Обманул гарант.

+1, надеюсь его заблочат
 
  • Like
Реакции: 7login7
А ТЫ НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ К ПУТИНУ ОБРАЩАЛСЯ ? говорят проблемы решает
Боже, тут большинство людей тролли и школьники ?
Я просто попросил помощи, что вы все измываетесь ? Не ужели так трудно дать репорт, написать что нить годное и всё ? А не показывать здесь свой характер...
 
  • Like
Реакции: 7login7 и MaybeYouLove
Боже, тут большинство людей тролли и школьники ?
Я просто попросил помощи, что вы все измываетесь ? Не ужели так трудно дать репорт, написать что нить годное и всё ? А не показывать здесь свой характер...
а я че не годное написал? сука. я институт юмора заканчивал, чтобы всякие петуши меня на форумах щемили
 
Вы вот пишите заблочит, заблочит... Ему достаточно скины на другой акк перекинуть и продать. А за такие деньги купит себе другой аккаунт прокачаный. Толку что ему трейд блокнут...
 
  • Like
Реакции: Hoster
Охуеть,этого же хватит на 1 год моего обучения,1 год жратвы..блять я бы вскрылся
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
отпишешь потом сюда нашли его или не)
 
отпишешь потом сюда нашли его или не)
Ну наверное "Дядя" который в полиции работает не знает, как работает закон. А люди которые сидят на форуме и еще не окончили школу - знают. Логично всё тут, думаю найдут.
 
  • Like
Реакции: 7login7 и MaybeYouLove
Он сказал
и мне интересно услышать, как же в полиции будут искать того, кто тебя кинул, если из известного у него есть только профиль стима)
айпишник светится. и привязка к мобиле. легко
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove
Ну наверное "Дядя" который в полиции работает не знает, как работает закон. А люди которые сидят на форуме и еще не окончили школу - знают. Логично всё тут, думаю найдут.
:7::7::7:
 
аппппппппппп
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove
уп
 
  • Like
Реакции: x99