Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

У меня нифига не отменили, сейчас статус изменился на - " в пути курьерской компанией".Тоже в лету мошенники...
Аналогично, заказ отменил в среду, в четверг его передали в доставку, а сегодня он уже в магазине...
Отменял потому, что летуаль сам выкинул часть позиций, якобы из-за того, что они закончились на складе

До этого отменял, статус почти сразу менялся и деньги приходили через дня 3-4
 
  • Like
Реакции: BONYA
Если с qiwi косяк, не юзайте мб
покидайте сюда другие проверенные кешбеки

имхо так лучше будет, все равно +- на всех сервисах почти одинаково

хотя бы пока не починят
 
  • Like
Реакции: BONYA
Если с qiwi косяк, не юзайте мб
покидайте сюда другие проверенные кешбеки

имхо так лучше будет, все равно +- на всех сервисах почти одинаково

хотя бы пока не починят

Я пока bonuspark использую, сейчас кешбек - 270 руб. Затарился на много, кешбек - 13 тыс. руб. По отзывам, вроде платят, через месяц узнаем точно.

Ссылка - реф. - https://bonuspark.ru/?ref=20884, не реф. - https://bonuspark.ru .
 
  • Like
Реакции: Прапор
Так вот от кого у меня +1300 рублей:). Премного благодарен

P. S.: Что там можно на 13000 рублей кэшбэка набрать?

Мне не жалко. Может моей ссылкой кто-нибудь воспользуется. Когда в семье много девчонок, ещё не на столько наберёшь))
 
  • Like
Реакции: Прапор
Можешь подкинуть один?
Блин, я когда заказывал, больше 40 штук было, ни один не записал... Можно как-нибудь в личном кабинете глянуть?

P.S. Что-то по моей ссылке в bonuspark никто не зарегился((( Все жадные.
 
Блин, я когда заказывал, больше 40 штук было, ни один не записал... Можно как-нибудь в личном кабинете глянуть?

P.S. Что-то по моей ссылке в bonuspark никто не зарегился((( Все жадные.
вроде вот, давно валяется если ещё работает)
 

Вложения

  • IMG_20180313_052111.JPG
    IMG_20180313_052111.JPG
    132,5 KB · Просмотры: 18
Спешу отчитываться: сегодня кэшбек за заказы 8.03.2018 появился, следовательно, кэшбек qiwi работает исправно - видимо, нагрузка в период распродажи с 50% скидками.
 
Без названия (34).png
зачислило ,даже один лишний ,просто в корзине был не покупал
 
Если и qiwi и bonuspark выплатят без "сбоев" + в бонуспарке останется - кешбек без лимита 4000 в год, как в qiwi.

P.S. У меня на qiwi тоже отобразилось.
 
только что заказал все пашет
 
Если и qiwi и bonuspark выплатят без "сбоев" + в бонуспарке останется - кешбек без лимита 4000 в год, как в qiwi.
40568.JPG

Хз, мне тоже парили, что лимит в 4к, но спокойно 5к пришло и до сих пор выводится (оплачивал не с киви)
 
Есть мобильное приложение для android "Вместе дешевле" и сайт -ценоанализатор.рф. (--Ссылка удалена--). Рибейт(кешбек с офлайн покупок) с данного приложения начисляется и выводится регулярно без проблем. По летуалю предоставляют жирные условия - 280 руб кеш/320 руб. заказ. В принципе самое выгодное предложение на сегодня. Сайт немного кривой, но есть поддержка в Viber. Способов вывода средств много.

Ссылки: не реф - ценоанализатор.рф https://tsenoanalizator.ru; реф - --Ссылка удалена-- (устанавливаете мобильное приложение, регистрируетесь, потом под своими данными входите на сайт).

P.S. Я сначала регистрировался через мобильное приложение (Вместе дешевле)!!! Не знаю получится ли через сайт.
 
Есть мобильное приложение для android "Вместе дешевле" и сайт -ценоанализатор.рф. (--Ссылка удалена--). Рибейт(кешбек с офлайн покупок) с данного приложения начисляется и выводится регулярно без проблем. По летуалю предоставляют жирные условия - 280 руб кеш/320 руб. заказ. В принципе самое выгодное предложение на сегодня. Сайт немного кривой, но есть поддержка в Viber. Способов вывода средств много.

Ссылки: не реф - ценоанализатор.рф https://tsenoanalizator.ru; реф - --Ссылка удалена-- (устанавливаете мобильное приложение, регистрируетесь, потом под своими данными входите на сайт).

P.S. Я сначала регистрировался через мобильное приложение (Вместе дешевле)!!! Не знаю получится ли через сайт.
Заказывать надо через ценоанализатор? Как быстро появляется инфа о кэшбеке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал по ссылке выше, нигде не вижу в истории заказа, хотя прошло уже полчаса, будем ждать
 
Заказывать надо через ценоанализатор? Как быстро появляется инфа о кэшбеке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал по ссылке выше, нигде не вижу в истории заказа, хотя прошло уже полчаса, будем ждать

У них нормальная поддержка через Viber. Я еще в онлайн магазинах ни разу через них не заказывал, в оффлайне - порядка 100 руб. вернул. Сейчас двойной кешбек на сметану Простоквашино 20 % (в Метро она и так по скидке + кеш здесь и в Qrooto). Периодически нормальные повседневные товары выскакивают, можно по-чуть мобилку пополнять.

Ты приложение установил?
 
Последнее редактирование: