Меня выгоняют из общаги...

Ну...К рерайтингу талант далеко не у всех есть(а без опыта там и вовсе ловить нечего)...Грузчик...Гм...Ну хз, есть у меня однокурсники, у которых бицепс с моё запястье(а я далеко не атлетического телосложения)...И как такому грузчиком быть?Он же переломиться...А способов заработать много. Из того, что я знаю, наиболее выгодно быть ночным охранником в ТЦ(как бонус, если в общаге есть комендантский час(запрет на вход/выход после определённого времени) то под этим предлогом можно в любое время ночи за бухлом ходить.Где купить ночью бухло?Так это первый навык любого студента)))...Или, ещё вариант, листовки раздавать...Не знаю, как зимой, а летом за смену платили что-то около 650р(у меня в городе...Учитывая, что ТС вроде как с Волгограда, который побольше, чем мой будет(бывал я там проездом пару лет назад) не думаю, что цены(как и спрос) на подобные услуги, будут сильно отличаться), что для нищего/полунищего студента вполне себе не плохо...
Это так, к примеру я сказал. Способов заработать какие то 1к. - тьма.
Мы когда грузовые машины разгружали по знакомым, там не все "Арнольды" были. Были хиляки такие, которые брали мешки по весу больше чем они сами и вполне нормально. А "Арнольды" всё на перекуры бегали да ныли...
Ладно тут сумма была бы 10-20к., это да, одному за короткое время никак, нужно за помощью обращаться. Но не за такими копейками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну...К рерайтингу талант далеко не у всех есть(а без опыта там и вовсе ловить нечего)...Грузчик...Гм...Ну хз, есть у меня однокурсники, у которых бицепс с моё запястье(а я далеко не атлетического телосложения)...И как такому грузчиком быть?Он же переломиться...А способов заработать много. Из того, что я знаю, наиболее выгодно быть ночным охранником в ТЦ(как бонус, если в общаге есть комендантский час(запрет на вход/выход после определённого времени) то под этим предлогом можно в любое время ночи за бухлом ходить.Где купить ночью бухло?Так это первый навык любого студента)))...Или, ещё вариант, листовки раздавать...Не знаю, как зимой, а летом за смену платили что-то около 650р(у меня в городе...Учитывая, что ТС вроде как с Волгограда, который побольше, чем мой будет(бывал я там проездом пару лет назад) не думаю, что цены(как и спрос) на подобные услуги, будут сильно отличаться), что для нищего/полунищего студента вполне себе не плохо...
Это так, к примеру я сказал. Способов заработать какие то 1к. - тьма.
Мы когда грузовые машины разгружали по знакомым, там не все "Арнольды" были. Были хиляки такие, которые брали мешки по весу больше чем они сами и вполне нормально. А "Арнольды" всё на перекуры бегали да ныли...
Ладно тут сумма была бы 10-20к., это да, одному за короткое время никак, нужно за помощью обращаться. Но не за такими копейками.
 
Нихуя пацаны вы даете, я учусь бесплатно и живу дома и денег все равно впритык
 
Ну...К рерайтингу талант далеко не у всех есть(а без опыта там и вовсе ловить нечего)...Грузчик...Гм...Ну хз, есть у меня однокурсники, у которых бицепс с моё запястье(а я далеко не атлетического телосложения)...И как такому грузчиком быть?Он же переломиться...А способов заработать много. Из того, что я знаю, наиболее выгодно быть ночным охранником в ТЦ(как бонус, если в общаге есть комендантский час(запрет на вход/выход после определённого времени) то под этим предлогом можно в любое время ночи за бухлом ходить.Где купить ночью бухло?Так это первый навык любого студента)))...Или, ещё вариант, листовки раздавать...Не знаю, как зимой, а летом за смену платили что-то около 650р(у меня в городе...Учитывая, что ТС вроде как с Волгограда, который побольше, чем мой будет(бывал я там проездом пару лет назад) не думаю, что цены(как и спрос) на подобные услуги, будут сильно отличаться), что для нищего/полунищего студента вполне себе не плохо...
Это так, к примеру я сказал. Способов заработать какие то 1к. - тьма.
Мы когда грузовые машины разгружали по знакомым, там не все "Арнольды" были. Были хиляки такие, которые брали мешки по весу больше чем они сами и вполне нормально. А "Арнольды" всё на перекуры бегали да ныли...
Ладно тут сумма была бы 10-20к., это да, одному за короткое время никак, нужно за помощью обращаться. Но не за такими копейками.
 
