Нужна помощь по ноутбуку (только гении)

Попробуйте клавишу эскейт
Все клавиши,уже пробовал,с фн,без фн,с вином, просто клавиши, без результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все клавиши,уже пробовал,с фн,без фн,с вином, просто клавиши, без результата
Вечером сниму видео
 
Была такая же беда , смена жесткого помогла
 
Попробуйте клавишу эскейт
Screenshot_2023-10-16-19-13-54-46_c1ebbaff44ba152fb7f7c2e1f7129fd1.jpg

Вот что когда жму любую цифру
 

Вложения

  • IMG_20231016_200630.jpg
    IMG_20231016_200630.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 41
ЧО МАРТЫШКА. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ ГЕНИЕМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МАРШ ШАВКА ПОД ЗАБОР ГДЕ ТЕБЕ САМОЕ МЕСТО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПИНКОМ ПОД ЗАД
ты что дурак
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Laptop
Вы покажите ответ на команду "dmidecode"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удивляйтесь, это же местный гавносос, он же гавноед. Дебил ещё тот.
 

Вложения

  • IMG_20231016_211811.jpg
    IMG_20231016_211811.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 31
  • IMG_20231016_211759.jpg
    IMG_20231016_211759.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 31
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Laptop
зажимать (именно зажимать при загрузке) пробовал?
У меня, например, на одном ноуте F2 это вход в Bios, а зажатая F10 при загрузке - выбор диска для загрузки в т.ч. и флешек. Пробуй зажимать при загрузке f2, f7, f10

Обычно в окне загрузки Биоса при включении указываются кнопки для входа в настройки
 
Вот ваш зверь, а вот и инструкция как влезть в биос https://kivimsk.ru/clevo-bios-kak-zaiti-i-nastroiki/
Посмотреть вложение 684146
Нихрена,есть способ поставить Винду через рабочий стол?
зажимать (именно зажимать при загрузке) пробовал?
У меня, например, на одном ноуте F2 это вход в Bios, а зажатая F10 при загрузке - выбор диска для загрузки в т.ч. и флешек. Пробуй зажимать при загрузке f2, f7, f10

Обычно в окне загрузки Биоса при включении указываются кнопки для входа в настройки
Возможно работает с зажимом,но проблема в том что нет родного Моника подключён только телик,видимо он читает только когда уже все запуск ноута рабочего стола,а Биос не отображается
 
Возможно работает с зажимом,но проблема в том что нет родного Моника подключён только телик,видимо он читает только когда уже все запуск ноута рабочего стола,а Биос не отображается
это не имеет значения - родной, не родной или вообще без монитора
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Если у меня была бы подобная ситуация - использовала бы другой ноут (или комп), в котором есть возможность нормально зайти в биос.
Засунуть (HDD или SDD) из твоего ноута в другой и там уже попытаться установить..
Но линукс...Я с этим зверьком на вы

(Ну или просто засунуть в другой ноут/комп твой HDD или SDD и если нет важный файлов - форматировть его и начать установку (у меня ноут например сам переключил boot devices и флешку прочитала до HDD или SDD без моей помощи))
 
Последнее редактирование:
Если у меня была бы подобная ситуация - использовала бы другой ноут (или комп), в котором есть возможность нормально зайти в биос.
Засунуть (HDD или SDD) из твоего ноута в другой и там уже попытаться установить..
Но линукс...Я с этим зверьком на вы

(Ну или просто засунуть в другой ноут/комп твой HDD или SDD и если нет важный файлов - форматировть его и начать установку (у меня ноут например сам переключил boot devices и флешку прочитала до HDD или SDD без моей помощи))
А как форматнуть можно?
 
В процессе установки, и форматнете, там же написано будет, что-то дно система уже стоит на жд.
Так речь шла о том,чтоб форматнуть сейчас hdd,запустить ноут с флешкой и он должен по идее сам запустить установку
 
Так речь шла о том,чтоб форматнуть сейчас hdd,запустить ноут с флешкой и он должен по идее сам запустить установку
Речь о том, что установить ваш жд, в комп, где известно и возможно войти в биос, запустить установку с флешки, и стереть систему с линуксом, форматнуть диск, и поставить чистую винду
 
Речь о том, что установить ваш жд, в комп, где известно и возможно войти в биос, запустить установку с флешки, и стереть систему с линуксом, форматнуть диск, и поставить чистую винду
Да, и не так прочитал,такой возможности нет