MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Ребята, подскажите как получить скидон от Билайна. Имею домашний интернет, ТВ и мобильную связь под тариф Близкие люди.
В чате не договорились , 20% по моему предлагали. Написал заявления на переход к другом оператору. За несколько дней до перехода позвонили.
Сделали скидку 40% на 12 мес.
В этом году продлили опять на 12мес, через звонок службы удержания(или чтото вроде) клиентов.
 
Что там нынче с Теле2?
Есть способы выторговать скидочку? (в теме уже мозги сломать можно, мне бы по-простому)
 
Что там нынче с Теле2?
Есть способы выторговать скидочку? (в теме уже мозги сломать можно, мне бы по-простому)
Посмотрите в этом сообщении на 4pda.
Последняя информация в нём собрана по разным операторам и актуальна на 30 июня 2021 года.
По TELE2 не знаю, не пользуюсь, но по МТС и Мегафону по информации из вышеуказанного сообщения получал в этом году нужные мне скидки по MNP. По МТС совсем недавно, на этой неделе.
 
Ребят а чё у теле2 Мию отключили?
 
Есть какие-то инструкции, что говорить специалисту чтобы получить тариф со скидкой, почему перехожу в тинькофф с мтс?
 
Есть какие-то инструкции, что говорить специалисту чтобы получить тариф со скидкой, почему перехожу в тинькофф с мтс?
Я просто говорил что там мне предложили тариф выгоднее, тип у меня там есть карта их и все круто, они могут спросить мол а шо за тариф, я от балды называл аля 200 рублей безлимит и т.д.
 
Сейчас проверил, Миа на месте
Все 3 тарифа по стандарту предложила или только 1? У меня только мой разговор предлагает. Смотрел скрины, где народу сразу все 3 вылезли и можно было свайпить вправо/влево, выбирать. У меня только мой разговор и либо принять, либо отказаться. Причем при нажатии отказа просит подтвердить еще раз. Вот думаю, больше и не предложат или вылезет потом...
 
  • Like
Реакции: kukulya
Все 3 тарифа по стандарту предложила или только 1? У меня только мой разговор предлагает. Смотрел скрины, где народу сразу все 3 вылезли и можно было свайпить вправо/влево, выбирать. У меня только мой разговор и либо принять, либо отказаться. Причем при нажатии отказа просит подтвердить еще раз. Вот думаю, больше и не предложат или вылезет потом...
Обычно, подчёркиваю обычно, 3 предложения не свайпяться, а идут одно за другим.
Сначала МР 70%, после отказа - МО 70%, после второго отказа МО+ 70% (для регионов кроме Мск, в Мск - 50%).
Изредка, видел примеры на 4pda, бывает 4-ое предложение, но это уже исключение из правил ;)
 
  • Like
Реакции: nik96nik
Сначала МР 70%, после отказа - МО 70%, после второго отказа МО+ 70%
Так все и оказалось, хотел МО на условиях своего региона (СПб). В итоге первый, МР так и был, как в моем регионе, отказался и прилетело предложение на МО. Только условия не общие для региона, а 20 гигов вместо 40, а базовая цена 350 вместо 400, но 20 гигов и разница всего 15 руб (с учетом -70%) - такое себе.... Теперь думаю...
 
Так все и оказалось, хотел МО на условиях своего региона (СПб). В итоге первый, МР так и был, как в моем регионе, отказался и прилетело предложение на МО. Только условия не общие для региона, а 20 гигов вместо 40, а базовая цена 350 вместо 400, но 20 гигов и разница всего 15 руб (с учетом -70%) - такое себе.... Теперь думаю...
За скриншоть на всякий случай и отменяй МО, должен получить МО+
 
отменяй МО, должен получить МО+
Я вообще МО планировал, МО+ уже дороже на половину.
Хотя если лишние минуты можно без проблем продать на бирже и компенсировать абонентку (а то и всю, так как минуты мне в принципе не нужны), то может и есть смысл, но биржу не юзал никогда, не уверен, реализуемо ли...
 
  • Like
Реакции: kukulya
Хотя если лишние минуты можно без проблем продать на бирже и компенсировать абонентку
Минуты почти не продаются, не особо на это надейся, гиги то уже с напрягом продаются :(
 
Я вообще МО планировал, МО+ уже дороже на половину.
Хотя если лишние минуты можно без проблем продать на бирже и компенсировать абонентку (а то и всю, так как минуты мне в принципе не нужны), то может и есть смысл, но биржу не юзал никогда, не уверен, реализуемо ли...
Минуты можно продать здесь на форуме, пополнив баланс за 40 процентов от суммы
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
как часто можно повторять процедуру выбивания скидки у Миа? подключил мой разговор со скидкой 50%, но сейчас понял, что надо МО+.
 
Мтс не дают второй раз 30% скидку по тарифу на три месяца? Оператор объяснил, что акция одноразовая, а так хорошо было в сочетании 10% по автоплатежу
 
Тинькоф отключил вход через гос.услуги?
 
Грустно.
Теле2 жмоты на тарифы. Сижу на тарифе 2019(

Я при лжеMNP в Мегу в апреле-мае получил 70%, Капельницу и 300 смс на 4 номера.
Пробуй в Мегу, проси симку без временного номера - так ничего платить не надо
 
  • Like
Реакции: Captain_