Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

У них нормальная поддержка через Viber. Я еще в онлайн магазинах ни разу через них не заказывал, в оффлайне - порядка 100 руб. вернул. Сейчас двойной кешбек на сметану Вкуснотеево 20 % (в Метро она и так по скидке + кеш здесь и в Qrooto). Периодически нормальные повседневные товары выскакивают, можно по-чуть мобилку пополнять.

Ты приложение установил?

Да, установил
Потом вошёл на ценоанализатор
Сделал на ценоанализаторе заказ, сейчас вижу в приложении "заказ находится в модерации, 280 руб"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вкуснотеева там нет, только сметана с котиком
Может от города зависит
 
Да, установил
Потом вошёл на ценоанализатор
Сделал на ценоанализаторе заказ, сейчас вижу в приложении "заказ находится в модерации, 280 руб"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вкуснотеева там нет, только сметана с котиком
Может от города зависит

А... простоквашино... запарился в этих молочных брендах)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, 20 заказов с Летуаля забрал, посмотрим насколько быстро Bonuspark подтвердит кешбек.
 
А... простоквашино... запарился в этих молочных брендах)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, 20 заказов с Летуаля забрал, посмотрим насколько быстро Bonuspark подтвердит кешбек.
я 4 заказа 20 минут забирала, пока они коробки распечатывали все) представляю вы там как с этими коробками)))тоже еще поназаказывала около 10)
 
я 4 заказа 20 минут забирала, пока они коробки распечатывали все) представляю вы там как с этими коробками)))тоже еще поназаказывала около 10)

Ага, минут 40 провел там... Сотрудники очень недовольный вид имели.

Кешбек получили???
 
Ага, минут 40 провел там... Сотрудники очень недовольный вид имели.

Кешбек получили???
я только вчера забрала заказы и и еще потом 2 партии нужно будет забрать. разогналась немного.кэш ожидаю в апреле получить.наверное, пока рано. а вы?
 
я только вчера забрала заказы и и еще потом 2 партии нужно будет забрать. разогналась немного.кэш ожидаю в апреле получить.наверное, пока рано. а вы?

Bonusback, qiwi, МТС пока молчат, что и понятно, забрал то я их только сегодня, letyshop за заказ, сделанный в начале марта и полученный неделю назад - пока тоже.
 
  • Like
Реакции: BONYA
Парни, добивку какую используете?
Нужно что-то недорогое, рублей за 30-60
Ничего путного не нахожу
 
  • Like
Реакции: BONYA
Парни, добивку какую используете?
Нужно что-то недорогое, рублей за 30-60
Ничего путного не нахожу

Я брал детские щетки. Можно скидку по карте отменить/добавить, если надо - могу номер брилиантовой карты дать.

UPD: бриллиантовая - 0402837558. Если получится использовать на аккаунте, отличном от моего.
 
  • Like
Реакции: BONYA и Sergv
Парни, добивку какую используете?
Нужно что-то недорогое, рублей за 30-60
Ничего путного не нахожу
Ватные диски, палочки, мыло, когда что есть в наличии
 
  • Like
Реакции: BONYA и Sergv
Если заказ ровно 320 руб, кэш пройдет?
Или нужно минимально на 321 набрать?
 
Через какое время, в бонуспаке, появляются заказы Летуаль? Заказал и ничего не вижу...
 
в правилах вроде написано, что нельзя использовать карту ( в том числе бриллиантовую) или на деле засчитывают кешбэк с картой?
 
Кэшбек до 70%
ГДЕ ?
 
в правилах вроде написано, что нельзя использовать карту ( в том числе бриллиантовую) или на деле засчитывают кешбэк с картой?
там речь про промокоды, карта к этому не относится
 
кто нибудь использовал кэшбэк на ebay через ценоанализатор?
как дела обстоят, сумма заказа как ?
долго кэш идёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбек до 70%
ГДЕ ?
киви бонус 224 возвращается при покупке от 320
на бонуспарк 280 от 320 вроде
 
кто нибудь использовал кэшбэк на ebay через ценоанализатор?
как дела обстоят, сумма заказа как ?
долго кэш идёт?
Заказывал, заказы все отобразились.
Но пока в ожидании висят, хотя большую часть уже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ценоанализатор (вместе дешевле) всем занизили выплаты за Летуаль?
В описании было 280 руб, а пришло по 196 руб
 
Сегодня пришел кэш за заказы 11.03.. супер
 
Ну что рассказваю по кешбек сервисам.

1. Bonuspark (реф - https://bonuspark.ru/?ref=20884, не реф - https://bonuspark.ru). Стандартный кешбек - 250 руб. за заказ от 320 руб. Периодически бывают повышающие промокоды, например на 14.02 кешбек был 300 руб. Есть расширения для браузеров.
Пользование. Кешбек за все заказы в сумме - 11747 руб. засчитался без ошибок, ничего не потерялось, проблем нет. Связывался с администрацией - сообщили, что Летуаль в первую декаду каждого месяца подтверждает заказы. Сейчас сделал заявку на вывод на банковскую карту без комиссии.
2. MTS (https://cashback.mts.ru). Ограничение - абонент МТС, кешбек поступает на счет телефона. Старндартный кешбек - 280 руб. за заказ от 320 руб.
Пользование. Сделал один пробный заказ, все нормально кешбек начислили в полном объеме. Минус один -не возможно посмотреть был ли учтен переход на сайт или нет, сервиса "кешбек в ожидании" нет. Когда делал заказ написал им по эжлектронке запрос, сообщили, что кешбек оторазился.
3. Qiwi bonus (реф - https://bonus.qiwi.com/pp/169010, не реф - https://bonus.qiwi.com ). Стандартный кешбек 224 руб. за заказ от 320 руб. При новой регистрации на определнное время (вроде 3 дня) дают повышенный на 10 % кешбек - 252 руб.
Пользование. Сделал 1 пробный заказ. Кешбек долго не отображался (примерно неделю), но в итоге зачислили вчера. Пока на Qiwi кошелек не поступил. Вывод средств для тех, кто не пользуется qiwi не очень удобен - перечисление с комиссией.

Вывод: я считаю, что самым оптимальным кешбек сервисом по данной теме в настоящее время является бонуспарк: неплохие ставки, без проблемность вывода средств (на карту от 1000 руб без комиссии, от 300 руб. с комисией 50 рую, на телефон - от 10 руб.)

P.S. По итогам зачисления кеша с бонуспарк на банковскую карту сообщу.
P.P.S. Кому не принципиально - регистрируйтесь по реф ссылке, Вам не напряжно, а мне небольшой плюс.

radikal.ru]--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Вывод средств - Google Chrome2.jpg
    Вывод средств - Google Chrome2.jpg
    16,8 KB · Просмотры: 34
  • Настройки - скидки и акции QIWI Bonus - Google Chrome.jpg
    Настройки - скидки и акции QIWI Bonus - Google Chrome.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 31
  • Вывод средств - Google Chrome1.jpg
    Вывод средств - Google Chrome1.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 32
  • МТС Cashback. Личный кабинет - Google Chrome.jpg
    МТС Cashback. Личный кабинет - Google Chrome.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 36