Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Добавил инструкцию по получению кешбека, так как у многих почему то были проблемы с этим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод для получения бриллиантовой карты, у кого ее нет: BR18cbrP7V3R9Y .
Я туплю,но какой ее получить-то?
 
а платить надо с карты киви?
платить можно любой картой
Я туплю,но какой ее получить-то?
upload_2018-2-6_13-58-23.png
 
  • Like
Реакции: alice1234
Не нашел ответа в теме. Применении брильянтовой карты с кешбеком вместе работает?
 
Не нашел ответа в теме. Применении брильянтовой карты с кешбеком вместе работает?
Работает только на товары без скидок
А там почти на все скидки от магазина по 30%
 
Кто-нибудь пробовал купить сертификат e-card с кешбеком?
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал про БонусПарк (реф) (нереф)? Там обещают 300 рублей в Летуале при покупке на 320 (Только до сегодня)
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал про БонусПарк (реф) (нереф)? Там обещают 300 рублей в Летуале при покупке на 320 (Только до сегодня)
в отзывах люди пишут про пропадающие / не учтенные заказы, не хочется рисковать. лучше уж 224, но гарантированные от киви
 
  • Like
Реакции: Прапор
А что еще работает?
 
А что еще работает?
да, как часы
но заказывай тогда сейчас, кешбек получишь только в марте
если тянуть с покупкой будешь, то в апреле можешь только выплату получить(
 
  • Like
Реакции: ssudak
upload_2018-2-12_23-24-37.png
Сейчас идет акция с полотенцами от AXE
 
в вк писали, что в летуале полотенца закончились, а без них акция уже не интересна
Что интересно, заказ с полотенцами скомплектовали, а теперь сообщают, что "закончились"
Почему при оформлении они якобы были?
Теперь то и не откажешься от заказа, если только требовать их
 
И тут это. Меня каждую неделю Киви своим кешбеком всячески соблазняет.
 
Может будет скоро скидка 50 на все, тогда и закупиться можно) Сейчас по моим позициям только 30% скидка
 
Ребят, что там про бриллиантовой карте? Промо который был в теме пишет что был использован. Или я что то не догоняю?
 
Сделал заказы по скидке 50%. Все было в наличии. Сегодня пришло сообщение, что ваш заказ изменен. По одному товару убрали, пришлось отменять (типо "нет в наличии")
Что интересно: сразу зашел на страницу отменного товара, в наличии он есть! Но за полную цену...