"конструктива"

Какая разница честный он или нет, у нас другой ласти то и небыло никогда лол

Тоесть все твои родственники не честные люди ? тоесть если я честный да да я такой, могу ли я их пиздить и обливать говном ?
мамку точно в кино сводить можешь:trolldad:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Какая разница честный он или нет, у нас другой ласти то и небыло никогда лол

Тоесть все твои родственники не честные люди ? тоесть если я честный да да я такой, могу ли я их пиздить и обливать говном ?
я конкретно имел ввиду власть .
и выше долбоеб писал такую хуйню -
оказывается рассказывать правду и добавится справедливости это "нытьё", закинь боярки, включи Киселева и слушай на сколько Россия великая и как загнивает запад
 
я конкретно имел ввиду власть .
и выше долбоеб писал такую хуйню -
Власть никогда не будет честной, тк во власти сидят люди
А люди - йобаные животные, которые таковыми себя не считают из-за придуманной морали, которой в любой момент могут подтереться

Сбросить бомбу на сирийцев - подумаешь, они и так в нищете страдали
Отжать капельку земли и поднасрать соседу - легко
Наверное в Швейцарии все хорошо - они не успевают деньги считать и часы собирать:troll:
 
  • Like
Реакции: kachmandos и PavelDurov
Вы вдвоём сами не понимаете, что друг друга кормите своими постами
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Власть никогда не будет честной, тк во власти сидят люди
А люди - йобаные животные, которые таковыми себя не считают из-за придуманной морали, которой в любой момент могут подтереться

Сбросить бомбу на сирийцев - подумаешь, они и так в нищете страдали
Отжать капельку земли и поднасрать соседу - легко
Наверное в Швейцарии все хорошо - они не успевают деньги считать и часы собирать:troll:
Кого выбирают тот и руководит страной. Просто еще не нашлось человека которого можно было поставить в президенты и всё было б хорошо в стране.
 
Кого выбирают тот и руководит страной. Просто еще не нашлось человека которого можно было поставить в президенты и всё было б хорошо в стране.
Угу, в какой-то жопе выбрали такую
И ее суд обвинил в шизофрении и пытался в дурку закрыть:ilied:
 
О боооже бляяяяядь....
Собрались великовозрастные долбоёбы
Вы же совсем не понимаете и не хотите понимать тот факт, что вы (мы) сейчас (новое поколение) идёте на поводке у Навального ровно так же как старшее идет на поводке у Путина. Вы все блядь ничтожества. Брызжете слюной и пытаетесь уничтожить того кто не поддерживает твоего кандидата.

Серьезно, мне всего 16 лет, но у меня просто глаза вытекают когда я сёрфаю по видосам Навального, и в коментах просто кошмар твориться.

Власть, власть, власть....
навальный наш презеденд ураа 20!8
путин сдохне мрась

Когда ж вы блядь уясните, что если вы НЕ разбираетесь в политике - так стяните ебало.

"Государство маринует вас в той информации, которой выгодно самому государству" (с)
Поэтому я глубоко убежден, что те люди, которые отстранены от гос-ва и его механизмов, которые допустим, работают сами на себя - это самые счастливые люди. Фух.
 
  • Like
Реакции: MaiK и Lysenar
О боооже бляяяяядь....
Собрались великовозрастные долбоёбы
Вы же совсем не понимаете и не хотите понимать тот факт, что вы (мы) сейчас (новое поколение) идёте на поводке у Навального ровно так же как старшее идет на поводке у Путина. Вы все блядь ничтожества. Брызжете слюной и пытаетесь уничтожить того кто не поддерживает твоего кандидата.

Серьезно, мне всего 16 лет, но у меня просто глаза вытекают когда я сёрфаю по видосам Навального, и в коментах просто кошмар твориться.

Власть, власть, власть....
навальный наш презеденд ураа 20!8
путин сдохне мрась

Когда ж вы блядь уясните, что если вы НЕ разбираетесь в политике - так стяните ебало.

"Государство маринует вас в той информации, которой выгодно самому государству" (с)
Поэтому я глубоко убежден, что те люди, которые отстранены от гос-ва и его механизмов, которые допустим, работают сами на себя - это самые счастливые люди. Фух.
Во, самый отбитый даун отписался

Если вы идете за Навальным - вы дураки
Если вы идете за Путиным - вы дураки

Надо уходить в леса и жить там:kappa:
 
Во, самый отбитый даун отписался

Если вы идете за Навальным - вы дураки
Если вы идете за Путиным - вы дураки

Надо уходить в леса и жить там:kappa:
Причем тут леса, даунич?

Я о чем говорил? О том что если ты политически безграмотен - стяни ебало. Трёп на уровне "Охх власть ворует охх хуево живется навальный приди" - это пердёж в лужу, и представление тебя в еще более дерьмовом свете чем ты есть.
 
Во, самый отбитый даун отписался

Если вы идете за Навальным - вы дураки
Если вы идете за Путиным - вы дураки

Надо уходить в леса и жить там:kappa:
Ти сможешь в шалаш интернет и електричество провести ?
 
Причем тут леса, даунич?

Я о чем говорил? О том что если ты политически безграмотен - стяни ебало. Трёп на уровне "Охх власть ворует охх хуево живется навальный приди" - это пердёж в лужу, и представление тебя в еще более дерьмовом свете чем ты есть.
Стягиванием ебала ты ничем себе не поможешь
Тебе колено прострелили? Ну так стяни ебало и не пытайся остановить кровь - ты же не врач
Дом горит? Не надо ничего тушить - уебывай из дома - ты же не пожарный
Сын у тебя идиот - не пытайся его учить, ты же не учитель
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Причем тут леса, даунич?

Я о чем говорил? О том что если ты политически безграмотен - стяни ебало. Трёп на уровне "Охх власть ворует охх хуево живется навальный приди" - это пердёж в лужу, и представление тебя в еще более дерьмовом свете чем ты есть.
Намаж свой анус вазелином и кричи Китай заходи толпой
 
Стягиванием ебала ты ничем себе не поможешь
Тебе колено прострелили? Ну так стяни ебало и не пытайся остановить кровь - ты же не врач
Дом горит? Не надо ничего тушить - уебывай из дома - ты же не пожарный
Сын у тебя идиот - не пытайся его учить, ты же не учитель
Слыш ти че такой умный заебал :trollgirl::troll:
 
Вы считаете, что Навальный никогда не воровал ничего? Ещё и похлеще Путина с Медведевым. Просто почитайте хронику, посмотрите документальные фильмы о начале нулевых, дауничи.
И, кстати, не знаю, почему этого ещё никто не написал, но БЛЭТ НЭВЭЛЬНЫЙ
 
  • Like
Реакции: MaiK
Стягиванием ебала ты ничем себе не поможешь
Тебе колено прострелили? Ну так стяни ебало и не пытайся остановить кровь - ты же не врач
Дом горит? Не надо ничего тушить - уебывай из дома - ты же не пожарный
Сын у тебя идиот - не пытайся его учить, ты же не учитель

Считаешь себя умнее всех? Считаешь что ты человек с активной гражданской позицией? Считаешь, что ты делаешь страну лучше? Ты ничтожество. Ты никто. Поддерживая кого либо из кандидатов - это удовлетворение твоих собственных амбиций. Я вылечу свое колено, потушу свой дом, и научу своего сына - и это значит быть вне системы.
 
Во это нормальная тема, даже интересно читать, не то что про всяких мамокебал и тыпитух писать. Учитесь, господа!