🟨 Яндекс Маркет Промокод 1000р (работает без минималки), [не на все акки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант, сделать новорега и на нем стандартную бесплатную подписку подключить, а потом уже кинуть нужный акк к нему в семью, благо сейчас подписка мульти у всех.
Баллы я+ будут списываться при этом?
 
Заказ пришел, ничего не отменяли (применял еще когда была тема с 1000 от 1001)
 
не жили бохато...
Не стоит так рассуждать. А вообще, сам заказал на 1 аккаунте с плюсом, на других уже не было предложения, даже имея плюс на аккаунте, кому-то я как понял отменяли, так что не все так и сладко, те кто по 3+ заказа набрали явное редкое везение.
 
Не стоит так рассуждать. А вообще, сам заказал на 1 аккаунте с плюсом, на других уже не было предложения, даже имея плюс на аккаунте, кому-то я как понял отменяли, так что не все так и сладко, те кто по 3+ заказа набрали явное редкое везение.
ты просто не оценил ироничный юмор :okay:
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Все три заказа пришли.
 
У меня завтра плюс заканчивается, есть какие то коды для продления?
Вот актуальная подборка на всякий случай.

так что не все так и сладко, те кто по 3+ заказа набрали явное редкое везение.
 
Последнее редактирование:
сегодня получил шурик (на перввый акк) и клаву с вайфай модулем (на второй акк) а заказ на третий еще в пути автору данного поста большое спасибо .
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Мля, раньше ссылки на проверку акка вроде не было. Я проверил основной акк покупкой, промо не прошел, и хрен забил на другие
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тоже обошёлся без отмен, 3 уже забрал, у ещё одного статус "в пути". Спасибо, дядя Яша, за то что новый год приходит уже в ноябре 🎄. Многие говном поливают Яшу, но он радует каждый год, в прошлом году под новый год отоваривали десятки заказов по 200/201, теперь вообще просто подарили 4к и пару тысяч баллов по промо, тогда как пидарасы типа озона кроме гречки по 9 рублей ничем особо не отметились.
 
сегодня получил шурик (на перввый акк) и клаву с вайфай модулем (на второй акк) а заказ на третий еще в пути автору данного поста большое спасибо .
з - зависТ
 
Акция 6=5 работает только на конкретный товар или на смесь товаров тоже должна?
 
Пытаюсь, смесь смотрю, не вижу скидки никакой
на всех товарах в корзине есть плашки 6=5?
1670059623654.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.