Меня выгоняют из общаги...

Бедный тс
D83DDE12.png

Напали как на добычу , хотя чувак просто продает балик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C утра в другой конец города ехать в Универ. (вставать в 6:00 , выходить 6:20)
С Универа сразу на работу.
Ночью на такси с работы (спасибо компании). Дома после 00:00
И деньги некогда тратить.

Как говорил мой дед : я твой дед! Иди Работай!Работай!и Работай!
Что-то расхотелось в универ
 
Кто кого поддерживает? Отвечу. В данной ситуации можно быть либо на стороне спиногрыза, либо придерживаться моего мнения, что когда речь стоит о выселении, нужно заработать денег, но не сжалиться и попошайничать. Другого не дано, ну либо раз ты умнее всех, выскажи свою точку зрения. Интересно послушать. Да я даже предпологаю что ты скажешь - нужно было попросить у родителей не 2к, а 3к!
Сравнил? Ну давай, найди общий хоть 1 пункт между твоим другом дебилом и тем, что я написал.
хахххаа причем тут доказывать свою состоятельность и т.д.???
И объясни какая разница между доказательством и советом? Тебе, спиногрызу, пытаются совет дать, чтобы ты в следующий раз не тратил деньги на маклональдсы, бургер кинги и прочую дрянь, а создал тем самым так сказать финансовую подушку.
Ты снова высрал
Называть всех спиногрызами и говорить, как они несостоятельны, что деньги не могли найти

Ещё раз прочти первое соо, ты его копия)
 
неоновую революцию за реал надо было слить.
+ это продать еще
Wyrmwrought Flare
Crimson Cyrridae

 
C утра в другой конец города ехать в Универ. (вставать в 6:00 , выходить 6:20)
С Универа сразу на работу.
Ночью на такси с работы (спасибо компании). Дома после 00:00
И деньги некогда тратить.

Как говорил мой дед : я твой дед! Иди Работай!Работай!и Работай!
тру стори и деньги некогда тратить с таким расписанием, благо мне учеба помогала сливать на нее деньги в итоге почти вноль работаешь чисто на учебу (эпидерсия, самоирония, ротыбал) и какой же кайф когда ебанина с учебой заканчивается навсегда
 
Надеюсь ты заплатил за общагу и у тебя все хорошо
 
тру стори и деньги некогда тратить с таким расписанием, благо мне учеба помогала сливать на нее деньги в итоге почти вноль работаешь чисто на учебу (эпидерсия, самоирония, ротыбал) и какой же кайф когда ебанина с учебой заканчивается навсегда
В универе взятки (у меня на факультете) не берут.
Все деньги которые накопил трачу в отпуске.
Ибо жаба давить так Джебошить и потом бабло просто в ПК ввалить за которым почти не сидиш.

мб знает кто нинтендо свитч стоит своих бабосов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне это дополнение не нужно будет
лучше б другой ответ дал :D
ибо так подозрение небольшое есть :kappa:
 
В универе взятки (у меня на факультете) не берут.
Все деньги которые накопил трачу в отпуске.
Ибо жаба давить так Джебошить и потом бабло просто в ПК ввалить за которым почти не сидиш.

мб знает кто нинтендо свитч стоит своих бабосов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше б другой ответ дал :D
ибо так подозрение небольшое есть :kappa:
Просто дорогая штука
 
В универе взятки (у меня на факультете) не берут.
Все деньги которые накопил трачу в отпуске.
Ибо жаба давить так Джебошить и потом бабло просто в ПК ввалить за которым почти не сидиш.

мб знает кто нинтендо свитч стоит своих бабосов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше б другой ответ дал :D
ибо так подозрение небольшое есть :kappa:
я про то что всмысле за учебу платишь, а не за сдачу всмысле я не на бюджете был, если еще и за учебу башлять за сдачи экзаменов и т.д. то никаких денег не хватит
 
Ты снова высрал
Называть всех спиногрызами и говорить, как они несостоятельны, что деньги не могли найти

Ещё раз прочти первое соо, ты его копия)
да забей у челика небыло детства он всю жизнь ботрачит лет с 10 наверно, и этим гордится что родители его не обеспечивали и он с 10 лет всего сам добился без родителей, тогда зачем родители ?