

пытаться строить из себя учителя и наказывателя.
 
  • Dislike
Реакции: CONIY и RestorDruid