MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Мтс персональный на безлимитную раздачу кто нибудь недавно делал?
Что-то в поддержке сопротивляются, пищат что на персональном с безлимитным инетом раздачи сейчас не делают..
Только при переходе в Билайн дают
 
А как сейчас на билайн скидку получить? Только через офис заявление писать или как вы через госуслуги пишите?
 
Билайн что то не дает скидку! Оформил переход в Тинькоф, скидок нет никаких, или они не сразу дают ее??? Подскажите??
 
в теории возможно переход например в мегафон с йоты, что бы именно в мегафоне скидку сделали за переход?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделали скидку в итоге 350рублей на мегафон: безлимитный интернет и 400 минут
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Хотел спросить, кто нибудь пробывал вибить скидку, если на балансе много денег висит нафармленных через биржу? У меня сейчас больше четырех тысяч, боюсь нахрен пошлют увидев такую сумму, просто не логично это все, симке больше 10 лет (золотой номер)...
 
Всех приветствую! Хотел спросить, кто нибудь пробывал вибить скидку, если на балансе много денег висит нафармленных через биржу? У меня сейчас больше четырех тысяч, боюсь нахрен пошлют увидев такую сумму, просто не логично это все, симке больше 10 лет (золотой номер)...
Месяца 2 назад получил актуальный МО+, -70% и Капельницу 1200 при балансе "фантиков" чуть больше 3000+
Но я делал MNP одновременно на 3 номера. На два других номера отзеркалили условия без вопросов ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всех приветствую! Хотел спросить, кто нибудь пробывал вибить скидку, если на балансе много денег висит нафармленных через биржу? У меня сейчас больше четырех тысяч, боюсь нахрен пошлют увидев такую сумму, просто не логично это все, симке больше 10 лет (золотой номер)...
Мне пока что только 25% автоматом подключили. Предложений Мии вообще нет. На счету 4к. Посмотрю, что будет в ближайшие дни ещё.

UPD: ровно через сутки после заявки решили заявить, что их 25% скидки - это мегавыгодное предложение.
"Мы подключили вам скидку 25%, но не сказали главное. Ваша скидка бессрочная: Вы будете платить на 25% меньше всё время, пока пользуетесь своим текущим тарифом. Чтобы остаться с Tele2 на супервыгодных условиях, наберите беспл. номер 88005550611 или напишите в tele2.ru/online-chat"
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Хотел спросить, кто нибудь пробывал вибить скидку, если на балансе много денег висит нафармленных через биржу? У меня сейчас больше четырех тысяч, боюсь нахрен пошлют увидев такую сумму, просто не логично это все, симке больше 10 лет (золотой номер)...
Когда подключал скидку на второй номер на балансе было около 3к с биржи, все подключили без вопросов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Небольшой оффтоп, но как вы на бирже умудряетесь продавать излишки? Сколько бы не выкладывал по мин цене - не берут, независимо от времени
 
Небольшой оффтоп, но как вы на бирже умудряетесь продавать излишки? Сколько бы не выкладывал по мин цене - не берут, независимо от времени
На форуме имеются темы, где люди выкупают твои лоты с биржи, а ты им 40-50% от суммы, которую ты на баланс получишь, платишь на киви
 
На форуме имеются темы, где люди выкупают твои лоты с биржи, а ты им 40-50% от суммы, которую ты на баланс получишь, платишь на киви
Чернухой выкупают, потом вертолеты к тебе отправят )
 
Чернухой выкупают, потом вертолеты к тебе отправят )
Ничего не знаю, я выставил лот на биржу, его купили. А уж кто купил и используя какие средства - мне неизвестно 🙂
 
Теле2 все таки позвонили спустя 2 дня и предложили 70%. Безлимит не предлагали, но мне и базовых гигов более чем хватает. 110 рублей
 
Последнее редактирование:
дней 5 назад делал перенос в тенькофф, но никаких смс не было, миа ничего не предлагала, думал что уже не прокатит ибо года 2 назад пытался перескочить на йоту и уже давали дополнительные гб и скидку, но сегодня позвонили с 611 и предложили 70% + безлимит
 
В Теле2 даже если Миа не появляется, начинают звонить на 3-4 день после подачи на MNP.
Раза по 3 в день.


IMG_20210628_173135_252.jpg
 
Пишите регион, где скидку получили в 70%
 
Пишите регион, где скидку получили в 70%
На Теле2 скидку 70% дают везде, единственное исключение Мск, там 70% получить большая редкость в последнее время, но возможно.
Профильная тема на 4pda в помощь ;)
 
  • Like
Реакции: pzsp
Ребята, подскажите как получить скидон от Билайна. Имею домашний интернет, ТВ и мобильную связь под тариф Близкие люди.