Общее обсуждение МегаМаркет

я под 2 на 4 брал, половину отменили, почти все кофе. Остальное вроде должны привести. Не 1 раз такой баг у них, до этого привозили .
 
Помню как ещё пару месяцев назад, все тарились электроникой ради 40-50% кешбека, а теперь чаю, кофе и тушонке за 2 рубля рады...
Куда мир катится...
#астанавитесь
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?

лень читать, пиши есчо
Так сейчас спросим чем у него все закончилось и что он делал.
 
Помню как ещё пару месяцев назад, все тарились электроникой ради 40-50% кешбека, а теперь чаю, кофе и тушонке за 2 рубля рады...
Куда мир катится...
#астанавитесь
как будто пару месяцев назад, мы чай по 2 рубля не стали бы брать
 

✅✅✅✅✅ПОЛЕЗНАЯ ИНФА?!✅✅✅✅✅

  • Для тех, кто заказывает в Мвидео через МегаМаркет
  • Кому МегаМаркет не возвращает деньги за заказ в Мвидео
  • Не отменяет заказ
  • Ставит статус заказу Получено и т.д
  • Если инфа для вас не полезная, не горите пж, просто проигнорируйте, ибо я сам ответа не нашел, спрашивал в теме, все молчали, решил написать, т.к подумал, что об этой теме мало кто знает, и это может быть полезным.



Авива: @Алексейка, @Roegner, @mS0duM, @Koza, @Panda WWF, @HunT00110, @АгроКошка, @a1che, @Котоптиц, @*DIVA*, @Mystery20O8, @toporrubit, @CUPakaBRIK, @Кабан43, @vova_nike, @Helen-Mig, @rozzy123, @GermanGref, @МамаСладенького, @Algs, @Denisoid, @KiraBr, @Мама кошка, полюбому кого-то забыл, сори
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А до этого почему не звонил в М. Видео? Или позвонил сразу после того как ММ скорректировал статус на Получено?
Да
Сегодня сделали Получено, сегодня и позвонил, ибо думал, что нужно решать с Мвидео, и деньги у них..
Я же деньги МуМу переводил, им и писал, через них решал, дело уже было завершено на 99%, обращение GDS было создано..
Да и как я уже написал, в теме спрашивал и не раз, никто не подсказал, такие ситуации редкие, но меткие
Вот и решил написать, мб кому пригодится
 
  • Dislike
Реакции: asqasqasq
800/2500 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lila88 и Serga34
Реально что-ли технические работы? Маринки твердят, что не сможем пока обращение создать из-за них.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Вопрос ещё. Каких продавцов вы сейчас для засолки промо используете?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

✅✅✅✅✅ПОЛЕЗНАЯ ИНФА?!✅✅✅✅✅

  • Для тех, кто заказывает в Мвидео через МегаМаркет
  • Кому МегаМаркет не возвращает деньги за заказ в Мвидео
  • Не отменяет заказ
  • Ставит статус заказу Получено и т.д
  • Если инфа для вас не полезная, не горите пж, просто проигнорируйте, ибо я сам ответа не нашел, спрашивал в теме, все молчали, решил написать, т.к подумал, что об этой теме мало кто знает, и это может быть полезным.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Авива: @Алексейка, @Roegner, @mS0duM, @Koza, @Panda WWF, @HunT00110, @АгроКошка, @a1che, @Котоптиц, @*DIVA*, @Mystery20O8, @toporrubit, @CUPakaBRIK, @Кабан43, @vova_nike, @Helen-Mig, @rozzy123, @GermanGref, @МамаСладенького, @Algs, @Denisoid, @Мама кошка, полюбому кого-то забыл, сори
Вот буквально пару дней назад читал, что человеку не выдавали заказ, или в м.видео, или в эльдорадо. Так итог какой все же?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Вот буквально пару дней назад читал, что человеку не выдавали заказ, или в м.видео, или в эльдорадо. Так итог какой все же?
В этом и прикол, все мы читали, а итог какой, что делать в такой ситуации, никто не знал, ну, по крайней мере не сообщил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное, пригодится, почему бы нет)
Кстати, а личного кабинета М. Видео по этому номеру телефона нет?
Нету заказа в нем. Пусто. Но операторы видят!
Звонить лучше с номера, с которого был заказ.
Просят данные назвать, ФИО на кого был сделан заказ. Даже если звонить с этого номера.
Если звонить с левого номера, можно назвать номер заказа,
Который видно в ЛК у ММ, даже если статус Получен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реально что-ли технические работы? Маринки твердят, что не сможем пока обращение создать из-за них.
Да
2 раза писал, в 3-4 утра
Екатерина отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: asqasqasq
Промокоды Юмони нормально применяются? У меня сплошные отмены.
 
  • Like
Реакции: MasterChaos
Сегодня и в эти выходные будет жииир

1714103802054.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka

✅✅✅✅✅ПОЛЕЗНАЯ ИНФА?!✅✅✅✅✅

  • Для тех, кто заказывает в Мвидео через МегаМаркет
  • Кому МегаМаркет не возвращает деньги за заказ в Мвидео
  • Не отменяет заказ
  • Ставит статус заказу Получено и т.д
  • Если инфа для вас не полезная, не горите пж, просто проигнорируйте, ибо я сам ответа не нашел, спрашивал в теме, все молчали, решил написать, т.к подумал, что об этой теме мало кто знает, и это может быть полезным.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Авива: @Алексейка, @Roegner, @mS0duM, @Koza, @Panda WWF, @HunT00110, @АгроКошка, @a1che, @Котоптиц, @*DIVA*, @Mystery20O8, @toporrubit, @CUPakaBRIK, @Кабан43, @vova_nike, @Helen-Mig, @rozzy123, @GermanGref, @МамаСладенького, @Algs, @Denisoid, @Мама кошка, полюбому кого-то забыл, сори

у меня 3 таких заказа на общую сумму 100к+, и везде по 5 обращений уже открыто месяц бодаюсь
 
Заказ под позавчерашние 3/4: сначала позвонил сборщик (Лента), не проходит оплата, потом ИИ - ваш заказ отменён. Набираю в ММ. Оператор: с нашей стороны всё ровно, заказ не отменён, обращайтесь в СМ. Оператор СМ: действительно не проходит оплата, но заказ ещё не отменён, ждите, с вами ещё раз свяжется сборщик. Набираю сборщику: да ваш заказ уже давно отменён, я другим заказом занимаюсь.