Обманул гарант.

+1 репорт
 
ну хуй с тобой
он купил право на арнеду
сечешь? право на аренду, и решил ее передать другому, и его кинул, тебя так устроить?
купил право на аренду? что ты блять несешь братан)))
 
ты дурачк , все.

Ты умничка .

олсо.


Лел.
Я наебу тебя . По какому закону меня будут судить ?
По закону Украины ? ( я из хохляндии )
По закону Рашки ? (потому что жалоба пишется в твоей стране)
По закому Германии ? (из-за авки)
По закону места регистрации Стима , как юр.фирмы ?
Может мной еще интерпол займется ?

На авито - ты выставляешь свой товар . В стиме - ты выставляешь внутрисистемный товар , на внутрисистемную площадку торговки (биржа,торговоя площадь,трейд , что угодно) . Банальный пример. Когда ты арендуешь хостинг - ты не покупаешь хост машиину , с доставкой к себе в дом .
блять одно дело хохол, а другое дело открывать, не путай, понятно что тебя оттуда нахуй не вытащат ибо нацисты своих не выдают
купил право на аренду? что ты блять несешь братан)))
да ты заебюал
смени ебучую аву
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
даже если и есть у него чеки на ножи, это не меняет дело. Даже если он их купил, они его собственностью не стали.
Мда, ну само с собой. Ты лучше законы знаешь ,чем тот же прокурор или юрист ) мне уже сказали что за это можно привлечь. Правда не по краже. Главное грамотно написать жалобу. Щас даже за не тот взгляд можно заяву писать, а ты мне что-то втираешь))0
Сколько лет если не секрет ?
 
Ладно, интернет умник, я без тебя знаю. Мне уже все объяснили что да как. Оскорблять не буду, потому что мне нужны репорты на него.
и на всякий случай, репорты только учитываются от того с кем он трейдил. Это раз. И во вторых я про стим и сказал что ему не будет бана
 
Мда, ну само с собой. Ты лучше законы знаешь ,чем тот же прокурор или юрист ) мне уже сказали что за это можно привлечь. Правда не по краже. Главное грамотно написать жалобу. Щас даже за не тот взгляд можно заяву писать, а ты мне что-то втираешь))0
Сколько лет если не секрет ?
боже , блядь .
Ебанный ноунейм
10 дней регистрации , 30 сообщений , и все из своего же треда .
Вскройся на хуй .
Люди стимом промышляют не первый год. А ты тут сказки пытаешься рассказать .
Если блядь у тебя есть возможность его засадить - возьми блядь - и засади , и не еби никому мозг своими догадками
 
блять одно дело хохол, а другое дело открывать, не путай, понятно что тебя оттуда нахуй не вытащат ибо нацисты своих не выдают

да ты заебюал
смени ебучую аву
Одно дело хохол
Другое - открывать .
Ммм,ахуенная политика.
Если честно ,Я даже не знаю к чему придраться , кроме отсутсвия развития
 
Если этот дурачок еще раз апнет тему - зовите квака . Правила никто не отменял
 
Я выебываюсь. Это другое,попрошу заметить
У тебя же был акк на мопеде, с большей репутацией, там тебе не приходилось этого делать, там у тебя репа больше была, или хуй пойми что я несу.
 
14709691913050.jpg
 
Боже, тут большинство людей тролли и школьники ?
Я просто попросил помощи, что вы все измываетесь ? Не ужели так трудно дать репорт, написать что нить годное и всё ? А не показывать здесь свой характер...
75% - тролли и школьники. Репорт скинул. Можешь еще в steamRep написать.
 
Мда, ну само с собой. Ты лучше законы знаешь ,чем тот же прокурор или юрист ) мне уже сказали что за это можно привлечь. Правда не по краже. Главное грамотно написать жалобу. Щас даже за не тот взгляд можно заяву писать, а ты мне что-то втираешь))0
Сколько лет если не секрет ?
я говорю по факту братан)) И ДА, Я ЗНАЮ ЕБАНЫЕ ЗАКОНЫ.
 
Бля, какой же этот поц конченый, если до сих пор пытается кого-то "забанить" да ему по хую на тебя, он сделает сотню таких же акков, а эти твои ссаные 250к он уже себеб слил на карту
 
  • Like
Реакции: Hoster
Мог бы продать скины на opskins , там хоть и комиссия 5% зато без обмана =)
Но уже поздно :6:
 
Мог бы продать скины на opskins , там хоть и комиссия 5% зато без обмана =)
Но уже поздно :6:
10% не?
Одно дело хохол
Другое - открывать .
Ммм,ахуенная политика.
Если честно ,Я даже не знаю к чему придраться , кроме отсутсвия развития
сорян, не арийский мозг как у тебя
 
Оба хороши. =)