"конструктива"

Вы считаете, что Навальный никогда не воровал ничего? Ещё и похлеще Путина с Медведевым. Просто почитайте хронику, посмотрите документальные фильмы о начале нулевых, дауничи.
И, кстати, не знаю, почему этого ещё никто не написал, но БЛЭТ НЭВЭЛЬНЫЙ
Если он воровал, то почему он не в тюрьме
Шах и мат:kappa:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Считаешь себя умнее всех? Считаешь что ты человек с активной гражданской позицией? Считаешь, что ты делаешь страну лучше? Ты ничтожество. Ты никто. Поддерживая кого либо из кандидатов - это удовлетворение твоих собственных амбиций. Я вылечу свое колено, потушу свой дом, и научу своего сына - и это значит быть вне системы.
Еще президентом не забудь стать
А потом проснись, смени мокрые штанишки и пиздуй в карьер копать уголь
 
Ну, тогда удачи вам ребята. Смысл понят так и не был.

Только потом не нойте, если случится так что ваши дети будут прогонять Навального так же как вы сейчас Путина.
 
Ну, тогда удачи вам ребята. Смысл понят так и не был.

Только потом не нойте, если случится так что ваши дети будут прогонять Навального так же как вы сейчас Путина.
Смысла в твоих словах нет
Ты предлагаешь сидеть на жопе ровно и ждать, пока за тебя будут решать твою судьбу
Даже отказываешься от прав, которые тебе дает конституция
Ты сам становишься рабом

Если тебя это устраивает - окей, живи так
А меня это не особо удовлетворяет:6:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ну, тогда удачи вам ребята. Смысл понят так и не был.

Только потом не нойте, если случится так что ваши дети будут прогонять Навального так же как вы сейчас Путина.
А что тогда делать? Ну серьезно, что? Сидеть на жопе всю жизнь?
 
Што вы пишите? Вас всех посадят!!!
Слава России
Слава Путину
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Тема создана поджечь и пособирать лулзы в сетку, но автор обсрался и нихуя не получил за 3 страницы.
По факту - соберите черные делишки навального и запишите видео. Я пока не встречал ничего чтобы его компрометировало.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и pidarasBlya
Тема создана поджечь и пособирать лулзы в сетку, но автор обсрался и нихуя не получил за 3 страницы.
По факту - соберите черные делишки навального и запишите видео. Я пока не встречал ничего чтобы его компрометировало.
Берегут "компромат" до марта следущего года:6:
 
Метки: анальный лизун, долбоеб, пидор. :aaaeee:
 
Метки: анальный лизун, долбоеб, пидор. :aaaeee:
4995.jpg
4995.jpg
4995.jpg
4995.jpg
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Тема создана поджечь и пособирать лулзы в сетку, но автор обсрался и нихуя не получил за 3 страницы.
По факту - соберите черные делишки навального и запишите видео. Я пока не встречал ничего чтобы его компрометировало.
как ни странно ,я эту тему создал для тебя.
У тебя же, на страницах была эта ссылка 2018.navalny.com
и мне похуй на лукасы.
 
как ни странно ,я эту тему создал для тебя.
У тебя же, на страницах была эта ссылка 2018.navalny.com
и мне похуй на лукасы.
Мне похуй прекень.
Причем тут лукасы?