Общее обсуждение МегаМаркет

Доброе утро. Кто-нибудь сталкивался с тем, что выборе конкретного магазина, товары отображаются в наличии, а как начинаешь добавлять в корзину, то шарашит одну ошибку? Просто подряд. Как не зайду - вечно одна и та же беда.

Посмотреть вложение 776282
писали что надо адрес заново установить и город
 
Доброе утро. Кто-нибудь сталкивался с тем, что при выборе конкретного магазина, товары отображаются в наличии, а как начинаешь добавлять в корзину, то шарашит одну ошибку? Просто подряд. Как не зайду - вечно одна и та же беда.

Посмотреть вложение 776282
Это частая проблема, у них там косяк с доставкой, изначально не видит ее доступность. И не все магазины все и хоть куда отправляют.
Если ранее с него заказывала, удали адрес, почисти кеш и куки и добавь адрес по новой.
 
писали что надо адрес заново установить и город
Бесполезно, 20% добавляется в корзину, остальное недоступно, а при открытии карточки в целом отправляет на центральный склад. Вообще печально, что последние 2 месяца отвалились ближайшие склады, но видать муму по-своему способствует экономии средств ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это частая проблема, у них там косяк с доставкой, изначально не видит ее доступность. И не все магазины все и хоть куда отправляют.
Если ранее с него заказывала, удали адрес, почисти кеш и куки и добавь адрес по новой.
Да сбросила адрес, зашла через инкогнито, снова поставила и та же история.
 
Бесполезно, 20% добавляется в корзину, остальное недоступно, а при открытии карточки в целом отправляет на центральный склад. Вообще печально, что последние 2 месяца отвалились ближайшие склады, но видать муму по-своему способствует экономии средств ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да сбросила адрес, зашла через инкогнито, снова поставила и та же история.
а через приложение пробовали?
 
а через приложение пробовали?
Да, все та же ошибка, хз, как ее лечить. Ладно бы один бренд не шел, а просто рандомные товары в категориях тыкаю - 1 из 10 попадет в корзину.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Да, все та же ошибка, хз, как ее лечить. Ладно бы один бренд не шел, а просто рандомные товары в категориях тыкаю - 1 из 10 попадет в корзину.
Там возможно нет в наличии, у меня было что выдавало подобные ошибки, но иногда в корзину влетало, но в ней показывало в наличии 0 шт, а плашка выберите другого продавца не вылазила.
 
  • Cry
Реакции: kangier
Там возможно нет в наличии, у меня было что выдавало подобные ошибки, но иногда в корзину влетало, но в ней показывало в наличии 0 шт, а плашка выберите другого продавца не вылазила.
Если так много не в наличии, то прощай очередной региональный склад. У меня один уже отвалился, сейчас вот второй проще найти, чего нет, чем что есть х)
 
Доброе утро. Кто-нибудь сталкивался с тем, что при выборе конкретного магазина, товары отображаются в наличии, а как начинаешь добавлять в корзину, то шарашит одну ошибку? Просто подряд. Как не зайду - вечно одна и та же беда.

Посмотреть вложение 776282
это скорее всего говорит о том, что они не доставляют по нужному адресу, в конкретный населенный пункт конкретный товар. можно ради эксперимента попробовать заказать в ближайший другой крупный город, и всё у них будет в наличии
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Cry
Реакции: Jedi и *DIVA*
:derpwhy: но... как такое может:derpcry: Требуем опровержение, фото голых пи сисек:troll:
Я в кино такое видел
maxresdefault.jpg
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2, EVK и Lis Lis
Я просто ахуе. Надо было отменить заказ из см, отменил через кнопку отмены. Написало "отменяется". Через час захожу-заказ восстановился. Полез в тп и через живого саппорта создал заявку на отмену и сам также ещё раз прожал кнопку. Захожу сейчас опять- заказ восстановился и перенёсся на завтра. 💩
Доступа к номеру нет, в см не позвонить с него.

МВидео? :lol: добро пожаловать в секту. Нас тут таких уже куча. 2 месяца мучаюсь.
3 заказа на овер 150к.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
МВидео? :lol: добро пожаловать в секту. Нас тут таких уже куча. 2 месяца мучаюсь.
3 заказа на овер 150к.
Могу помочь вернуть, пиши в лс
Бесплатно
Мне вернули, по моему способу, менее чем за 24 часа
До этого не мог вернуть более месяца
 
Последнее редактирование:
1/2 есть у кого-нибудь ❓
 
а вот абузеров теперь ломка
есть немного.
однако, под 1500/2000 я затарился домой мыльно-рыльными принадлежностями, бумагой, дезодорантами, фольгой, пакетами и т.д. где-то на год.
продукты в СМ нормально беру.

так что неприятно, но не смертельно :)
 
  • Like
Реакции: CONIY
1/2 есть у кого-нибудь ❓
Сегодня с утра использовала 1/2, что держался до 3х ночи. А так они ошиваются примерно в одних и тех же аккаунтах, даже жалко их обнулять.
 
  • Like
Реакции: plushka