смогу ли я их позже передавать или ограничения не спадет?

один надо, могу купить, если ТС отправит мне гифт, и еще кому то, и кто то там получит вак бан с трех этих гифтов, меня как то каснется это?
 
один надо, могу купить, если ТС отправит мне гифт, и еще кому то, и кто то там получит вак бан с трех этих гифтов, меня как то каснется это?
не думаю что тебя вак как то каснется если кто то левый получит я могу отправить сразу в библиотеку для этого придется добавиться в друзья в стиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз ищи покупателей так а не через сайты
наиграл через смейный доступ 8 часов в растецкий приобрел этот биндл с растом и 3 копиями хотел вернуть бабки через тп они мне втирают что я играл именно в эту игру и как мне теперь бабки отбить о боже я очень сильно проеб**ся (наигранно 8 часов якобы но они были наигранны очень давно)
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
не думаю что тебя вак как то каснется если кто то левый получит я могу отправить сразу в библиотеку для этого придется добавиться в друзья в стиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наиграл через смейный доступ 8 часов в растецкий приобрел этот биндл с растом и 3 копиями хотел вернуть бабки через тп они мне втирают что я играл именно в эту игру и как мне теперь бабки отбить о боже я очень сильно проеб**ся (наигранно 8 часов якобы но они были наигранны очень давно)
Больше двух часов то ты наиграл, всё же. Без разницы, через семейный доступ или нет
 
Продать тем у кого нет игры?) Подарить друзьям (по сотке продать)
норм брал за тысячу продавать по сотке неплохо спасибо нет пусть останутся гнить в инвентаре до лучше времен
 
С учетом того что 4 паки на раст убрали и цену подняли, думаю за 250-300рублей можно слить
 
один надо, могу купить, если ТС отправит мне гифт, и еще кому то, и кто то там получит вак бан с трех этих гифтов, меня как то каснется это?
вроде как если кто-то ВАК получит, кому гифт отослал, то больше не сможешь эту игру покупать в подарок