Это так, к примеру я сказал. Способов заработать какие то 1к. - тьма.
Мы когда грузовые машины разгружали по знакомым, там не все "Арнольды" были. Были хиляки такие, которые брали мешки по весу больше чем они сами и вполне нормально. А "Арнольды" всё на перекуры бегали да ныли...
Ладно тут сумма была бы 10-20к., это да, одному за короткое время никак, нужно за помощью обращаться. Но не за такими копейками.
Круто ты сообщения набиваешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
900 рублей всего, это же меньше чем 70% ну вы чего?(
 
Круто ты сообщения набиваешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
900 рублей всего, это же меньше чем 70% ну вы чего?(
во флудилке вроде не набиваются сообщения
 
В стим добавил, принимай
 
во флудилке вроде не набиваются сообщения
ОКей, не знал, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стим добавил, принимай
Добавил, но ты молчишь(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал часть, осталось 1165 р, отдам за 800 рублей на карту или на киви
 
Всё ок, помог ему чем смог, балик перевел)
 
800 рублей на карту всего лишь(или киви) , но за это вы получите аж больше 1000 рублей на свой стим аккаунт, спешите пробрести данное предложени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 267 рублей , отдам за 190 рублей на карту или вебмани
 
Очень легко, даже не представляешь как! Живем с девушкой, доход на каждого ~30, т.е. в сумме от 50 получается ежемесечно. Снимаем квартиру за 25+комуналка, на еду хватает. Не шикуем и всё нормально.
Да, денег особо не остается, от копейки до копейки живем можно считать, но тем не менее.
И это я не хвастаюсь, тут хвастаться нечему... наоборот даже можно сказать, живу не сладко.

Я это к тому, что только такой дебил как ТС будет просить у мамы 2к., а 1к. тут у пользователей. Когда итоговая сумма оплаты 3к. Способов заработать этот 1к куча. От грузчика до рерайтинга в интернете. Но ТС же любит у родителей на шее сидеть, деньги на общагу клянчить хаха.


Долбоеб? Ну поясни за это, почему ты так считаешь? Адекватно только, а не "я так просто хочу".
Попрошайничаешь чтобы у тебя купили какой то товар и перечислили тебе деньги, прикрываясь тем что тебя выселят из общаги если никто из пользователей у тебя не купит.
Ты тунеядец и не более. Мне жаль твоих родителей, которые ради того чтобы ты дебил получил образование, отдают за тебя деньги(и то, видимо не хватает чтобы тебя прокормить и т.д., но их я не осуждаю, такая уж жизнь бывает).
Но то что ты дебил молодой, за 3 дня не смог нигде заработать какую то сраную тысячу, это ещё раз говорит о том что ты тунеядец. Особенно когда вопрос стоит о твоем выселении из общаги.
Знаешь такое понятие "черный день"? Это значит, чтобы ты, дебил, в следующий раз не тратил деньги на всякие макдональдсы, бургер кинги и т.д., а отложил n-сумму в запас, и, достал её когда тебе это будет нужно. Зато не будешь попрошайничать чтобы у тебя купили что то.
Ты ебучая копия моего знакомого, не более

