смогу ли я их позже передавать или ограничения не спадет?

54zik54

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.851
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
0
Реакции
71
думал смогу передавать видел много кто продает гифты на сайтах типа доты маркета в общем хз как но я приобрел а меня наепнули почему то не могу передавать
продаю на этом сайте funpay.ru 3 гифта отправляются гифты сразу к вам в библиотеку по почте либо добавляетесь в друзья сайт как гарант выступает и берет небольшую комиссию если кому нужен будет обращайтесь отозвать гифт никак нельзя это не аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,6 KB · Просмотры: 480
Последнее редактирование:
Не сможешь
 
Так же купил а потом только узнал что гифты где есть анти чит вак нельзя передать в инвентарь
 
как другие передают на сайте том же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она у тебя есть
У них они наверно давно куплены еще до введение этих тупых правил
 
Выставляешь на продажу, тебе пишут (там есть чат продавца и покупателя), тебе оплачивают, только потом отправляешь. Потом выводишь удобным тебе способом.
 
Выставляешь на продажу, тебе пишут (там есть чат продавца и покупателя), тебе оплачивают, только потом отправляешь. Потом выводишь удобным тебе способом.
спасибо братик
 
думал смогу передавать видел много кто продает гифты на сайтах типа доты маркета в общем хз как но я приобрел а меня наепнули почему то не могу передавать
30 дней же надо ждать , не:?
 
Если не прошло 48 часов - можно вернуть через саппорт,деньги в течении 10 минут придут