Скрипт спама Вк [Без токена| Работает после обновления дизайна]

Perry007

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
27
Реакции
81
Срипт написан на Imacros. Откуда и как скачать эту утилиту можете посмотреть здесь.

Написал его недавно. Я знаю есть скрипты на php, которые лучше пашут, но я все же постараюсь правильно подать мою работу.

Плюсы моего скрипта

Вероятность Бана аккаунта меньше чем скрипта на php
Скрипт может работать без токена (вдруг кто-то боится отдавать свой токен)
Работает после обновления

Минусы моего скрипта
Можно постить только документ, например изображения (но и это в полне достаточно для спама)
Нельзя запустить как php на cron (но могу подсказать как спамить удаллено, то есть скрипт на вашем компе работать не будет)

Работа скрипта
1.Итак для начала добудьте базу интересных вам групп, естесственно с открытой стеной.
2.Как и в прежней теме txt -> csv
3.Путь C:\imacros\vk\baza.csv заменить на ваш.
4.Далее загрузите ваше изображение в документы.
5.При зпуске скрипта, возле кнопки Play (Loop), напишите значение (кол-во ссылок на группы в файле csv)

Улучшения
Можно, сделать так что бы скрипт спамил по второму кругу для этого достаточно скопировать вашу базу и вставить ее в конец базы. И на 5 шаге (Работа скрипта ) удвоить значение.

Скачать скрипт

P.s кому интересно могу написать о том как запустить скрипт удаленно.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Наверное годно) Но самом не занимаюсь и вы ерундой не страдайте)
 
Наверное годно) Но самом не занимаюсь и вы ерундой не страдайте)
Просто ъотел посмотреть как трафик нагонит, со 90 групп в за 1 круг на фишинг больше 100 привлек через лс, а так, эти 100 где-то процентов 30-40% из все кто мне писал
Я так, может кто-то "рыбу ловит", пусть хотя бы удочки будут четкими )
 
Просто ъотел посмотреть как трафик нагонит, со 90 групп в за 1 круг на фишинг больше 100 привлек через лс, а так, эти 100 где-то процентов 30-40% из все кто мне писал
Я так, может кто-то "рыбу ловит", пусть хотя бы удочки будут четкими )
Да ладно? Так много людей, которые водятся на это?
 
Да ладно? Так много людей, которые водятся на это?
Ну я бы не сказал, что много. На фишинг то я их отправил, не каждый свой валидный лог и пароль вводил. Еще от этого 100 остается процентов 10 %
 
для нового дизайна пойдет7