Общее обсуждение МегаМаркет

ТОПчик!!! Последний(крайний) заказ у этого продавца был из 9 (девять) коробок, ни одна не потерялась 👍
спи?дили у меня две банки газировки, компенсацию 100 руб, я их рот шатал
 
Вот что за люди бывают... Какой-то жмых зашёл на мой аккаунт и отменил заказ. Аккаунт регал месяца 3 назад на виртуалку мегафона. :mad:
Это ещё нормально. Аккаунт регал в январе и иногда им пользовался. Пришли спасибо за заказ, я ими оплатил покупку (вроде было 1.2к спасибо). Весь заказ уже отправили, должны были привести на днях в пвз, но его какой-то нехороший человек отменил. Через сутки (уже увидел на вторые) новый владелец эти бонусы использовал. Я отменил заказ, подождал ещё сутки и потратил их на другом сервисе. Ещё через сутки чел поменял все данные на акке через поддержку, я потерял к нему доступ. У меня осталась только почта, через которую приходят номера с обращениями. Теперь он пытается вернуть спасибо через поддержку.
Мораль сей басни - лучше переплатить 50-100 рублей и купить физический номер.
 
  • Like
Реакции: Ilja. и CONIY
Прикиньте, если в ММ поменяли мотивацию по работе. Вместо количества заказов сделали мотивацию по количеству зарегистрированных пользователей. Запустили до ДР алчные промо. Абузеры подумали, а что ж тогда на ДР будет? И наклепали акков.
План выполнен, подумали в ММ, расслабили булки.
 
Это ещё нормально. Аккаунт регал в январе и иногда им пользовался. Пришли спасибо за заказ, я ими оплатил покупку (вроде было 1.2к спасибо). Весь заказ уже отправили, должны были привести на днях в пвз, но его какой-то нехороший человек отменил. Через сутки (уже увидел на вторые) новый владелец эти бонусы использовал. Я отменил заказ, подождал ещё сутки и потратил их на другом сервисе. Ещё через сутки чел поменял все данные на акке через поддержку, я потерял к нему доступ. У меня осталась только почта, через которую приходят номера с обращениями. Теперь он пытается вернуть спасибо через поддержку.
Мораль сей басни - лучше переплатить 50-100 рублей и купить физический номер.
так ты можешь на эти обращения отвечать, сразу пиши письмо что обращение неактуально и чтоб закрыли)
 
так ты можешь на эти обращения отвечать, сразу пиши письмо что обращение неактуально и чтоб закрыли)
Да-да, конечно. Я отвечаю, пишу всё в подробностях, но поддержка меня игнорит)
 
Это ещё нормально. Аккаунт регал в январе и иногда им пользовался. Пришли спасибо за заказ, я ими оплатил покупку (вроде было 1.2к спасибо). Весь заказ уже отправили, должны были привести на днях в пвз, но его какой-то нехороший человек отменил. Через сутки (уже увидел на вторые) новый владелец эти бонусы использовал. Я отменил заказ, подождал ещё сутки и потратил их на другом сервисе. Ещё через сутки чел поменял все данные на акке через поддержку, я потерял к нему доступ. У меня осталась только почта, через которую приходят номера с обращениями. Теперь он пытается вернуть спасибо через поддержку.
Мораль сей басни - лучше переплатить 50-100 рублей и купить физический номер.
Так ты сам отключил виртуальный номер и теперь жалуешься что новый владелец пользуется номером и твоим аккаунтом ?
 
Так ты сам отключил виртуальный номер и теперь жалуешься что новый владелец пользуется номером и твоим аккаунтом ?
Я не жалуюсь. Описал свою ситуацию.
И так ясно, что я в этом виноват
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: asqasqasq и lalalily
на эирподсы никакие промики не работают?
 
Так ты сам отключил виртуальный номер и теперь жалуешься что новый владелец пользуется номером и твоим аккаунтом ?
ну так все равно он принадлежит тому, кто изначально его зарегистрировал. Вот условно ты купил новую симку, а к ней привязаны Госуслуги, это не значит что ты можешь на эти Госуслуги зайти и ими пользоваться.
 
ну так все равно он принадлежит тому, кто изначально его зарегистрировал. Вот условно ты купил новую симку, а к ней привязаны Госуслуги, это не значит что ты можешь на эти Госуслуги зайти и ими пользоваться.
это очень опромедчиво)
а как быть если тебе самому нужны госуслуги? Ведь 2 акка на 1 номер быть не может, а тебе тоже надо..... Удалять акк, ведь человек им все равно больше не сможет пользоваться
 
  • Like
Реакции: stas spb
ну так все равно он принадлежит тому, кто изначально его зарегистрировал. Вот условно ты купил новую симку, а к ней привязаны Госуслуги, это не значит что ты можешь на эти Госуслуги зайти и ими пользоваться.
Это по каким правилам, он принадлежит тому тому, кто его изначально зарегистрировал?
 
  • Like
Реакции: Ilja., CONIY и stas spb
Заказы опят не хрена не оторбражаются
 
  • Haha
Реакции: a1che
да как вы зае.... со своими виртуалками мегафоновскими ныть..... Одна и та же история.... Приходите и ревете тут... Так тебе и надо, это очень здорово.
Зажопил бабки на нормальную сим- получил гемор. Кто владеет номером, тот владеет аккаунтом. и похуй
было бы что жопить. изи 100+ набрал по рублю дальше тупо уже влом регаться заказывать собирать их по всему району.
Вообще не понимаю тех кто дрочиться с этими виртаулками физ сим до жопы можно было давно набрать.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и CONIY
промо 1500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вполне возможно, смотря какой срок действия, будет вытягивать промо без тебя 100% это минимально, а там что вздумается, может и продать кому его.
 
ну так все равно он принадлежит тому, кто изначально его зарегистрировал. Вот условно ты купил новую симку, а к ней привязаны Госуслуги, это не значит что ты можешь на эти Госуслуги зайти и ими пользоваться.
По моему глубокому убеждению, акк принадлежит мне пока я могу принимать смс на этот номер. Всё остальное это сугубо мои риски. Человек, который теперь получил доступ к акку ведь тоже заплатил за него деньги, так почему же он должен включить джентльмена и выйти из купленного акка, если он ему наверняка тоже нужен?
 
Вот условно ты купил новую симку,
ты там чо в чатике ревешь за суперкешбэки? ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из купленного акка, если он ему наверняка тоже нужен?
не наверняка, а нужен- раз зашел!
 
да как вы зае.... со своими виртуалками мегафоновскими ныть..... Одна и та же история.... Приходите и ревете тут... Так тебе и надо, это очень здорово.
Зажопил бабки на нормальную сим- получил гемор. Кто владеет номером, тот владеет аккаунтом. и похуй
Чё ты такой агрессивный? Выйди на улицу, траву потрогай.