Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Кешбэк 450 рублей при покупке от 900 рублей на летишопс, lety код 3XCASHBACK
 
  • Like
Реакции: Badodya
Кэшбэк увеличился до 277руб!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Народ, если заказы сделал 1-2 марта, когда ожидать кэшбэк?
 
Народ, если заказы сделал 1-2 марта, когда ожидать кэшбэк?
забрал уже или только заказал?
я 8 февраля забирал, вот только подтвердили, 16-20 переведут

и 25 января (забрал), тьам успели и 16 фев деньги вернули уже

все зависит от того когда заберешь и сколько дней будет до 16 числа в запасе
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Народ, если заказы сделал 1-2 марта, когда ожидать кэшбэк?

В начале следующего месяца, твой заказ переместится в "Начислено" и ~через неделю бабки на киви придут
upload_2018-3-6_22-15-18.png
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
фига ты монстр))

ты ее продаешь потом или куда столько?
Так ведь можно не только себе брать, домашним часто что-то нужно, всякие шампуни, гели, краски, они это получают со скидкой летуаля и никуда не бегают, да еще и кэш возвращается
 
а на каком этапе кеш отобразится в заказах?
 
почти как только заказал

у меня в районе 3 минут

если все правильно, сделал?
До такой степени правильно, что даже нажал "вернуться в магазин" :no:
Странно, конечно, с другими кешбек системами такого не было никогда, а тут вот.
Посмотрим, что саппорт скажет на этот.
 
До такой степени правильно, что даже нажал "вернуться в магазин" :no:
Странно, конечно, с другими кешбек системами такого не было никогда, а тут вот.
Посмотрим, что саппорт скажет на этот.
а надпись была на верху, мол эта покупка будет с кешбек`ом?

она такой зелёной полосой прям, поверху всего
если ты переходил по кнопке "в магазин" с самого сайта киви
 
а надпись была на верху, мол эта покупка будет с кешбек`ом?

она такой зелёной полосой прям, поверху всего
если ты переходил по кнопке "в магазин" с самого сайта киви
Тока баннер
6bbc7856-56e8-4d09-bc3c-8fae9cc5f147.png
 
Тока баннер
6bbc7856-56e8-4d09-bc3c-8fae9cc5f147.png
я спецом через кнопку начать покупки захожу, и там надпись весь процесс покупки висит

попробуй дождись ответа саппорта, гляди помогут
 
я спецом через кнопку начать покупки захожу, и там надпись весь процесс покупки висит

попробуй дождись ответа саппорта, гляди помогут
Они вообще не в тему отвечают. Рассказывают, как можно отследить кешбек, за что его начисляют, игнорируя вопрос. Что в вк, что на почте. Наверное, возврат сделаю и через хром попробую с расширением
 
Тоже хня получается и через хром с расширением и просто по ссылке с сайта. Написал им обращение, но чую блудняк какой-то.
 
Тоже хня получается и через хром с расширением и просто по ссылке с сайта. Написал им обращение, но чую блудняк какой-то.
Они вообще не в тему отвечают. Рассказывают, как можно отследить кешбек, за что его начисляют, игнорируя вопрос. Что в вк, что на почте. Наверное, возврат сделаю и через хром попробую с расширением
может товар кинули в корзину раньше времени (т е до включения кешбека)? или в другую вкладку открыли?

нюансов хуева туча может быть
 
может товар кинули в корзину раньше времени (т е до включения кешбека)? или в другую вкладку открыли?

нюансов хуева туча может быть
Даже через ноут попробовал, на нем чистая операционка. Зашел через сайт, установил расширение, перешел в магазин и приобрел. Нет кеша(((. И в летуале непонятно как отменять заказ, походу через сайт нельзя.
 
может товар кинули в корзину раньше времени (т е до включения кешбека)? или в другую вкладку открыли?

нюансов хуева туча может быть
да не, я на всяк случай проверил историю навигационной кнопки (ну тупо навел на кнопку назад и посмотрел ее историю), мол, может, ссылка не имела партнерку. Но нет, все было в порядке, а в корзине он никак не мог появиться. Все же с другими кешбек сервисами не было такого
 
да не, я на всяк случай проверил историю навигационной кнопки (ну тупо навел на кнопку назад и посмотрел ее историю), мол, может, ссылка не имела партнерку. Но нет, все было в порядке, а в корзине он никак не мог появиться. Все же с другими кешбек сервисами не было такого
Просто забей. Делал 4 заказа, один тупо не прошел. Причем я его делал просто идеально, без каких-либо косяков. Пришлось долбить горячку Летуаля и отменять заказ. Деньги до сих пор не вернули. Поэтому даже при идеальных условиях может что-то идти не так.

Кстати, кто там писал про зеленый баннер "эта покупка будет с Бишкеком" - это не всегда бывает. Чистая опера в привате у меня такого не показывает, например. Никаких левых блокировщиков нет.