Меня выгоняют из общаги...

Ебать я плачу...у меня около 140к семестр стоит(и это не самая престижная шарага и не самая престижная специальность)
P.S:Вообще бы тоска была, если бы на бюджет не поступил...
в слове "плачу" ударение на какой слог?) :am:
 
Пиздец жизненная ситуация. За общагу 3к. нужно заплатить, 2 родители скинули, 1 осталось найти.
Да блять как так можно попрошайничать 1к...

Я всякое понимаю, но не такую хуйню. Ты знаешь что для оплаты жилья нужно стабильно платить. О чем ты думал до вчерашнего дня, о том что тебе родители зашлют 3к, а не 2?
Пора уже голову на плечах в твоём возрасте иметь.
Во-первых, ты долбаеб
Во-вторых, в каком месте я попрошайничал 1к?
В-третьих, мне переслали в четверг 2к, и я с четверга так сказать искал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в слове "плачу" ударение на какой слог?) :am:
я думаю на А
 
Во-первых, ты долбаеб
Во-вторых, в каком месте я попрошайничал 1к?
В-третьих, мне переслали в четверг 2к, и я с четверга так сказать искал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю на А
Попробуй сказать родакам, что тебе негде жить и ты бросаешь учёбу и возвращаешься домой, по плану должны ещё 1к выслать :D
 
Попробуй сказать родакам, что тебе негде жить и ты бросаешь учёбу и возвращаешься домой, по плану должны ещё 1к выслать :D
Жестко как то, я не хочу так рисковать, еще приедут пизды давать:(:(
 
Меня коменда выселяет из общаги, поставила условие оплатить общагу до понедельника, а мне не хватает 1к, я не могу продать баланс стима, 1300, отдал бы вам его за 950р
Скрины то что баланс чистый, Пожалуйста, спасите меня.
Посмотреть вложение 76545
Ебобо? Не судьба было на тм-е калаш продать?
 
Пиздец жизненная ситуация. За общагу 3к. нужно заплатить, 2 родители скинули, 1 осталось найти.
Да блять как так можно попрошайничать 1к...

Я всякое понимаю, но не такую хуйню. Ты знаешь что для оплаты жилья нужно стабильно платить. О чем ты думал до вчерашнего дня, о том что тебе родители зашлют 3к, а не 2?
Пора уже голову на плечах в твоём возрасте иметь.
Легко говорить, когда с мамкой живёшь...Лично я ТС прекрасно понимаю(хотя, так как волею судьбы мне приходилось и до учёбы жить отдельно от родителей, особой трудности для меня это не представляет. Однако, подобные случаи случаются у студентов сплошь и рядом).
***
Кстати, вопрос к ТС:
Очник или заочник?(сейчас ведь как раз у заочников сессия идёт...Хотя...заочникам же общагу не дают?)
 
Легко говорить, когда с мамкой живёшь...Лично я ТС прекрасно понимаю(хотя, так как волею судьбы мне приходилось и до учёбы жить отдельно от родителей, особой трудности для меня это не представляет. Однако, подобные случаи случаются у студентов сплошь и рядом).
***
Кстати, вопрос к ТС:
Очник или заочник?(сейчас ведь как раз у заочников сессия идёт...Хотя...заочникам же общагу не дают?)
Очник, а что такое?
 
а че за общага пятизвездочная такая за 3 к? Я платил по 360р в месяц
 
Та так...интересно просто стало...(так как я тоже очник, но я сейчас дома...у мня уже даже сессия кончилась)))
У меня она в декабре еще закончилась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че за общага пятизвездочная такая за 3 к? Я платил по 360р в месяц
Ну у каждого вуза\колледжа своё общежитие, свой порядок, у меня друг живет тоже в общаге, но в другом корпусе, где он платит 570р месяц, но там такой свинарник.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та так...интересно просто стало...(так как я тоже очник, но я сейчас дома...у мня уже даже сессия кончилась)))
Мб тебе хоть немного балика нужно?:recourse:
 
Ну у нас как бы самая норм общага универа, щас правда контролят как мрази, даже бухнуть по человечески нельзя, раньше можно было на ушах стоять и делать почти че хочешь, а теперь и стукачья развелось пиздец.... че с миром творится
 
а комменда не примет 2к с условием, что в течение недели отдашь еще 1?
2к это же 2/3 месяца проживания))
 
Легко говорить, когда с мамкой живёшь...Лично я ТС прекрасно понимаю(хотя, так как волею судьбы мне приходилось и до учёбы жить отдельно от родителей, особой трудности для меня это не представляет. Однако, подобные случаи случаются у студентов сплошь и рядом).
***
Кстати, вопрос к ТС:
Очник или заочник?(сейчас ведь как раз у заочников сессия идёт...Хотя...заочникам же общагу не дают?)
Очень легко, даже не представляешь как! Живем с девушкой, доход на каждого ~30, т.е. в сумме от 50 получается ежемесечно. Снимаем квартиру за 25+комуналка, на еду хватает. Не шикуем и всё нормально.
Да, денег особо не остается, от копейки до копейки живем можно считать, но тем не менее.
И это я не хвастаюсь, тут хвастаться нечему... наоборот даже можно сказать, живу не сладко.