Он до последнего сидел на шее, получал карманные деньги каждый месяц, жил на купленной квартире и постоянно орал, что ему не придётся работать, что ему батя сделает бизнес, свой ресторан, пиздел всем, что получает громадные деньги, живёт с девушкой (которая его бросила прям перед всем случившимся), и потом его батя разорился, а он единственный работал, и в итоге открывать новый бизнес - это влив дохрена бабла

И остался малой без бабла, но не переставал пиздеть везде о том, какие все овощи, что денег не имеют
Выживал на последний касарь в неделю, что ему высылали, тратя в первый же день, а потом занимал у всех
Он потом пропал без какой-либо информации на месяц, а через месяц написал в конфу, что продали квартиру, он забрал документы из уника и поехал домой

Я ему много раз высказывал его поведение, ибо он заебал всех, всем торчит и дохуя выёбистый. Замолкает на день другой, и снова по новой
Ты мне его напомнил, надо бы ему написать, как он, открыл ли свой бизнес))0
 
Ты ебучая копия моего знакомого, не более

Он до последнего сидел на шее, получал карманные деньги каждый месяц, жил на купленной квартире и постоянно орал, что ему не придётся работать, что ему батя сделает бизнес, свой ресторан, пиздел всем, что получает громадные деньги, живёт с девушкой (которая его бросила прям перед всем случившимся), и потом его батя разорился, а он единственный работал, и в итоге открывать новый бизнес - это влив дохрена бабла

И остался малой без бабла, но не переставал пиздеть везде о том, какие все овощи, что денег не имеют
Выживал на последний касарь в неделю, что ему высылали, тратя в первый же день, а потом занимал у всех
Он потом пропал без какой-либо информации на месяц, а через месяц написал в конфу, что продали квартиру, он забрал документы из уника и поехал домой

Я ему много раз высказывал его поведение, ибо он заебал всех, всем торчит и дохуя выёбистый. Замолкает на день другой, и снова по новой
Ты мне его напомнил, надо бы ему написать, как он, открыл ли свой бизнес))0
Вот это грустная история
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля , ну пацаны, ребята, мужики, выручайте остались последние 267 рублей отдать, за каких то там 190 рублей на карту\киви, вам же потом за помощь бумерангом вернется
 
Вот это грустная история
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля , ну пацаны, ребята, мужики, выручайте остались последние 267 рублей отдать, за каких то там 190 рублей на карту\киви, вам же потом за помощь бумерангом вернется
Возьму, если что-нибудь интересное за эту цену найдёшь
 
Осталось 78 рублей, отдам за 50 рублей вм\карта сбера
 
Ты ебучая копия моего знакомого, не более

Он до последнего сидел на шее, получал карманные деньги каждый месяц, жил на купленной квартире и постоянно орал, что ему не придётся работать, что ему батя сделает бизнес, свой ресторан, пиздел всем, что получает громадные деньги, живёт с девушкой (которая его бросила прям перед всем случившимся), и потом его батя разорился, а он единственный работал, и в итоге открывать новый бизнес - это влив дохрена бабла

И остался малой без бабла, но не переставал пиздеть везде о том, какие все овощи, что денег не имеют
Выживал на последний касарь в неделю, что ему высылали, тратя в первый же день, а потом занимал у всех
Он потом пропал без какой-либо информации на месяц, а через месяц написал в конфу, что продали квартиру, он забрал документы из уника и поехал домой

Я ему много раз высказывал его поведение, ибо он заебал всех, всем торчит и дохуя выёбистый. Замолкает на день другой, и снова по новой
Ты мне его напомнил, надо бы ему написать, как он, открыл ли свой бизнес))0
Ты деревянный! перечитай что я написал. У кого я на шее сижу? Есть такое понятие - самостоятельность. Но тебе этого не понять. Ты видимо так и будешь с мамкой жить до 40 лет и сидеть у неё на шее. Зато таких дебилов как ТС поддерживать, которые не способны даже 1к. заработать и у мамки просят выслать им денег.
Тебе про одно, ты про другое. Кто сказал что нужно нихуя не делать и не работать? Я говорю что когда блять вопрос о выселении стоит, нужно бля ЗАРАБОТАТЬ!!!! денег, а не клянчить чтобы купили какую то хуйню на форуме(сжалившись перед всеми, мол если не купите - выселят). А прежде всего нужно иметь в запасе деньги на "черный день", чтобы не встревать в такие ситуации. И я не говорю что нужно иметь 100-200к. в подушке. Тут дело копеечное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ебучая копия моего знакомого, не более

