Игра Альфа банк

В конце игры нажимаете "Посоветовать другу" (на самом деле никому советовать не надо - главное нажать кнопку). +1 попытка в день.
 
я может туплю, у меня вообще нет ни каких игр, как их искать? хватайку нарыл а там ни чего вытянуть нельзя!!!
 
я может туплю, у меня вообще нет ни каких игр, как их искать? хватайку нарыл а там ни чего вытянуть нельзя!!!
Попробуйте обновить приложение, потом заходите в раздел деньги вам и друзьям до 2500р. за совет листаете вниз и увидите игру хватайка
 
Рс альфы есть у кого в аренду?
Попробуйте обновить приложение, потом заходите в раздел деньги вам и друзьям до 2500р. за совет листаете вниз и увидите игру хватайка
хватайка есть тока шары не хватаются:(:(:(
 
Полтинник на базе. Всё не зря :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватайка есть тока шары не хватаются:(:(:(
У меня два дня не хватались, потом сами по себе начали цепляться нормально.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Полтинник на базе. Всё не зря :)
Тоже сегодня выпало
При оплате от 100₽
Screenshot_2024-03-19-04-42-57-45_1.jpg
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
как обычно глюк на глюке) если выпадает что хватайка стала больше в следующей попытке, но попытки кончились, то на следующий день это уже не сработает) шары то непонятно как держатся, то выпадают когда идеально их схватил) кто бы сомневался, все как в реальности))
 
выпало +500 за рекомендацию
 
как обычно глюк на глюке) если выпадает что хватайка стала больше в следующей попытке, но попытки кончились, то на следующий день это уже не сработает) шары то непонятно как держатся, то выпадают когда идеально их схватил) кто бы сомневался, все как в реальности))
+к бесилкам: попадаются одинаковые животные. Так коллекцию никогда не соберешь.
 
У меня "внезапно" начали падать эти шары говна из руки к моменту когда коллекция почти собрана, типичный скам
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Еще такая игра появилась
 

Вложения

  • IMG_4792.png
    IMG_4792.png
    288,4 KB · Просмотры: 63
В одной коллекции осталось поймать одно животное. Но я почему то уверен, что оно ни за то не выпадет до конца акции. Зато есть куча лягушек, что как бы намекает, какое это болото.
 
В одной коллекции осталось поймать одно животное. Но я почему то уверен, что оно ни за то не выпадет до конца акции. Зато есть куча лягушек, что как бы намекает, какое это болото.
у меня во всех коллекциях не хватает по одному животному)
 
Работает, спасибо!
Единственный момент: в прошлой игре надо было нажать 1 раз, и +1 попытка действовала всю игру, а в этот раз приходится нажимать каждый день.
 
Забавно, шар забрал и он попал в корзину, но ничего не дали. Так можно было?
И при нормальном захвате шары валятся назад. В общем, нас где-то обманывают...
 
КОРОЧЕ ПАЦАНЫ, нашел баг. Если у вас при захвате шар падает, (точнее когда он падает) вы резко возвращаетесь на страницу назад или закрываете приложуху. После попытка доступна все равно.
 
Последнее редактирование:
Ну что, так и не срастается? У меня просто такая же ситуация.
Нет, во всех коллекциях не хватает одной игрушки, и почти все шары падают из руки. В комментах в вк у людей то же самое, я же говорю что это лохотрон.