Я это к тому, что только такой дебил как ТС будет просить у мамы 2к., а 1к. тут у пользователей. Когда итоговая сумма оплаты 3к. Способов заработать этот 1к куча. От грузчика до рерайтинга в интернете. Но ТС же любит у родителей на шее сидеть, деньги на общагу клянчить хаха.

Во-первых, ты долбаеб
Во-вторых, в каком месте я попрошайничал 1к?
В-третьих, мне переслали в четверг 2к, и я с четверга так сказать искал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю на А
Долбоеб? Ну поясни за это, почему ты так считаешь? Адекватно только, а не "я так просто хочу".
Попрошайничаешь чтобы у тебя купили какой то товар и перечислили тебе деньги, прикрываясь тем что тебя выселят из общаги если никто из пользователей у тебя не купит.
Ты тунеядец и не более. Мне жаль твоих родителей, которые ради того чтобы ты дебил получил образование, отдают за тебя деньги(и то, видимо не хватает чтобы тебя прокормить и т.д., но их я не осуждаю, такая уж жизнь бывает).
Но то что ты дебил молодой, за 3 дня не смог нигде заработать какую то сраную тысячу, это ещё раз говорит о том что ты тунеядец. Особенно когда вопрос стоит о твоем выселении из общаги.
Знаешь такое понятие "черный день"? Это значит, чтобы ты, дебил, в следующий раз не тратил деньги на всякие макдональдсы, бургер кинги и т.д., а отложил n-сумму в запас, и, достал её когда тебе это будет нужно. Зато не будешь попрошайничать чтобы у тебя купили что то.
 
Очень легко, даже не представляешь как! Живем с девушкой, доход на каждого ~30, т.е. в сумме от 50 получается ежемесечно. Снимаем квартиру за 25+комуналка, на еду хватает. Не шикуем и всё нормально.
Да, денег особо не остается, от копейки до копейки живем можно считать, но тем не менее.
И это я не хвастаюсь, тут хвастаться нечему... наоборот даже можно сказать, живу не сладко.

Я это к тому, что только такой дебил как ТС будет просить у мамы 2к., а 1к. тут у пользователей. Когда итоговая сумма оплаты 3к. Способов заработать этот 1к куча. От грузчика до рерайтинга в интернете. Но ТС же любит у родителей на шее сидеть, деньги на общагу клянчить хаха.


Долбоеб? Ну поясни за это, почему ты так считаешь? Адекватно только, а не "я так просто хочу".
Попрошайничаешь чтобы у тебя купили какой то товар и перечислили тебе деньги, прикрываясь тем что тебя выселят из общаги если никто из пользователей у тебя не купит.
Ты тунеядец и не более. Мне жаль твоих родителей, которые ради того чтобы ты дебил получил образование, отдают за тебя деньги(и то, видимо не хватает чтобы тебя прокормить и т.д., но их я не осуждаю, такая уж жизнь бывает).
Но то что ты дебил молодой, за 3 дня не смог нигде заработать какую то сраную тысячу, это ещё раз говорит о том что ты тунеядец. Особенно когда вопрос стоит о твоем выселении из общаги.
Знаешь такое понятие "черный день"? Это значит, чтобы ты, дебил, в следующий раз не тратил деньги на всякие макдональдсы, бургер кинги и т.д., а отложил n-сумму в запас, и, достал её когда тебе это будет нужно. Зато не будешь попрошайничать чтобы у тебя купили что то.
нихуя у тебя жопа сгорела, я даже читать эту хуйню не хочу
 
нихуя у тебя жопа сгорела, я даже читать эту хуйню не хочу
Не читай. В двух словах тебе скажу. Ты дебил-тунеядец.
Почему? читай выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нихуя у тебя жопа сгорела, я даже читать эту хуйню не хочу
Не читай. В двух словах тебе скажу. Ты дебил-тунеядец.
Почему? читай выше.
 
А что с четверга сложно было выйти поработать на раздаче листовок?
 
От грузчика до рерайтинга в интернете.
Ну...К рерайтингу талант далеко не у всех есть(а без опыта там и вовсе ловить нечего)...Грузчик...Гм...Ну хз, есть у меня однокурсники, у которых бицепс с моё запястье(а я далеко не атлетического телосложения)...И как такому грузчиком быть?Он же переломиться...А способов заработать много. Из того, что я знаю, наиболее выгодно быть ночным охранником в ТЦ(как бонус, если в общаге есть комендантский час(запрет на вход/выход после определённого времени) то под этим предлогом можно в любое время ночи за бухлом ходить.Где купить ночью бухло?Так это первый навык любого студента)))...Или, ещё вариант, листовки раздавать...Не знаю, как зимой, а летом за смену платили что-то около 650р(у меня в городе...Учитывая, что ТС вроде как с Волгограда, который побольше, чем мой будет(бывал я там проездом пару лет назад) не думаю, что цены(как и спрос) на подобные услуги, будут сильно отличаться), что для нищего/полунищего студента вполне себе не плохо...
 
А что с четверга сложно было выйти поработать на раздаче листовок?
Расчитывал на то, что смогу продать баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов отдать за 900, а не за 950, это выходит даже меньше 70%