Он до последнего сидел на шее, получал карманные деньги каждый месяц, жил на купленной квартире и постоянно орал, что ему не придётся работать, что ему батя сделает бизнес, свой ресторан, пиздел всем, что получает громадные деньги, живёт с девушкой (которая его бросила прям перед всем случившимся), и потом его батя разорился, а он единственный работал, и в итоге открывать новый бизнес - это влив дохрена бабла

И остался малой без бабла, но не переставал пиздеть везде о том, какие все овощи, что денег не имеют
Выживал на последний касарь в неделю, что ему высылали, тратя в первый же день, а потом занимал у всех
Он потом пропал без какой-либо информации на месяц, а через месяц написал в конфу, что продали квартиру, он забрал документы из уника и поехал домой

Я ему много раз высказывал его поведение, ибо он заебал всех, всем торчит и дохуя выёбистый. Замолкает на день другой, и снова по новой
Ты мне его напомнил, надо бы ему написать, как он, открыл ли свой бизнес))0
Ты деревянный! перечитай что я написал. У кого я на шее сижу? Есть такое понятие - самостоятельность. Но тебе этого не понять. Ты видимо так и будешь с мамкой жить до 40 лет и сидеть у неё на шее. Зато таких дебилов как ТС поддерживать, которые не способны даже 1к. заработать и у мамки просят выслать им денег.
Тебе про одно, ты про другое. Кто сказал что нужно нихуя не делать и не работать? Я говорю что когда блять вопрос о выселении стоит, нужно бля ЗАРАБОТАТЬ!!!! денег, а не клянчить чтобы купили какую то хуйню на форуме(сжалившись перед всеми, мол если не купите - выселят). А прежде всего нужно иметь в запасе деньги на "черный день", чтобы не встревать в такие ситуации. И я не говорю что нужно иметь 100-200к. в подушке. Тут дело копеечное.
 
Ты деревянный! перечитай что я написал. У кого я на шее сижу? Есть такое понятие - самостоятельность. Но тебе этого не понять. Ты видимо так и будешь с мамкой жить до 40 лет и сидеть у неё на шее. Зато таких дебилов как ТС поддерживать, которые не способны даже 1к. заработать и у мамки просят выслать им денег.
Тебе про одно, ты про другое. Кто сказал что нужно нихуя не делать и не работать? Я говорю что когда блять вопрос о выселении стоит, нужно бля ЗАРАБОТАТЬ!!!! денег, а не клянчить чтобы купили какую то хуйню на форуме(сжалившись перед всеми, мол если не купите - выселят). А прежде всего нужно иметь в запасе деньги на "черный день", чтобы не встревать в такие ситуации. И я не говорю что нужно иметь 100-200к. в подушке. Тут дело копеечное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты деревянный! перечитай что я написал. У кого я на шее сижу? Есть такое понятие - самостоятельность. Но тебе этого не понять. Ты видимо так и будешь с мамкой жить до 40 лет и сидеть у неё на шее. Зато таких дебилов как ТС поддерживать, которые не способны даже 1к. заработать и у мамки просят выслать им денег.
Тебе про одно, ты про другое. Кто сказал что нужно нихуя не делать и не работать? Я говорю что когда блять вопрос о выселении стоит, нужно бля ЗАРАБОТАТЬ!!!! денег, а не клянчить чтобы купили какую то хуйню на форуме(сжалившись перед всеми, мол если не купите - выселят). А прежде всего нужно иметь в запасе деньги на "черный день", чтобы не встревать в такие ситуации. И я не говорю что нужно иметь 100-200к. в подушке. Тут дело копеечное.
Ты снова высрал, не подумав?
Кто там кого поддерживает?)

