Как заработать очко в компендиум?

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Всем хайль! Купил компендос первый раз в жизни. Вообще что-то купил. В итоге чтобы получать уровни надо играть в котакомбы и делать ставки? Ну и там достигать достижения?
кароче надо просто донатить тогда збс будет?
 
Что ты хочешь от компендиума?
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Больше веселья. И уровней побольше соответственно.
заходи в игры и проси у всех взаимные 25 очков(они халявные вроде каждую неделю даются)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заходи в игры и проси у всех взаимные 25 очков(они халявные вроде каждую неделю даются)
еще можешь в турбо играть, там пещеры апаються, а в дота плюсе нет может баг пофиксят
 
  • Like
Реакции: The cleaner
заходи в игры и проси у всех взаимные 25 очков(они халявные вроде каждую неделю даются)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще можешь в турбо играть, там пещеры апаються, а в дота плюсе нет может баг пофиксят
За турбо героев засчитывают? Найс не знал, пойду чекать
 
Кароче я правильно понимаю что без жосткого доната более менее норм шмотки красивые не получить?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Кароче я правильно понимаю что без жосткого доната более менее норм шмотки красивые не получить?
Как получится :6:
С 1 лвл можно и до 100 лвл ( вроде )

Я в прошлом 15к задонатил

Мне вот карта и крипочки понравились , но там надо 190 лвл
 
Всегда покупал компендиум и не донатил, получалось до 130 лвл апнуть. Но это с абузом фишек, щас это все пофиксили. Думаю чуть больше 100 лвл можно взять без бабок
 
Да бляяяяя. А самое эффективно получается лазать по пещеркам?
 
хочу очко
 
щас компенд стал не выгодный, раньше хоть сокровищницами(продажа) окупаешь и на душе так хорошо что деньги на баланс вернулись. А щас гамно какое то.
 
мне особо без разницы окупится оно или нет, я на развлечениях не экономлю, но что тут стоит 630 рублей? Какое то сомнительное удовольствие.
 
мне особо без разницы окупится оно или нет, я на развлечениях не экономлю, но что тут стоит 630 рублей? Какое то сомнительное удовольствие.
книга задумывалась как инструмент для сбора пожретвований. А вам обратно давали плюшки.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Но
мне особо без разницы окупится оно или нет, я на развлечениях не экономлю, но что тут стоит 630 рублей? Какое то сомнительное удовольствие.
но приятнее покупать компендиум, возвращать баланс и покупать еще всякие плюшки это однозначно. А сейчас в нем нет того что бы стоило этих денег. Сеты соглашусь красивые, и все! Остальное такое себе, карточки игроков, визуальные эффекты телепорта, блинк дагера - причем на время сомнительная покупка.
 
  • Like
Реакции: Karacik
щас компенд стал не выгодный, раньше хоть сокровищницами(продажа) окупаешь и на душе так хорошо что деньги на баланс вернулись. А щас гамно какое то.
Сейчас есть ивент. В котором, если быть одним из первых, кто пройдет на 3 звезды и получит 3 сокровищницы. В начале они весьма неплохо стоят и есть шанс даже навариться. С прошлого компенда, когда много багов было 6 штук по 120 рублей нелохо.
 

Похожие темы