Keep Calm L33S4 или история о том, как L33S4 обиделся

Раньше я был не злопамятным но сейчас...
А сейчас ты должен
kot-iz-shreka_103227869_orig_.jpg
 
Здесь меньше года, но уже есть хейтегх
Снимок экрана (23).png
 
Последнее редактирование:
Боже,лаборатория,слей ему репу опять нахуй...
Последние дни такую хуйню вытворяет...
Внимание, ИМХО!

Форум в дерьме погряз. Достаточно потратить 500 рублей чтобы купить себе репу.
Школьники придя со школы регистрируются на этом сайте по рекомендации своих друзей, видят подобных оленей и их репу и у них создается лояльность, а еще круче, они видят эту схему и покупают себе репу тоже и смотрят хорошие хайды (вспомните тему как я слил файлы конфигурации dle с happy-hack, я получил одни -rep, хотя по сути это дикий жир который вы еще не видели). Если это позволительно на фритуплейном хайд-форуме, почему мне адмены до сих пор не сливают в личку различные способы/фишки в лс которые тут активно продают? Одно и тоже считай так кто.

Не секрет что в разделе продам, можно не плохо торгануться, главное успеть сделать первый пост негативного (ну или около) характера с хорошего аккаунта, хомячки поддержат и ты захапаешь себе товар который стоит на 200% дороже (не относиться к людям которые давно занимаются продажей).
Сливать покупную репу нет смысла. Давно проводил эксперимент, о том что влияет на отношение людей к тебе.
Эксперемент был таков.

Есть 2 человека, с одним дружим по средствам коммуникации. Со вторым же встречаемся на товарном уровне. Объясню модель подробнее.

1 Человек
Скидываем овер дорогую игру в стиме. далее болтаем душевно.
2 Человек
Болтаем душевно -> дарим ему овер дорогую игру.

Не сложно понять, что в 1 человеке создаться образ товарных отношений, так как приоритетом будет то что знакомство было построено на материальных благах.

У второго будет сложен образ хорошего друга.
Первый человек кстати был заражен софтом, когда я ему скинул игру он давай трепать своим друзьям что агент ахуеть богат и восхищался только этому. :kappa:У меня даже была где-то запись всего действа. Кстати он потом попрошайничал, причем в открытой форме.


Это все к чему, у этого человека нулевая репутация, он ничего не может и ничего не производит кроме говна. Сливать ее нет смысла. Советую подумать о рэкете или рейдерского захвата, так как нет равновесия в некоторых модулях сайта. Я с первого бана объяснял администрации что я рот ебал ваши лайки и репутации в разделе халявы, они не несут никакой репутации вообще, как это было принято с 2007 года.

У меня фсьо.:derplol:
 
Последнее редактирование:
Раскол Мопеда-на две фракции!
Этот день войдет в историю