MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Я при лжеMNP в Мегу в апреле-мае получил 70%, Капельницу и 300 смс на 4 номера.
Пробуй в Мегу, проси симку без временного номера - так ничего платить не надо
Эх, жаль не разбираюсь во всём этом. Да и выбираться куда-либо нет возможности по состоянию здоровья.
 
Привет всем.
Теле2
Раньше было достаточно позвонить и сказать что ухдодишь - сразу же скидку предлагали.

А щас с каменным лицом говорят "все тарифы на сайте". но если написать заявления - то нормас.

Я пол года назад писал и мне 70% скидку делали.

Какова вероятность что если сделаю снова - откажут в выгодном тарифе (не предложат скидку)?

Или можно как-то не уходя к другому выпросить все же скидку?
 
Привет всем.
Теле2
Раньше было достаточно позвонить и сказать что ухдодишь - сразу же скидку предлагали.

А щас с каменным лицом говорят "все тарифы на сайте". но если написать заявления - то нормас.

Я пол года назад писал и мне 70% скидку делали.

Какова вероятность что если сделаю снова - откажут в выгодном тарифе (не предложат скидку)?

Или можно как-то не уходя к другому выпросить все же скидку?

Раньше и травка была зеленее)))
Сейчас операторы в курсе всех событий и надо оформлять реальный переход, чтобы оператор видел, что твоя заявка на переход уже у другого оператора и процесс запущен. Тогда может быть что-то предложат.
Мне теле2 на архивный тариф предложили только + 10 ГБ к трафику.
 
теле2 на новую симку ничего не дали. Не считая плюс 20гб. Попробую месяц -другой поюзать сим и потом снова попробую
 
Подскажите, есть номер МТС, хочу его перенести в Мегафон и по нему получить скидку по переходу.

Дает ли мегафон скидки за переход к нему по MNP?
Если нет, то какой срок нужен после перехода в мегу для подачи заявы другому оператору?

Ну и какие сейчас плюшки дает мегафон?
 
у меня от мегафона домашнмий интернет и симка (600 минут + безлимитный интернет).
московский регион. плачу 700 рублей . сейчас их симка не нужна,а вот домашний интернет вполне устраивает
350 рублей в месяц за симку с 600 минутами и безлимитным интернетом возьмёт кто-то? детали обсудим лс
 
Подскажите, есть номер МТС, хочу его перенести в Мегафон и по нему получить скидку по переходу.

Дает ли мегафон скидки за переход к нему по MNP?
Если нет, то какой срок нужен после перехода в мегу для подачи заявы другому оператору?

Ну и какие сейчас плюшки дает мегафон?
Скидки и прочие плюшки дают те, от кого уходишь, а не наоборот.
 
Скидки и прочие плюшки дают те, от кого уходишь, а не наоборот.
Это я знаю, летом получал плюшки от МТС. Вопрос- через сколько времени после перехода в мегу можно будет писать заяву на переход к другому оператору
 
Это я знаю, летом получал плюшки от МТС. Вопрос- через сколько времени после перехода в мегу можно будет писать заяву на переход к другому оператору
Через 60 дней
 
  • Like
Реакции: frand
Скидки и прочие плюшки дают те, от кого уходишь, а не наоборот.
У виртуалов наоборот - у них база минимальная(или нулевая), им клиенты нужны. Газпром наливает 1000р, остальные то же дают, но меньше.

===============

Может кто знает как МТС без АП подключить? Мне сим для платежей нужна, а говорят все такие тарифы в архиве.
 
  • Like
Реакции: PallaDian
У виртуалов наоборот - у них база минимальная(или нулевая), им клиенты нужны. Газпром наливает 1000р, остальные то же дают, но меньше.

===============

Может кто знает как МТС без АП подключить? Мне сим для платежей нужна, а говорят все такие тарифы в архиве.
Да, супер МТС. Никакой абонентки. Пару недель назад подключал
 
Да, супер МТС. Никакой абонентки. Пару недель назад подключал

Каким способом?
Вчера был в салоне, говорят что к тарифам без АП не подключают, типа даже симок таких нет. Скорее всего на супермтс можно с другого тарифа перейти, но зачем мне другой тариф при подключении? Наверное есть какой-то способ без заноса денег в МТС прописаться.
 
Да просто в салон пришел и купил.
 
Каким способом?
Вчера был в салоне, говорят что к тарифам без АП не подключают, типа даже симок таких нет. Скорее всего на супермтс можно с другого тарифа перейти, но зачем мне другой тариф при подключении? Наверное есть какой-то способ без заноса денег в МТС прописаться.
В другом салоне попробуйте подключиться.
 
В другом салоне попробуйте подключиться.
Оказывается в моем регионе Супер МТС вообще нет, по крайней мере так на сайте написано. Попробую на гостевой через MNP заехать.
 
Пробуй в Мегу, проси симку без временного номера - так ничего платить не надо
Подскажите, пожалуйста, я в Мегу хочу перейти, но симку не хочу покупать. Они дают симку без временного номера с нулевым балансом?
 
Подскажите, пожалуйста, я в Мегу хочу перейти, но симку не хочу покупать. Они дают симку без временного номера с нулевым баланс
В меге дают просто болванку , только нужно сразу им обозначить, мол сотрудники хочу перенести свой второй номер к вам , нужен тариф без АП т.к номер не основной. Иначе сразу заряжают нужно внести н-сумму , какие то тарифы предлагают .
 
  • Like
Реакции: ber