Альфа Банк игра с шансом выиграть деньги

Digger3475

Участник
Дней с нами
1.230
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
58
Увидел в разделе рекомендаций карт новую акцию, за нажатие кнопки можно будет выиграть в конце по 1к рандомно. Советую участвовать, вдруг повезет.
Каждое нажатие увеличивает призовой фонд на 1р.

1653394309213.png
1653394386889.png


Правила игры расписаны в самой акции.
Находится тут (данный раздел есть только в приложении на Андроид):
1653394854644.png
 
Последнее редактирование:
Помню как Альфа кинула с кешбэком, изменив условия уже по окончании акции. Не удивлюсь, если тут будет аналогично. Хотя тут ничего и не обещают, типичный "розыгрыш". Не советую тратить время. Банк помойка.
 
Помню как Альфа кинула с кешбэком, изменив условия уже по окончании акции. Не удивлюсь, если тут будет аналогично. Хотя тут ничего и не обещают, типичный "розыгрыш". Не советую тратить время. Банк помойка.
Ну мне пока везет с этим банком, уже больше 10к вывел с рефов. Часто ебут мозги, но поддержка давится вроде легко и платит
 
Каждый день заходить и дрочить кнопку ради призрачного шанса получить тысячу. Ну такое 😧
 
  • Like
Реакции: creative36rus, J41 и zamza
В моём «фейковом» приложении, которое я скачал с их сайта, после того, как их оф приложение забанили в AppStore, к сожалению не могу воспользоваться этой акцией. Да и вообще много чего не могу сделать в этом недоприложении😔
 
  • Wow
Реакции: Digger3475
Помню как Альфа кинула с кешбэком, изменив условия уже по окончании акции. Не удивлюсь, если тут будет аналогично. Хотя тут ничего и не обещают, типичный "розыгрыш". Не советую тратить время. Банк помойка.
Тоже такая же история была, написала отзыв на банки ру. Через месяц начислили кэш, даже больше, чем должны были 🤭
 
Один из худших банков который может открыто не решать проблемы и не боятся последствий, достаточно почитать отзывы, особенно те отзывы которые банкиру не учитывает чтобы держать его народный рейтинг выше топ-50
 
  • Like
Реакции: Zedfort и Kubinec
Тоже такая же история была, написала отзыв на банки ру. Через месяц начислили кэш, даже больше, чем должны были 🤭
А я не догадался так сделать. В следующий раз буду умнее, спасибо за науку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и *DIVA*
Отзыв отлично характеризующий этот банк:
"Написал в чат поддержки с вопросом о кредиткой карте, но видимо у операторов данного банка есть намного важнее дела, чем отвечать клиентам. 21.05.22 в 15:49 написал в чат сейчас 22.05.22 8 часов утра, ни один оператор не ответил. Очень интересно как тогда решать вопросы, не понятно...Просто шикарный чат!!! "
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Приложение из эппстор скачать надо?)
Ыждемс…
 
Банк-кидала, не советую связываться, только время потратите на их "акции"
 
  • Like
Реакции: Kubinec
акция началась вчера, нажать можно раз в сутки, сегодня сейчас уже 310к нажатий, завтра послезавтра конец, то есть нажать можно максимум 3-4 раза, участников получается 250-300к из них призы получать 1000 человек, шансы считайте сами, лотерея не более
а банк мутный
 
  • Like
Реакции: Den_M
АкциЯ началась вчера, а оповещение пришло только сегодня - то есть в число призеров однозначно уже не попадаю. Впрочем как всегда
 
Полностью согласен со всеми негативными отзывами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А посмотреть на счетчик нажатий, уссаться можно! Такое впечатление, что не раз в сутки можно, а сколько хочешь
 
В прошлый раз выиграл в акции "поймай тигра" 1000 рублей , может и в этот раз повезёт 😁
 
Да, да, да шансов на выигрыш нет. Не нажимайте кнопку, не участвуйте. Да и вообще, банк говно, забудьте про рефералов и т. д. Вообще забудьте про альфу, как говорится, больше кислороду)))
 
Победителей всего 1000.Шанс выиграть равен чуть больше чем 0.