Общее обсуждение МегаМаркет

Так вот, в базу данных можно записать столько параметров, которые отдает браузер - шопиздец.
Можно, но в данном случае не нужно, имхо.
Есть варианты проще и эффективнее.
 
Кто-то писал с месяц назад, что если применить бонусы и заказ отменится, то бонусы хрен вернут.
Фуф, отменились. Сделал заказ в Ситилинке, чтоб слить их...
 
Можно, но в данном случае не нужно, имхо.
Есть варианты проще и эффективнее.
Да я в целом, про то, что тут статисты скорее хуйней занимаются, чем полезным делом.
Ибо вводных надо знать слишком многовато.
А тыкать пальцем в небо… нахера?
 
Фуф, отменились. Сделал заказ в Ситилинке, чтоб слить их...
Бонусы то вернулись? Суть то в том, что если бонусы применить и заказ отменить/сам отменится, то бонусы обратно не начислят из-за бана лоялки.
 
А, у тебя нет 100500 аккаунтов? потому и нет статистики и не интересна она тебе?
у меня 200+ аков
и мне похер = даже если за банят все

при желании = они в любой момент могут нас всех за банить с 10-ми аков на номера на 1-го владельца
главное = чтоб желание было у них :(
 
  • Like
Реакции: MrSnow, tigor и Sen15
Господа, 1/2 теперь где сыпят?
Рассылка в почте, смс или сбол?
Краску надо прикупить, но только звезды на акки упали.
 
Бонусы то вернулись? Суть то в том, что если бонусы применить и заказ отменить/сам отменится, то бонусы обратно не начислят из-за бана лоялки.
Бонусы вернулись, но заказ с ними-отмена. :mad:
Может товара нет в наличии...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ну и где все те, кто кричал что халява будет продолжаться вечно?
Сейчас 70% акков забанят, отрубят хорошие промокоды, и списание баллов сделают 30% (скриньте).
ММ без малого два года абузили, это очень ЖИРНО, скажите спасибо Герману, но пора и честь знать.
Лично я подчищаю все акки от бонусов и планомерно удаляю их, а на Авито цены постепенно повышаю,
халявы больше не будет, поймите это!)
да мы в курсе = что тебя зелёный давно покусал 🤣
 
Они личной рассылкой идут, у каждого индивидуальная дата, если я правильно понял номинал
MPM из Банковского приложения там у всех одна дата на первый заказ. Если личные в ЛК, то даты разные, затарил до 16, которые были. Проверил часть живых практически промиков нет
 
  • Like
Реакции: theghosty
Подскажите что то есть на повторный заказ . кроме Д/Р.
 
Помница на пикабе один тупой модер грозился меня по мак адресу заблочить-). Как то не очень у него получилось. А в придачу мак адрес еще и менять можно, для провайдера например.
 
Помница на пикабе один тупой модер грозился меня по мак адресу заблочить-). Как то не очень у него получилось. А в придачу мак адрес еще и менять можно, для провайдера например.
Мак в сетевуху вшит.
Поменять-то можно. Но кто об этом задумывался?:)
 
хули разнылись?
каждый месяц одно и то же
вот если хотя бы один календарный месяц пройдет без жира, то...это будет только звоночек
а вот если квартал пройдет без жира, то это уже будет показатель новой стратегии конторы.
у меня порой складывается впечатление, что тут половина школьников сидит, которые пару недель без промокодов прожить не могут, чтоб накупить себе энергетиков (или шо вы щас любите я хз) и начинают ныть. я больше чем уверен, что челики, которые масло растительное гезелями вывозят, даже не пишут тут ничего, а просто читают.
Таким нет времени на это
 
  • Like
Реакции: Herrera