Общее обсуждение МегаМаркет

Вафельница, соковыжималка, тостер и тд, набрал этого говна подобного, никому дома в хуй не барабанило, хотя просили
Ну это база.. набрать юзлес приборов и не использовать их
Но если почти даром, под промики и бонусы, почему нет
Я вот взял недавно яйцеварку GFGRIL GFS-3
600013332065b0_jpg_2024-05-10_23.59.48.png


Вообще норм, водички налил
6 яиц засунул, за 7-10 мин готово
Можно делать пашот, омлет, как угодно кароч
И не надо воду ставить и вот это вот все
Кто особенно часто яйца кушает - самое то
 
любые сухари сначала надо ЗАСУШИТЬ )) а потом уже всё остальное. ну и после белого хлебушка, да еще и соленого, морда на аватарке потом не влезет сюда в рамочку )
Часок в спортзал… Или велик под промокод взять…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это база.. набрать юзлес приборов и не использовать их
Но если почти даром, под промики и бонусы, почему нет
Я вот взял недавно яйцеварку GFGRIL GFS-3
Посмотреть вложение 775621

Вообще норм, водички налил
6 яиц засунул, за 7-10 мин готово
Можно делать пашот, омлет, как угодно кароч
И не надо воду ставить и вот это вот все
Кто особенно часто яйца кушает - самое то
Да, оно ж в кастрюле варить западло. Надо отдельный аппарат под это…
 
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
Ну это база.. набрать юзлес приборов и не использовать их
Но если почти даром, под промики и бонусы, почему нет
Я вот взял недавно яйцеварку GFGRIL GFS-3
Посмотреть вложение 775621

Вообще норм, водички налил
6 яиц засунул, за 7-10 мин готово
Можно делать пашот, омлет, как угодно кароч
И не надо воду ставить и вот это вот все
Кто особенно часто яйца кушает - самое то
Ну да за копейки норм, как раньше было. Для декора подошло отлично))
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
блин капец я лоханулся с ларем, купил на 200л с энергопотреблением 544 кВт*ч/год, а такой же на 300л с энергопотреблением 281 кВт*ч/год, не повторяйте моих ошибок
 
блин капец я лоханулся с ларем, купил на 200л с энергопотреблением 544 кВт*ч/год, а такой же на 300л с энергопотреблением 281 кВт*ч/год, не повторяйте моих ошибок
Плати по среднему и не забивай голову
 
во всем виноват ММ, они мне восстановили промокод 10/20 вместо 10/25 и меня жаба задушила чето брать за 25
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Так, ты дай рецепт вафель нормальный, теста. Мне все жаловались на это, хотя может просто впадлу делать было домашним, придумали отмазу
Я ещё жду вафлю, но скок отзывы не читал на них, женщины довольны, и выглядит красиво, там книжка идет и в ней рецепт, там же ещё разные рецепты есть можно и шоколадные делать и обычные и из овощей..
 
Скок не брал вафли эти, все какие то химозные

Знаешь что я взял и тебе советую, вот такую приблуду
Сам ещё жду её
Вафли 5 мин готовятся
По 4 штучки, удобно, макать в сгущенку/варенье самое то думаю👍

Kitfort КТ-1695, 990 ₽ (под промик 500/1000)
Посмотреть вложение 775607
Посмотреть вложение 775608

Хотел до этого Kitfort КТ-1691 взять за 2к (под промик 1000/2000)
Но не успел, цена поднялась до 3к+
Тоже купил вафельницу, думал буду венские вафли по утрам делать. На неделю хватило, потом наелся и надоело. Если и покупать то мультипекарь со сьемными панелями, тогда можно будет различные блюда и выпечку готовить.
 
Ну это база.. набрать юзлес приборов и не использовать их
Но если почти даром, под промики и бонусы, почему нет
Я вот взял недавно яйцеварку GFGRIL GFS-3
Посмотреть вложение 775621

Вообще норм, водички налил
6 яиц засунул, за 7-10 мин готово
Можно делать пашот, омлет, как угодно кароч
И не надо воду ставить и вот это вот все
Кто особенно часто яйца кушает - самое то
а в чем прикол? если просто сварить те же 7 минут в среднем (вода закипела+варка) и всё бесплатно. не понял, может я чего-то не знаю
 
Так, ты дай рецепт вафель нормальный, теста. Мне все жаловались на это, хотя может просто впадлу делать было домашним, придумали отмазу
https://www.vkusnyblog.com/recipe/imbirnye-vafli/ там есть ещё и другие , она профессиональный повар, все рецепты отличные.
 
Тут у нас в теме Сбермаркета речь зашла про хлебопечку, если кто пользуется и есть за адекватную цену на ММ подскажите
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
На неделю хватило
Это бааааза
Если и покупать то мультипекарь
Это будет следующая бесполезная покупка
А для начала нужно купить сушилку для овощей🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут у нас в теме Сбермаркета речь зашла про хлебопечку, если кто пользуется и есть за адекватную цену на ММ подскажите
Муторно все это помоему и дорого
На скок помню
Ну благо рядом есть пекарни
 
  • Sad
Реакции: nanoge
лучше всего заказать чугунных сковородок/воков и т.п., с промиком за копейки выходит, а пользоваться можно будет десятки лет)
 
во всем виноват ММ, они мне восстановили промокод 10/20 вместо 10/25 и меня жаба задушила чето брать за 25
Ты считать чтоли разучился, дальше 3000/3050? Лишних 250 кВт в год, да на эти киловатты можно половину замерзающих в Африке согреть
 
блин капец я лоханулся с ларем, купил на 200л с энергопотреблением 544 кВт*ч/год, а такой же на 300л с энергопотреблением 281 кВт*ч/год, не повторяйте моих ошибок

Чудес в природе не бывает, в том на 300л у тебя быстрее все протухнет и протухнет целых 300 литров жратвы.)
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
а в чем прикол? если просто сварить те же 7 минут в среднем (вода закипела+варка) и всё бесплатно. не понял, может я чего-то не знаю
Ну там на пару все готовится
И мне кажется проще, удобнее, а это уже хорошо
По крайней мере с этой шляпой я стал яйца покупать и готовить
 
  • Like
Реакции: qzya
Чудес в природе не бывает, в том на 300л у тебя быстрее все протухнет и протухнет целых 300 литров жратвы.)
в морозильнике может бесконечно храниться еда, главное генератор ещё купить чтоб при отключении энергии не протухло всё)