Общее обсуждение МегаМаркет

он уже год промокоды жирные раздает, по типу 1500/2000 2000/4000 и недавние 3000/4000
Пока есть новые клиенты значит, которые покупают, это не вечно, никаких гарантий что не накроется
Пример Ситимобил, который хотел конкурировать с Яндексом. Там было лучше все, кроме количества машин
Человек такое существо, что всегда ищет где дешевле, поэтому всегда будет конкуренция :D
 
Блять, писал,писал и всё нахуй!В кратце .Джей ди супер философ, Панда шпилится с ДИВОЙ, проемов нормальных нет, скоро придёт писец ММ , как Алику кабзда.Родила опять Елена Мирровна, Это хорошо, мы любим её.Катеринчик пишет по делу.Тему Тигра,все пердолят, херота конечно. Хочу отсюда уволится, но Все тут гады и затягивает... Я почти почти , попрощался с прощалыгами ММ....
 
Господа, что на технику сработает типа 3/9 3/10.есть такой пром на первый заказ?
 
Ребзя, я кратко, читаю, тут читаююю.По делу человека 4 или 5остальное , честно Кал, нет пользы.Переживаю за полосатого, за что его гнобят, так путем не понял?Кто такой говноед, постоянно не помню, ,кто такой ,он че ли?, капс Лок, хер знает.Тяжело и читать и писатьюскушна.АгроКрош мужик,Дива, вроде тож,Пупс мужик,Залупан , на то и Залупан, Были девушки и то,..Коза обиделась, остались Еленка,и Катерина.Считаю всех остальных мужиками. Резюм у меня такой...
 
Ребзя, я кратко, читаю, тут читаююю.По делу человека 4 или 5остальное , честно Кал, нет пользы.Переживаю за полосатого, за что его гнобят, так путем не понял?Кто такой говноед, постоянно не помню, ,кто такой ,он че ли?, капс Лок, хер знает.Тяжело и читать и писатьюскушна.АгроКрош мужик,Дива, вроде тож,Пупс мужик,Залупан , на то и Залупан, Были девушки и то,..Коза обиделась, остались Еленка,и Катерина.Считаю всех остальных мужиками. Резюм у меня такой...
Я вынуждена тебя застрелить. У меня такой резюм 👌
 
Ребзя, я кратко, читаю, тут читаююю.По делу человека 4 или 5остальное , честно Кал, нет пользы.Переживаю за полосатого, за что его гнобят, так путем не понял?Кто такой говноед, постоянно не помню, ,кто такой ,он че ли?, капс Лок, хер знает.Тяжело и читать и писатьюскушна.АгроКрош мужик,Дива, вроде тож,Пупс мужик,Залупан , на то и Залупан, Были девушки и то,..Коза обиделась, остались Еленка,и Катерина.Считаю всех остальных мужиками. Резюм у меня такой...
Вот динамита поставят все рассосутся наверно в том числе и тигра
 
  • Like
Реакции: akvl
Вот динамита поставят все рассосутся наверно в том числе и тигра
Ты чего провокатор ?
Дак таких в первую очередь .. без объяснений в бан , на вечно ..
За разжигание ненависти и розни между участниками форума !
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Модер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чего провокатор ?
Дак таких в первую очередь .. без объяснений в бан , на вечно ..
За разжигание ненависти и розни между участниками форума !
аа пон. спс.
 
Спасибо всем!Браузеры. Кто плюсанул, я не Гусь, Тигра,не говноед, не Аджент 69 чё?,и не Мавроди....Яглер, мой пиздюк , кудой сгинул?.Люблю,Дже ди МАНУ,он интересный тип и по делу спикает..Женщин вычёркиваю, с ними нет равновесия,Всем?!;!?Вил Би?!Будем короче...
Я спать, а хер ли тут?оовно мешать.Коньк вкусный, бабы пиздатые....
 
Где берут 1500/2000?
 
Где берут 1500/2000?
без суперов так что вряд ли сбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может с юмани с прошлого месяца неиспользованные ожили, проверьте
 
без суперов так что вряд ли сбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может с юмани с прошлого месяца неиспользованные ожили, проверьте
В сболе вроде нет таких, пишут на электро действует
 
без суперов так что вряд ли сбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может с юмани с прошлого месяца неиспользованные ожили, проверьте
Не, не работают
 
Я просто ахуе. Надо было отменить заказ из см, отменил через кнопку отмены. Написало "отменяется". Через час захожу-заказ восстановился. Полез в тп и через живого саппорта создал заявку на отмену и сам также ещё раз прожал кнопку. Захожу сейчас опять- заказ восстановился и перенёсся на завтра. 💩
Доступа к номеру нет, в см не позвонить с него.
 
Там где нас нет(( перерыл всякие сболы и прочий бред, везде глухо((
Почем продают их? По цене крыла самолета как обычно?
Да, дорого. Я уже думал скинуться с кемто и поюзать вдвоем кликер
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: RestorDruid и nanoge