Keep Calm L33S4 или история о том, как L33S4 обиделся

Внимание, ИМХО!

Форум в дерьме погряз. Достаточно потратить 500 рублей чтобы купить себе репу.
Школьники придя со школы регистрируются на этом сайте по рекомендации своих друзей, видят подобных оленей и их репу и у них создается лояльность. Не секрет что в разделе продам, можно не плохо торгануться, главное успеть сделать первый пост негативного (ну или около) характера с хорошего аккаунта, хомячки поддержат и ты захапаешь себе товар который стоит на 200% дороже (не относиться к людям которые давно занимаются продажей).
Сливать покупную репу нет смысла. Давно проводил эксперимент, о том что влияет на отношение людей к тебе.
Эксперемент был таков.

Есть 2 человека, с одним дружим по средствам коммуникации. Со вторым же встречаемся на товарном уровне. Объясню модель подробнее.

1 Человек

С первым скидываем овер дорогую игру в стиме. далее болтаем душевно.

2 Человек
Болтаем душевно -> дарим ему овер дорогую игру.

Не сложно понять, что в 1 человеке создаться образ товарных отношений, так как приоритетом будет то что знакомство было построено на материальных благах.

У второго будет сложен образ хорошего друга.

Первый человек кстати был заражен софтом, когда я ему скинул игру он давай трепать своим друзьям что агент ахуеть богат и восхищался только этому. :kappa:У меня даже была где-то запись всего действа. Кстати он потом попрошайничал, причем в открытой форме.


Это все к чему, у этого человека нулевая репутация, он ничего не может и ничего не производит кроме говна. Сливать ее нет смысла. Советую подумать о рэкете или рейдерского захвата, так как нет равновесия в некоторых модулях сайта. Я с первого бана объяснял администрации что я рот ебал ваши лайки и репутации в разделе халявы, они не несут никакой репутации вообще, как это было принято с 2007 года.

У меня фсьо.:derplol:
Лаборатория почему конфу покинул? Там пообщаться больше не с кем =(
vernis.jpg
 
Лаборатория почему конфу покинул? Там пообщаться больше не с кем =(
vernis.jpg
Мне ща напряжно весь флуд прочитывать, я вольно не вольно это делаю из-за декстопных уведомлений.
 
При условии, что
нет, до того как репутацию не изменят 10 человек еще раз нельзя снимать/добавлять
увидел и прихуел
b88b0146d0a54d1b8949341221cc4de3.png

Это как же надо не любить человека, чтобы на него время тратить
 
  • Like
Реакции: z3u5
Чеж вы как уебки то себя ведете , мстители блядь .
 
увидел и прихуел
Это как же надо не любить человека, чтобы на него время тратить
Особенно когда тот просто выиграл катку против него. Просто. Выиграл.
мне похуй на него
Посему ты примерно 90 людям сидел плюсики ставил, дабы на похуе мне 10 минусиков поставить