Конструкторы VS магазины на CMS?

Bitos

Участник
Дней с нами
1.373
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Никогда не продавал товары через интернет-магазины, только инстаграм, соцсети. Хочу попробовать запустить свой магазин. Пока попробовать. Может есть смысл использовать конструкторы интернет-магазинов, хотя бы на первую пору. Попробовать? Или есть какие-то серьезные недостатки в таких решениях?
 
Никогда не продавал товары через интернет-магазины, только инстаграм, соцсети. Хочу попробовать запустить свой магазин. Пока попробовать. Может есть смысл использовать конструкторы интернет-магазинов, хотя бы на первую пору. Попробовать? Или есть какие-то серьезные недостатки в таких решениях?
Ничего плохого в них нет. Лично могу порекомендовать webasyst и insales
 
Ну чтоб запустить магазин свой действительно нет ничего сложного. И программировать для этого не обязательно уметь. Хотя если что-то действительно сложное хочешь реализовать, тогда без программирования никуда.
У меня магазин на Opencart, хостинг Fozzy, у них на сайте есть демо даже, можно посмотреть как это будет работать. Проблемы мелкие иногда бывают, больше по моей вине, но поддержка и в этом не раз выручала.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Надо будет попробовать.
Есть и бесплатные конструкторы, но это сомнительные решения все же.
Буду пробовать платные.
 
Никогда не продавал товары через интернет-магазины, только инстаграм, соцсети. Хочу попробовать запустить свой магазин. Пока попробовать. Может есть смысл использовать конструкторы интернет-магазинов, хотя бы на первую пору. Попробовать? Или есть какие-то серьезные недостатки в таких решениях?
Я запускал магазин на opencart, модулей на него много + 1с поддерживает. Настройки понятные, дизайн редактируется прям из панели админа. Поддержка из панели google ads и каталог организаций. Конструкторов нормальных бесплатных нет они все с ограничением либо на товар, либо модули.
 
Последнее редактирование: