Новые кейсы

С чем это связано как думаете?
Газ маски и Jacket'ы нашли в дроп листе новых кейсов т.е. их количество в игре будет только расти.
Ну а сурвайвлы скупают в надежде, что их удалят и цены на них взлетят до небес
 
  • Like
Реакции: 7login7
Газ маски и Jacket'ы нашли в дроп листе новых кейсов т.е. их количество в игре будет только расти.
Ну а сурвайвлы скупают в надежде, что их удалят и цены на них взлетят до небес
это возможно
 
гайс я из 2048 года, сообщаю важную инфу, все скины будут не трейдабельны через неделю, игру закроют через месяц, битк вырастит до 50к баксов и продолжит расти
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Надеюсь они будут по 4 доллара и на них можно будет немножко заработать) Даже монетки коплю. Вопрос в том, когда их введут, сразу с релизом или нет?
 
Прочитал я все Ваши тут мысли и так окончательно не понял одного - стоит ли копить сейчас монеты или же покупать и толкать на ТП кейсы?
 
Прочитал я все Ваши тут мысли и так окончательно не понял одного - стоит ли копить сейчас монеты или же покупать и толкать на ТП кейсы?
крч ты просто таришь красные коробки и ждёшь выхода новых, после этого смотришь - если из игры красные удалят то держи до х2 точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля чет забыл о чем тема, по этому не в тему написал, бля
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Прочитал я все Ваши тут мысли и так окончательно не понял одного - стоит ли копить сейчас монеты или же покупать и толкать на ТП кейсы?

да, копи монеты, в первые 2-3 недели они будут иметь ценность потом рублей до 15 и менее упадут, т.к ключами открываться будут
 
20 числа их введут в игру?
 
походу сурвы остаются с вандерером в 1,0 на тех же условиях.
не проипитесь с вложениями
я слил все
 
Нельзя всю капусту вливать в survivor, так как может произойти что угодно. Распределяйте риски.
 
Ну и где же кейсы? Для покупки есть только рандом