Я сравнил тебя со знакомым, ни слова не написав про тебя более
Раз ты так резко реагируешь, значит я попал в точку)

Никто. Никому. Не доказывает. Свою. Состоятельность
Вот что я хотел сказать своим прошлым сообщением
Если человек пытается доказать что-то кому-то в этом плане (тем более в интернете), то логично, что он тот же Владик из села Икряное с богатеньким папашей в прошлом)

Удачи тебе, счастья и успехов)
 
Ты снова высрал, не подумав?
Кто там кого поддерживает?)

Я сравнил тебя со знакомым, ни слова не написав про тебя более
Раз ты так резко реагируешь, значит я попал в точку)

Никто. Никому. Не доказывает. Свою. Состоятельность
Вот что я хотел сказать своим прошлым сообщением
Если человек пытается доказать что-то кому-то в этом плане (тем более в интернете), то логично, что он тот же Владик из села Икряное с богатеньким папашей в прошлом)

Удачи тебе, счастья и успехов)
Кто кого поддерживает? Отвечу. В данной ситуации можно быть либо на стороне спиногрыза, либо придерживаться моего мнения, что когда речь стоит о выселении, нужно заработать денег, но не сжалиться и попошайничать. Другого не дано, ну либо раз ты умнее всех, выскажи свою точку зрения. Интересно послушать. Да я даже предпологаю что ты скажешь - нужно было попросить у родителей не 2к, а 3к!
Сравнил? Ну давай, найди общий хоть 1 пункт между твоим другом дебилом и тем, что я написал.
хахххаа причем тут доказывать свою состоятельность и т.д.???
И объясни какая разница между доказательством и советом? Тебе, спиногрызу, пытаются совет дать, чтобы ты в следующий раз не тратил деньги на маклональдсы, бургер кинги и прочую дрянь, а создал тем самым так сказать финансовую подушку.
 
Кто кого поддерживает? Отвечу. В данной ситуации можно быть либо на стороне спиногрыза, либо придерживаться моего мнения, что когда речь стоит о выселении, нужно заработать денег, но не сжалиться и попошайничать. Другого не дано, ну либо раз ты умнее всех, выскажи свою точку зрения. Интересно послушать. Да я даже предпологаю что ты скажешь - нужно было попросить у родителей не 2к, а 3к!
Сравнил? Ну давай, найди общий хоть 1 пункт между твоим другом дебилом и тем, что я написал.
хахххаа причем тут доказывать свою состоятельность и т.д.???
И объясни какая разница между доказательством и советом? Тебе, спиногрызу, пытаются совет дать, чтобы ты в следующий раз не тратил деньги на маклональдсы, бургер кинги и прочую дрянь, а создал тем самым так сказать финансовую подушку.
Да-да-да. Мы поняли, какой ты ахуеный работяга и тырыпыры. Идинахуйзаебал
Где у тебя пруфы, что челики тратят бабосы на макдаки? Тупа несешь хуйню, а не советы.
Если что, тса тоже не поддерживаю, ибо с четверга реально можно было найти 1к.
Но ты во всей ветке несешь какую-то несусветную ебню.
Родители - они на то и родители, чтобы помогать. Имхо, не виду ничего постыдного, дать, например, сыну денег, чтобы он не оказался на улице зимой.
Потому что заработать студенту на первых 2-3 курсах сложно, потому что расписание составляют подобные тебе. Если только фриланс, но это такое.
Это не так.
 
C утра в другой конец города ехать в Универ. (вставать в 6:00 , выходить 6:20)
С Универа сразу на работу.
Ночью на такси с работы (спасибо компании). Дома после 00:00
И деньги некогда тратить.

Как говорил мой дед : я твой дед! Иди Работай!Работай!и Работай!