Нужна помощь по ноутбуку (только гении)

PypalyzScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
386
Розыгрыши
1
Сообщения
77
Репутация
-1
Реакции
13
Такая беда, стоит Линекс минт,хочу поставить Виндовс,подготовил флешку все дела и в Биос не попадаю,жму все клавиши, только командная строка вылазит,там пробегают какие-то команды и ноут просто запускается,что делать?
 
Что за модель компа, какая материнка? По каким клавишам пытаетесь попасть в биос?
 
Что за модель компа, какая материнка? По каким клавишам пытаетесь попасть в биос?
Все от ф0-12,делите,да не важно какую кнопку не нажму строка с кодом и включение компа по дефолту,fn,win,все жал
 
Ну при загрузке компа то все равно виден логотип . Какой у вас?
 
Все от ф0-12,делите,да не важно какую кнопку не нажму строка с кодом и включение компа по дефолту,fn,win,все жал
нужно посмотреть, как входить в биос именно на ТВОЕМ ноуте
 
нужно посмотреть, как входить в биос именно на ТВОЕМ ноуте
А чтоб посмотреть, достаточно глянуть какая материнка стоит, можно например через cpu. И будет понятно какие клавиши жать.
Но что-то мне подсказывает, автор троллит нас.
 
А чтоб посмотреть, достаточно глянуть какая материнка стоит, можно например через cpu. И будет понятно какие клавиши жать.
Но что-то мне подсказывает, автор троллит нас.
Как на ноуте узнать материнку в Линекс минт,при загрузке значек m в круге зелёном,скорее всего ос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй закрыть ноут и уебать его об стол а потом включить и нажать F2 F10 или Delete
Там и так на ноуте экрана нет,к плазме подключен
 
Последнее редактирование:
Как на ноуте узнать материнку в Линекс минт,при загрузке значек m в круге зелёном,скорее всего ос
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там и так на ноуте экрана нет,к плазме подключен
Я же написала, cpu в помощь вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Как на ноуте узнать материнку в Линекс минт,при загрузке значек m в круге зелёном,скорее всего ос
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там и так на ноуте экрана нет,к плазме подключен
Да я в шутку. Ты бы написал хотя бы модель и марку ноутбука. Так как твой линукс не причем он загружается после загрузки биос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши в терминале sudo lshw или sudo lshw -C system и узнаешь все о своем ноуте
 
Да я в шутку. Ты бы написал хотя бы модель и марку ноутбука. Так как твой линукс не причем он загружается после загрузки биос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши в терминале sudo lshw или sudo lshw -C system и узнаешь все о своем ноуте
Не принимает команды sudo
 
ну если ты под рутом напиши без sudo
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Я же написала, cpu в помощь вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Intel cor i7-3630QM
 
esc еще может быть. А так ты на 100% уверен что у тебя полностью рабочая клава? подкинь внешнюю через usb