Игра Альфа банк

расплачивался альфой в яндекс еде в пятницу, там был кэш альфапятница 50%, но кэш отображается только ежемесячный 1%. Первый раз пользуюсь альфапятницей, там какие-то иные условия кэшбека или меня нагрели?
 
расплачивался альфой в яндекс еде в пятницу, там был кэш альфапятница 50%, но кэш отображается только ежемесячный 1%. Первый раз пользуюсь альфапятницей, там какие-то иные условия кэшбека или меня нагрели?
Должно дойти. У меня вот сегодня недавно засчитался кэшбэк за покупку в еде в альфа-пятницу.
 
  • Like
Реакции: eror
расплачивался альфой в яндекс еде в пятницу, там был кэш альфапятница 50%, но кэш отображается только ежемесячный 1%. Первый раз пользуюсь альфапятницей, там какие-то иные условия кэшбека или меня нагрели?
Придет 10 апреля
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: Alex122, alpha02 и Kirsanz
у меня во всех коллекциях не хватает по одному животному)
Точно так же в с двух телефонов. Они повторно одни и те же ранее выпавшие игрушки кидают. Наипалово у них в этот раз вышло.
 
Кто то смог что нибудь выиграть или как у меня? Постоянно болт!
 

Вложения

  • IMG_4876.jpeg
    IMG_4876.jpeg
    412,2 KB · Просмотры: 97
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Есть такое, уверен что до конца акции так и не будет ни одной полной коллекции.
с момента поста я вытащил более 40 шаров, и ни одной коллекции так и не завершил)
Кстати, можно сравнить у кого каких не хватает, т.к есть подозрение что нужных игрушек тупо нет в пуле чтобы выйграть было невозможно. У меня по порядку не хватает:
3 в ряду: Свинья
2 в ряду, выдра какая то или бобер, хз что это
1 в ряду: попугай
5 в ряду: морж
1 в ряду: единорог
 
Последнее редактирование:
с момента поста я вытащил более 40 шаров, и ни одной коллекции так и не завершил)
Кстати, можно сравнить у кого каких не хватает, т.к есть подозрение что нужных игрушек тупо нет в пуле чтобы выйграть было невозможно. У меня по порядку не хватает:
3 в ряду: Свинья
2 в ряду, выдра какая то или бобер, хз что это
1 в ряду: попугай
5 в ряду: морж
1 в ряду: единорог
В первом ряду есть свинья, но нет зеленой собаки
 
В первом ряду есть свинья, но нет зеленой собаки
ясно, значит дело в чем то другом и так откровенно палиться они не стали. У меня этих зеленых собак падало по 3 штуки подряд.
 
ясно, значит дело в чем то другом и так откровенно палиться они не стали. У меня этих зеленых собак падало по 3 штуки подряд.
Да, у меня других не хватает.
Ну видимо рандомно сделано так чтобы что-то одно не выпадало из коллекции.

Вчера кстати выпало 200 рублей на оплату ЖКХ, только я так и не понял как это использовать? Может кто-нибудь уже оплачивал?
 
  • Like
Реакции: alpha02
Вчера кстати выпало 200 рублей на оплату ЖКХ, только я так и не понял как это использовать? Может кто-нибудь уже оплачивал?
Тоже выпадало, в условиях бонус 200₽ от оплаты от 100₽, оплатить до 14 апреля
Оплатил в конце марта, пока нету
 
  • Like
Реакции: saromanenko
У меня еще кэш за покупки во вкус очка не отображает, вообщем со всех сторон обман))
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня еще кэш за покупки во вкус очка не отображает, вообщем со всех сторон обман))
Ой с кешбеком у них вообще как то всё очень "интересно".
Например за покупку от партнёров (было предложение от ММ) отображается корректно вся обещанная сумма. А вот в прошлую пятницу по альфа-пятнице был кешбек 50% при заказе еды через Яндекс.Еду, но вот он отображается как 5%. Но судя по описанию акции должны начислить 10 апреля... Буду наблюдать и если что долбить поддержку, благо скрины делал.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и alpha02
Через отзыв на банки.ру у них особенно быстро поддержка начисляет обещанный кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ой с кешбеком у них вообще как то всё очень "интересно".
Например за покупку от партнёров (было предложение от ММ) отображается корректно вся обещанная сумма. А вот в прошлую пятницу по альфа-пятнице был кешбек 50% при заказе еды через Яндекс.Еду, но вот он отображается как 5%. Но судя по описанию акции должны начислить 10 апреля... Буду наблюдать и если что долбить поддержку, благо скрины делал.
я редкий месяц им не пишу про партнёрский кэшбэк, стабильно за что-то не начисляют, особенно часто деливери и яндекс еду приходилось просить начислить.
 
  • Like
Реакции: Alex122
По кайфу, один день игры остался, во всех коллекциях по одному животному не хватает
 
  • Sad
Реакции: TurboKaban и Andrey_31
Последнее редактирование: