Keep Calm L33S4 или история о том, как L33S4 обиделся

z3u5

#1337
Дней с нами
3.175
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415
В общем играл в CSGO и так получилось, что я выиграл. Видимо, L33S4 очень сильно на это обиделся
:kappa::kappa:
Походу Road to 0 Reputation
b88b0146d0a54d1b8949341221cc4de3.png

@F1N @Kvak @Kozak @Soda , угомоните парня
 
Слейся, петух
 
А я то думаю почему у меня + репы от лисы идут.Эхх, дефлокатор, Лаборатория - все из-за войны погибли, не стоит оно того ребят.Лис, верни лучше ему репу, все тк аккаунт не самый плохой
 
  • Like
Реакции: kreestree и Shepherd
а я то думал...
 
В общем играл в CSGO и так получилось, что я выиграл. Видимо, L33S4 очень сильно на это обиделся
:kappa::kappa:
Походу Road to 0 Reputation
b88b0146d0a54d1b8949341221cc4de3.png

@F1N @Kvak @Kozak @Soda , угомоните парня
ну я две репы вернул, а то еще меня забанят за репку+ всем подряд =)
Удачи, парень!
 
  • Like
Реакции: z3u5
Кстати, а как же правило запрещающее изменять репутацию до того как ее изменять 10 разных пользователей?
 
Кстати, а как же правило запрещающее изменять репутацию до того как ее изменять 10 разных пользователей?
Ну так этот челобрек сидит и всем подряд ставит плюсики, а мне минусики. И вроде до 3 разных пользователей
 
Ну так этот челобрек сидит и всем подряд ставит плюсики, а мне минусики. И вроде до 3 разных пользователей
нет, до того как репутацию не изменят 10 человек еще раз нельзя снимать/добавлять
 
  • Like
Реакции: z3u5
В общем играл в CSGO и так получилось, что я выиграл. Видимо, L33S4 очень сильно на это обиделся
:kappa::kappa:
Походу Road to 0 Reputation
b88b0146d0a54d1b8949341221cc4de3.png

@F1N @Kvak @Kozak @Soda , угомоните парня
ты шо он же ХЛОБАЛ смотри не нарывайся. хлобалов нельзя побеждать.
 
ты шо он же ХЛОБАЛ смотри не нарывайся. хлобалов нельзя побеждать.
Ну так в чем вся соль в том, что он с софтом играл, ну и я. Но ему не понравилось, что мой софт разрулил ту катку
 
А если серьезно, вам еще не надоело такие темы создавать? Это уже третья если я не ошибаюсь
 
Ну так в чем вся соль то, что он с софтом играл, ну и я. Но ему не понравилось, что мой софт разрулил ту катку
ужааааааааааасный человек с читами играешь
 

А я уже подумала...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd