Нужна инфа по ограничениям

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.354
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
В общем откопал свой очень старый аккаунт (перерываю старые аккаунты для того что бы сделать из них ботов) , привязал к steam desktop authenticator, кинул один гифт за 2 рубля на этот акк, выфармил карты но не мог их продать и передать, выдает вот это: (При продаже/Обмене)
upload_2017-2-17_19-22-14.png
upload_2017-2-17_19-23-4.png

Смогу ли я обмениваться через 30 дней и можно ли начинать смело кидать все накопленные гифты на этот аккаунт и ждать 30 дней? Или надо будет какую-то покупку совершить и т.д.?
 
В общем откопал свой очень старый аккаунт (перерываю старые аккаунты для того что бы сделать из них ботов) , привязал к steam desktop authenticator, кинул один гифт за 2 рубля на этот акк, выфармил карты но не мог их продать и передать, выдает вот это: (При продаже/Обмене)Посмотреть вложение 51723Посмотреть вложение 51724
Смогу ли я обмениваться через 30 дней и можно ли начинать смело кидать все накопленные гифты на этот аккаунт и ждать 30 дней? Или надо будет какую-то покупку совершить и т.д.?

Зайди на ТП, если там скажут, что хх марта будет всё норм - то всё норм.

А судя по скрину, всё будет ОК через 30 дней.

Первый обмен лучше кинуть вручную, а потом через !лут.
 
через 30 дней сможешь меняться
 
Забавный ты чел, купи себе 10 акков и ключей, и не надо ничего перерывать.
 
Последнее редактирование:
Ну так продают не совсем новые же. Там с разблокированой ТП, правда, с некоторыми рисками.
 
У новых аккаунтов тп же заблокирована, надо 5 бачей потратить тогда открывается
А зачем продавать на них ? можно на основной ак сливать и с него продавать
 
А зачем продавать на них ? можно на основной ак сливать и с него продавать
Мне именно трейд нужен, мне не нужна продажа, я же написал,а если ты про тп заблокирована, то я имелл ввиду что аккаунт ограничен
 
В общем откопал свой очень старый аккаунт (перерываю старые аккаунты для того что бы сделать из них ботов) , привязал к steam desktop authenticator, кинул один гифт за 2 рубля на этот акк, выфармил карты но не мог их продать и передать, выдает вот это: (При продаже/Обмене)Посмотреть вложение 51723Посмотреть вложение 51724
Смогу ли я обмениваться через 30 дней и можно ли начинать смело кидать все накопленные гифты на этот аккаунт и ждать 30 дней? Или надо будет какую-то покупку совершить и т.д.?
В Вроде будет всё нормально
 
Я лучше 30 дней подожду чем по 5 бачей тратить на аккаунтах
Есть же аккаунты без ограничения. Тп будет закрыта да, но трейд через 15 дней после привязки к СДА будет )
 
Да все будет норм,через 30 дней после того как сменил пароль) Все потому-что аккуант старый,и долго не заходил на него, и после входа смена была пароля) типо защита стоит) трейд работать будет , для работы ТП уже надо 5 бачей,но я так понял она тебе не нужна)
 
Если ничего не путаю, то после привязки СДА - 15 дней трейд-бан, после СМЕНЫ пароля - 7, после сброса - 30
 
Там не 5 бачей поцы а любая покупка в магазе даж игра за 2 рубля прокатит