Модеры очнитесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: FriendyS
Интересный пункт, на серьезных форумах, за такое модератор сам улетает в бан.
  1. Администрация имеет право забанить Вас по причине не перечисленной в данных правилах, но с указанием на нарушение. В таких случаях срок бана определяется самим администратором.
 
@Kvak реально,почему работает только моракс ,ну щас Козак начал включаться.Половина модеров просто на форум не заходит неделями,а зачем тогда они нужны.Особая анархия творится с утра,никого в онлайне нет и люди всякую дичь творят.Взяли френдлидога,он начал активно работать,его убрали,это конечно ваше дело ,но форум загибается с таким отношением.
На каком-то форуме видел, что если модер не работает над улучшением своего раздела, то его понижают. Но там в связи с текучкой модеров появлялись модеры кидалы.
 
ммм, в городе волнения... Начинать готовить коктейли Молотова? :challenge:
 
  • Like
Реакции: Rybaka, 694338 и FriendyS
На каком-то форуме видел, что если модер не работает над улучшением своего раздела, то его понижают. Но там в связи с текучкой модеров появлялись модеры кидалы.
Ну половина вообще просто не появляется на форуме,кто-то просто не работает,@morax отдувается.Конечно из-за перемен могут быть трудности,но надо же что-то менять.Хотя бы кого-то из знакомых ,заинтересованных в этом ставить.Того же @Friendly_Dogg просто убрали,но ведь и он никого не кидал, а пытался форуму помочь,разве такие люди не нужны?
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Adnim
Того же @Friendly_Dogg просто убрали,но ведь и он никого не кидал, а пытался форуму помочь,разве такие люди не нужны?
ты ничего о нём не знаешь (Что он хотел делать на посту модера и тому подобное)
такие нам не нужны
 
ты ничего о нём не знаешь(Что он хотел делать на посту модера и тому подобное)
С этим согласен,это ваша "кухня" там,мы не знаем ,что он хотел делать.Но со сложившейся ситуацией на форуме все равно нужно что-то делать.Но со стороны форумчан это выглядит так:человек хотел помочь форуму,а помощь была нужна,но ему не дали.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
С этим согласен,это ваша "кухня" там,мы не знаем ,что он хотел делать.Но со сложившейся ситуацией на форуме все равно нужно что-то делать.Но со стороны форумчан это выглядит так:человек хотел помочь форуму,а помощь была нужна,но ему не дали.
Вам больше всех надо или что?
Я одного понять не могу
 
Вам больше всех надо или что?
Я одного понять не могу
Странный вопрос,почему я не должен хотеть улучшений на форуме,ведь я здесь сижу.Он мне нравится,но некоторые вещи все же стоит исправить.Я хоть и сам зареган недавно,но думаю вам за такой короткий срок ещё ничего не понятно.
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и 694338
Ну на самом деле не понимаю зачем просто так модеров держать.
Моракс въёбывает на форуме за всех, во всех разделах. Козак щас начал активничать понемногу. Апертура заходит тупо ради своего магаза шмоток, то с проблемой, то с наймом рабов. Офф, хуй знает когда его последний раз видел. Симбиоз, я походу скорее поверю что Иесус придёт ко мне чем что этот чел модерит свои 2 ветки форума. Лил пит и Пиу пиу, та же ситуация что с Симбиозом.
Возможно да, я просто не увидел последних 3 модеров, но как то мало верится что тупо сидим в разных с ними темах
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, 694338 и Heyl
  • Like
Реакции: 694338
  • Like
Реакции: 694338 и 1134hell
Он хотел что бы его любили больше моракса.
А это невозможно, ведь моракс зайка=)
@morax дай деняг
А вдруг он смог это сделать, а моракс просто стал завидовать и убрал?:6:


Не баньте меня:1:
 
  • Like
Реакции: 694338
Но, дело в том, ребята, что правила по словах самих админов/модеров уже устарели их их не стоит воспринимать всерьез.
Что и требовалось доказать, правила на данном форуме уже не кем не соблюдаются, каждый модератор их трактует как захочет.

Администрация имеет право забанить Вас по причине не перечисленной в данных правилах, но с указанием на нарушение. В таких случаях срок бана определяется самим администратором.
Данный пункт правил, довольно размыт, и дает модератору неограниченные полномочия.
Например модератору не понравится, что ты допустил орфографическую ошибку в слове, и он влепил тебе бан, разве это не бред?
 
  • Like
Реакции: 694338
ну как бы ничего нового :5:

Данный пункт правил, довольно размыт, и дает модератору неограниченные полномочия.
Например модератору не понравится, что ты допустил орфографическую ошибку в слове, и он влепил тебе бан, разве это не бред?
на самом деле, такой пункт имеется практически на всех форумах. И его применение зависит от адекватности модераторов/администрации. Естественно, контролировать должен администратор(-ы)
 
Последнее редактирование модератором:
Это как в России. Законы есть, но применяются не ко всем.

P.S. Осуждаю!

Что и требовалось доказать, правила на данном форуме уже не кем не соблюдаются, каждый модератор их трактует как захочет.


Данный пункт правил, довольно размыт, и дает модератору неограниченные полномочия.
Например модератору не понравится, что ты допустил орфографическую ошибку в слове, и он влепил тебе бан, разве это не бред?

ну как бы ничего нового :5:


на самом деле, такой пункт имеется практически на всех форумах. И его применение зависит от адекватности модераторов/администрации. Естественно, контролировать должен администратор(-ы)
ага, только вот мы пробовали уже давно управлять форумом по его методу, в итоге онлайн упал процентов на 50, спасибо, нам хватило
А выносить эту стори на публику только с одной стороны не вижу смысла
 
Я бы еще нах всю крипту снёс с их баунти хуяунти.Зайдёшь почитать посмотреть чё нибудь,а вокруг одни аирдропы с баунтями рефов набивают.Заебали эти баунти уже! один из ста рабочий платящий оказывается!Зачем этот мусор тут?Раздачи по типу блокчейна или эторо и так мимо не пройдут!В мусорку превратился сайт из за сомнительных тем.Я тут чисто из за еторо в то время зарегался,но просто высказаться охото и всё.
баунти и аирдропы, если их нормально отбирать, очень годная вещь
 
  • Like
Реакции: Alex221 и 694338
Интересный пункт, на серьезных форумах, за такое модератор сам улетает в бан.
сори, но когда мне челик кидает видосы с названиями "ебал твою маму", мне как-то похуй, и персона естественно улетает на недельку в бан
 
  • Like
Реакции: SDV, babaika и 694338
ага, только вот мы пробовали уже давно управлять форумом по его методу, в итоге онлайн упал процентов на 50, спасибо, нам хватило
А выносить эту стори на публику только с одной стороны не вижу смысла
прямо таки на 50%? :8: Это же ведь очень много
Да как бы смысла нет особого выносить на публику ее в принципе. Не, ну можно, конечно, интереса ради

сори, но когда мне челик кидает видосы с названиями "ебал твою маму", мне как-то похуй, и персона естественно улетает на недельку в бан
в свое время за такое бессрочный бан был наградой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.