Общее обсуждение МегаМаркет

баян
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу ошибаться, но в ситике только онлайн оплата через мм. Деньги вернутся на карту, с которой платил.
по закону любым способом включая налом вернуть, но надо писать заявление бумажное.
Многие забивают и возвращают на любую карту.
 
Последнее редактирование:
Если указать в "получать буду не я" номер, на котором ещё нет заказов, будет бан, есть у кого опыт?
Был бан на адрес до квартиры, особенно если вводил получатель не я, стал вводить только дом. Однако был приятно удвилен если заказывать хавку, то я могу адрес указывать снова до квартиры и плюс ввожу получатель буду не я, самокат и супермаркет, я так понял что это потому что отдают в см доставку
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
 
Кто в курсе, могут ли перенаправить заказ, если получить доступ к аккаунту? Такая ситуация: взял вирт номер, доступ через куки, но домен с почтой перестал работать по какой то причине, заказ будет идти ещё 8 дней на пятерку, получатель "буду не я" мой номер, ну и все. или отменить заказ, мало ли... Или "если что то пойдёт не так" как то через Тинькофф можно будет вернуть хоть деньги. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
Низ за чего такое происходит в основном?
 

Вложения

  • IMG_4142.jpeg
    IMG_4142.jpeg
    46 KB · Просмотры: 212
  • Haha
Реакции: zakupan
это всем да???? купил десятую стиралку, или двадцатую :)

Пидарыыыыы !!!
 

Вложения

  • photo_2024-05-17_23-39-54.jpg
    photo_2024-05-17_23-39-54.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 256
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и zakupan
Идентично, но не на основу. Пришло 2 sms - в одно и тоже время. Мож, опять какие-то тесты на "мышах".
Только что при заказе отображалось не "добавить", а какая-то дата.
Все работает без изменений - спасибо, бля!
Только спасибо не показывает уже , на товарах.
 
Низ за чего такое происходит в основном?
Сюда надо вызывать медиумов, ибо простым смертным абузерам это неведомо. Я ваще меняю каждый раз ай пи, отпечатки, браузер и все что можно. Мож карты, других объяснений нет.
 
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
А может баням по фамилии , на кого зареганы симки? Каждый день -по букве)) до моей пока не дошли🤣
 
"София, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется"
По поиску нашел. Я видимо пропустил движуху - только на 1 акк такое пришло.
После этого сообщения - 51 стр. полезной информации...
Расскажите вкратце, пжта, или ссылку - в чем там суть, каковы причины?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Был бан на адрес до квартиры, особенно если вводил получатель не я, стал вводить только дом. Однако был приятно удвилен если заказывать хавку, то я могу адрес указывать снова до квартиры и плюс ввожу получатель буду не я, самокат и супермаркет, я так понял что это потому что отдают в см доставку
Мне нужна связь с курьером на акках, где нет доступа к номеру телефона. Без номера квартиры заказывал всегда новореги
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tigor, YanaX и vikicopp
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
так вот из-за таких как вы сейчас баны и раздают
 
Кто в курсе, могут ли перенаправить заказ, если получить доступ к аккаунту? Такая ситуация: взял вирт номер, доступ через куки, но домен с почтой перестал работать по какой то причине, заказ будет идти ещё 8 дней на пятерку, получатель "буду не я" мой номер, ну и все. или отменить заказ, мало ли... Или "если что то пойдёт не так" как то через Тинькофф можно будет вернуть хоть деньги. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Через поддержку 5post вконтакте решал такое. Предоставил все данные по заказу, все данные получателя, попросил переслать письмо с кодом получателя на указанную почту, через пару часов переслали.
А так, заказ приходит, если его через 5 дней не получить, уезжает обратно, заказ отменяется, деньги за него возвращаются, обычно автоматически.
 
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
Есть же известные - варианты бана на которые многие забили, а некоторые (кхммм...) утверждали, что все нормально ~я уже 10000 раз так сделал - все ок. Похоже "ОНО" пришло)))
 
Кто покупать то будет, если всех абузеров забанят?