Обманул гарант.

помог, репортнул гада;)
 
есть же много сайтов где можно продать почти за ту же сумму
 
Написал так написал. Я создал тему не что бы тролили. А что бы помогли зарепортить.
Зачем измываться то ?
 
Вот негодяй, кинул рЭпорт,Все ради тебя :з
 
Кину репорт как буду с пк, а вообще имеет ли смысл заявление в полицию, ты же по факту потерял пиксели
 
Ничего не стал предпринимать
 
Написал так написал. Я создал тему не что бы тролили. А что бы помогли зарепортить.
Зачем измываться то ?
в полиции ничего не сделают, когда ты регистрировал аккаунт, ты принимал соглашение подписчика вольво, в котором говорится что скины которые у тебя находятся ИХ СОБСТВЕННОСТЬ, никоим образом не твоя, ты их только "арендуешь" у них, проще говоря пользуешься их собственностью. по факту ты ничего предъявить не можешь, попробуй доказать что тебя обманули на ТВОИ вещи, и то что они несут какую-либо будь-то материальную, будь-то духовную ценность.
 
в полиции ничего не сделают, когда ты регистрировал аккаунт, ты принимал соглашение подписчика вольво, в котором говорится что скины которые у тебя находятся ИХ СОБСТВЕННОСТЬ, никоим образом не твоя, ты их только "арендуешь" у них, проще говоря пользуешься их собственностью. по факту ты ничего предъявить не можешь, попробуй доказать что тебя обманули на ТВОИ вещи, и то что они несут какую-либо будь-то материальную, будь-то духовную ценность.
Независмо от того, что пишут в "соглашениях" закон обязателен для исполнения.
 
  • Like
Реакции: 7login7 и brQQnly
Независмо от того, что пишут в "соглашениях" закон обязателен для исполнения.
Так нахер тогда соглашение? Еще есть понятие "локальный нормативный акт".
 
Так нахер тогда соглашение? Еще есть понятие "локальный нормативный акт".

Это совсем не то, но работает по тому же принципу. В любом случае закон обязателен.

w1ivsDG.jpg
 
Щас бы использовать не проверенного гаранта за 10к, который наебал на 250к, лул
По моему ты сам виноват
 
кинул репорт:3
 
Если у будущем нужен будет гарант на большую сделку
Пиши мне
Работаю за еду:5:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Щас бы использовать не проверенного гаранта за 10к, который наебал на 250к, лул
По моему ты сам виноват
Ну само собой что потеря вещей это его вина, но это же не отменяет факта того что данный фейковый гарант уебок и его не помешало бы забанить.
 
  • Like
Реакции: NightCater
А ТЫ НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ К ПУТИНУ ОБРАЩАЛСЯ ? говорят проблемы решает
 
  • Like
Реакции: des777 и Hoster
ему еще другой чел 150к перевел? Он двоих кинул?